< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

перевела сегодня в 20.10 с карты ****9467

0

182

Девочки,денежки получаю,только ещё не посмотрела,чьи пришли.
Скажите,завтра никто на раздачу обуви не идёт к Томе?Просто не смогу подойти.Может,кто заберёт пока к себе?

0

183

Надя,уже в теме написала,что я могу забрать.

0

184

София  перевела деньги в 16-52, пункт обслуживания 84...1010

0

185

Happy
Тоже отписалась.Спасибо.

0

186

Девочки,я завтра постараюсь перевести деньги.может стоит добавить в первом посте номер карты,чтоб не искать в теме?

0

187

девочки всем приветик!сегодня была в ките в магазине постоянных распродаж(еще есть в райте на 2ом этаже)так вот там РАспродажа!!!скидки выше 50% на елки,игрушки,новогодний ассортимент....можно елку купить детишкам...еще по рублей 50скинуться,ну если конечно кто-нибудь старенькую не отдаст...ну так я про елку...она 60см,со светящимися иголочками на кончиках и что-то вроде гирлянды встроенной уже с фанариками...стоила 1100 сейчас 450!!!может потянем???

0

188

еще про деньги на подарки за меня Натали с карты переводила(и за себя)

0

189

Елку мы уже разрыли, так что она готова к передачи
вопрос как отдать

иришка написал(а):

карты переводила(и за себя)

я лично отдавала

0

190

Natali написал(а):

я лично отдавала

:blush: сорри Натали...думала ты не отписалась...а София спрашивала...
Ну про елку тоже хорошо....значит не надо покупать...

0

191

Девочки, до какого числа собираем на подарки?

0

192

Надя, девочки, отчитываюсь)
Сегодня через Ольгу - Happy передала 2 пары женской обуви из первого выкупа для мамы - погорельца.
Мужские пока лежат у меня, ждут второго выкупа.

0

193

девочки, а вещи то детские еще нужны? Natali, я вчера не зашла, т.к. хочу вещички подсобрать, и передать через вас можно?

0

194

София, звонили про мебель, нужна ли она им? Дело в том, что квартира продана и надо ее освобождать.
п.с. может в сад кому-нибудь надо

0

195

У меня есть колготки на девочку 6 лет должно быть как раз, а может и на мальчика даже налезут, там штук 5-6, не новые. Штаны поддевать вниз трико, типа советских не знаю на какой возраст (может мальчику подойдут) надо им еще ?

0

196

Девочки,вещи собирайте,как-нить заберём.По ёлке...даже не знаю,как с ней,куда..А где она территориально?
leon
Если Наташа не против,можешь у неё оставить,но лучше,конечно,сразу ко мне,я ведь тоже в центре живу.Подарки выкупаются 22 декабря, но мы ещё хотели что-нить прикупить,пока не решили,что.  И надо что-то решать по телевизору.Может у кого б\у есть?Мы бы насобирали и купили,если недорого.
Konkretnaya
Таня,обязательно позвоню сейчас.А когда крайний срок освободить?Просто думала.что им удобнее будет всё сразу забрать,а у нас ещё ничего нет...ни подарков,ни телика,ни вещей.Машину гонять дорого обойдётся((
Номер карты напишу сейчас в первом посте.

Отредактировано София (2010-12-14 09:32:24)

0

197

А какой телевизор нужен??? У меня какой то старенький есть, но цветной! Стоит очень давно!

0

198

SmeshechKA
Не знаю,какой,какой будет.А у тебя ламповый ещё наверное?Тяжёлый и объёмный,да?

0

199

Я в них как то не разбираюсь, называется по-моему Horizont, с пультом. Вечером дома посомотрю все и точно могу сказать.

0

200

пополнила сегодня счет Софии на 150 рублей, перевод с карты.

0

201

badgerполучила.

0

202

София
срок вывоза мебели поставили до этих выходных

0

203

София
передала leon вещи для погорельцев и 50 р. на подарки
от меня еще елка
ты за барабаном ко мне поедешь?
сразу бы все забрала

0

204

Natali
Так я хотела пешком))))на барабан транспорт не нужен, у мужа день рожденья просто,не знаю,как  сделать...подумаю.

0

205

Может у кого-нибудь есть место, где мебель до передачи семье подержать? Жаль, но придется ее в выходные на улицу выносить, то есть выкидывать.

0

206

А что за мебель?Могу предложить только на улице приютить,т.е. под снегом...

0

207

Konkretnaya
Таня, забрать в выхи не смогут.И сервант вроде есть у них,бабушка свой отдала.

Девочки,предварительно договорилась на четверг по отправке вещей.Кто хотел передать-успевайте.В пт я работаю.Но по подаркам....там в ср опалата,успеем ли...И ещё...по деньгам,думаю,им нужно накупить продуктов на остальные,т.к. с продуктами у них оооочччеееенннньььь плохо.Накуплю макарон.Подскажите,что ещё.И девочки,по телевизору и машинке стиральной со мной свяжитесь,давайте что ли ко мне всё ближе к чт свезём как-то.И ещё ёлку как-то надо.Ёлки тоже нет у них.Так что будем думать.

0

208

Natali написал(а):

от меня еще елка

0

209

София написал(а):

Подскажите,что ещё.

Надя, может консервов каких-нибудь или маринованных продуктов... можно еще печенек-пряников... ну и в таком духе)))
Надя, хочу к тебе во вторник подъехать, напиши в личку во сколько лучше)))

Отредактировано Erika (2010-12-17 21:41:40)

0

210

Надя, а елочные игрушки надо?
А по продуктам лучше крупы, макароны, тушенку, ну можно еще каких-нибудь печенек к НГ, фруктов типа мандарины, апельсины.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!