< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mаry Kay

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Качественная косметика!!!!Уход за кожей лица и тела, декоративная косметика, большой выбор ароматов

каталог продукцииhttp://www.marykay.ru/images/1okt2010/regular.jpg
НОВИНКА
Парфюмерная вода «Думая о тебе», 29 ml  цена  1000руб

Парфюмерная вода «Думая о тебе» — аромат, отражающий самые прекрасные чувства, которые наполняют смыслом жизнь любой женщины: радость дружбы, энергию любви, уверенность в том, что всев ее руках — настоящие сокровища души.Изысканный фруктово-цветочный аромат «Думая о тебе» обязательно подниметвам настроение:

Первое впечатление, которое создадут верхние ноты — искрящийся мандарин, белый сочный персик и спелая слива — ощущение радости и счастья.
Сердце аромата — воплощение силы любви, дружбы и семейного тепла — помогут почувствовать кремовый жасмин, розовая жимолость, тубероза и нежный ландыш.
Благодаря нижним нотам, наполненным ароматами тонка, ванили, пачулей и мускуса, ваш день будет полон красоты и гармонии.

http://www.marykay.ru/images/1jan10/micro_b.jpg
Система обновления кожи «Микродерма»
TimeWise® Microdermabrasion Set
Через неделю после использования:
85% женщин заметили улучшение структуры кожи;
73% женщин заметили сокращение количества морщин;
71% женщин отметили, что поры стали менее заметны;

Очищающее обновляющее средство
Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g
Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.
Цена: 900 руб*

Регенерирующее средство
Microdermabrasion Step 2: Replenish, 29 ml
Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, облающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.
Цена: 900 руб*
Система обновления кожи «Микродерма»
Цена: 1750 руб


http://www.marykay.ru/images/1apr2010/gel.jpg

Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи
Oil-Free Hydrating Gel, 51 g
Освежающий обезжиренный гель лавандового цвета идеально подходит для нормальной и жирной кожи. Он восстанавливает естественный баланс влаги и увлажняет кожу в течение 10 часов. Входящие в его состав экстракт зеленого чая, морской экстракт и витамин Е обеспечивают мгновенное впитывание, оставляя ощущение прохлады и свежести.
Цена: 810 руб.
есть в наличии

Отредактировано Золотая (2010-11-26 23:44:19)

0

2

Золотая написал(а):

Качественная косметика!!!!Уход за кожей лица и тела, декоративная косметика, большой выбор ароматов

И .... А КАТАЛОГ ГДЕ ГЛЯНУТЬ...?

0

3

Уважаемая,Золотая!
Я не знаю какой Вы консультант ,но название компании хотя бы правильно напишите!

+1

4

Каталог здесь можно  посмотреть...а у меня если надо,попробовать :yep:

0

5

Happy написал(а):

Каталог здесь можно  посмотреть...а у меня если надо,попробовать :yep:

ПОШЛА СМОТРЕТЬ...!!! ЕСЛИ ЧЕ ТО ТЕБЕ  Happy
И ЗАКАЖУ...!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Всегда пожалуйста,fimochka! :)

0

7

Happy написал(а):

Я не знаю какой Вы консультант ,но название компании хотя бы правильно напишите!

абсолютно согласна
исправь, пож-та, и напиши прав-но.
а то возникают сомнения в компетентности.( я сама консультант)

0

8

Ой, простите ночью писала в темноте!щас исправлю, а на счет каталог посмотреть тоже сделаю, и косметику попробовать тоже могу дать!!!!!!!!!!!откройте свои темы и не перебивайте клиентов, не компитентно это!

0

9

Ни кто и не думал у Вас перебивать клиентов  :) Просто надпись глаз режет ...
Всего доброго и успехов!!!

0

10

я написала ночью и не когда было заходить!!!!так что простите

0

11

Девочки кто желает попробовать уход за кожей и не только, обращайтесь

0