< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Девочки,обратилась женщина.Дочь у неё с тремя детьми(внуками) живут в Берёзовском.Сгорел дом и всё-всё-всё.Муж погиб,спасал документы.Остались без одежды,денег,еды.
Деткам 3,6 лет(девочки), мальчику 10 лет.У детей нет ничего,даже трусов((((((Простыли ещё вдобавок.Девушка 32 года,носит 52 размер,нога 41 размера.
Рассказывает,плачет.Я сама уревелась,пока слушала.
В общем,объявляю сбор вещей.Сама соберу,что могу.И может у кого из вас что найдётся.....


НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СЕМЬЕ 63900216 9030499103 СБ

Отредактировано София (2011-06-01 10:45:11)

0

2

София
ой,какой кошмар...мимо проходить нельзя...а ты как отдовать будешь и где живешь?когда планируешь отдавать вещи?посмотрю сегодня что-нибудь у себя..по соседям пройду у них как раз мальчик уже подрос может на 3 года что-нибудь найду....

0

3

иришка
На 3 года девочке нужно.Она обещала сама приехать на след. неделе.Ну может что придумаем,с мужем поговорю.Она пенсии ждёт,чтобы доехать до Тагила.Говорит,им по 1000р. как погорельцам дали на каждого ребёнка и всё((((Живу в центре.У меня вот 52 размера ничего нет,тоже у мамы спрошу.Думаю,всё надо,и посуду,и постельное.Ну представляете, даже трусиков нет,дети полностью голые((((((((((((((((((((((

Отредактировано София (2010-11-25 15:21:55)

0

4

София написал(а):

На 3 года девочке нужно.

понятно...ну что-нибудь поищу...может у кого поспрашиваю...много ведь знакомых...буду тогда ориентироваться на следующую неделю....ты сама с какого района?

0

5

иришка
центр.С вагонкой тоже можно будет подумать,у меня мама там,но только на выходных.Или девочек попрошу кого,может,не откажут.

0

6

Я тоже что-нибудь постараюсь собрать, потом напиши, где будет сбор вещей. А где сейчас эта семья живет?

0

7

София написал(а):

центр.С вагонкой тоже можно будет подумать,у меня мама там,но только на выходных.Или девочек попрошу кого,может,не откажут.

поняла...может и сама поеду в город...вообщем обсудим еще это....пошла искать....в одноклассниках уже клич кинула...может еще кто откликнется....

0

8

Свеклуша
Сама не поняла,может,у бабушки,под впечатлением была.Не знают,к кому обратиться.Говорят,позвонил мужчина,говорит,я помогу,только ты постелью расплатись(((((((Вот урод!!!!!

0

9

София
Я тоже помогу, чем смогу...
В городе частенько бываю, позже договоримся как и что ;)
А мальчик какой размер носит?  У меня детских вещей на такой возраст практически нет, подсобирать можно, но чтоб не мало было...

+1

10

Erika
У меня вот тоже старшему 9 лет, а доче только два(((Дети среднестатистические,не рослые.

+1

11

У нас нужных размеров нет. Но деньгами обязательно помогу. Будете собирать - заезжайте, или скажите, куда и когда на Вагонке занести.
София, у тебя мой телефон есть, звони в любое время.

0

12

Могу помочь тоже чем-нибудь. Напишите, когда и где вещи собирать будете! Я тоже в Центре живу!!

0

13

Astra
Девочки,ко мне хоть когда.Договоримся.Тел. в личку всем желающим дам.

0

14

Алён,прости,что без согласования,не успела.Ты не против?

0

15

София написал(а):

У меня вот тоже старшему 9 лет, а доче только два(((Дети среднестатистические,не рослые.

Ну я понимаю, просто моему 7 лет, а вещи покупаю на девять)) Вот и, думала, мало ли...
София, а примерно к какому дню вещи приносить?
И мне тоже телефон твой личку, если можно :rolleyes:

0

16

очень хочется помочь, но не знаю даже чем. одежда у нас мелковата. деньгами бы... да не лишку у нас их...

0

17

Любимка
понимаю...не знаю даже.Я вот постельное уже всё отдала,одеяло лишнее было.Думаю.может.посуду какую собрать.

0

18

Любимка написал(а):

деньгами бы... да не лишку у нас их...

Думаю, что даже если дать 100р, народ не будет возмущаться, что жемчуг мелкий :) В конце концов у всех сейчас денег не миллионы, накануне праздников-то. На хлеб и картошку хватит - и то хорошо.

+3

19

Я тоже подумаю, поищу - чем могу помочь

иришка написал(а):

в одноклассниках уже клич кинула...может еще кто откликнется....

хорошая идея, я тоже так сделала - авось кто откликнется..

0

20

по вагонке, можно ко мне (Пихтовая 40), я потом могу отвезти маме Софии
так вот сразу не знаю чем помочь, вроде за столько акций всё отдала, а где они и правда сейчас живут? домашнее что-то нужно? или главное вещи собрать?
Надя, они уже как погорельцы в какие-то центры обращались?
про большие вещи спрошу у мамы, может что-то из верхней одежды передам
продукты питания нужны? могу у мамы заготовок попросить (Надя, я тебе завтра позвоню)
и ещё, напиши в названии темы НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, так понятнее будет

0

21

Alouette написал(а):

даже если дать 100р, народ не будет возмущаться, что жемчуг мелкий

кстати мысль...

София может денежки тебе на карту кидать? если таковая имеется конечно и в личку отписываться будем кто сколько - потом снимешь ту сумму и погорельцам передашь. как такая мысль? если согласна, то сообщи в теме номер карточки

0

22

София, когда и куда можно будет принести вещи?.. Думаю, найду что-нибудь, поспрашиваю у знакомых... У мамы шуба есть искусственная, как раз размер 52. Очень жаль семью... такое горе... (((

0

23

у меня есть куртка зимняя на мальчика сын как раз лет в 9-10 носил, но я не знаю подойдет или нет. И она конечно немножко латаная(сама знаешь как дети носят). Могу отдать кое-что из своих вещей, но тоже не новое (у меня размер 52 сейчас), но верхней одежды нет. Напиши, надо или нет.

0

24

у меня одеяло и детское и взрослое есть, байковое надо?

0

25

Девочки, спасибо за отклики.Из одежды точно знаю,что ничего нет.По домашней утвари буду узнавать.
ммДумаю,особо им не из чего выбирать,будут рады всему.А обуви нет ни у кого на мальчика?
naya
Ты недалеко от меня живёшь.Можешь ко мне,тел. в личку дам.

0

26

девочки с гальянки,  предлагаю нести вещи для погорельцев ко мне, мы с Софией обговорили этот вопрос. КТО С ГАЛЬЯНКИ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ДАМ КООРДИНАТЫ

И еще раз настойчиво предлагаю переводить денежки на карту (Надя сейчас выясняет есть ли карта у погорельцев), вещи есть не у всех, а деньгами помочь может каждый, пусть даже по 50 рублей скинемся - и то помощь, думаю многие из нас часто общаются с банкоматом - такая помощь будет и быстра, и необременительна и главное - она очень нужна...

от себя предлагаю шубу на среднюю девочку ( осталась в наследство от родни), зимние сапожки на малышку, кой-какую мелочовку типа сарафанов-джинсов, и еще есть тарелки,  правда тяжеловатые, но на первое время и они возможно пригодятся

Отредактировано Любимка (2010-11-26 09:09:01)

0

27

Хотелось бы решить вопрос с транспортом.Так как женщина хотела приехать своим ходом, а вещей им много надо.Она всё не унесёт, да и тратить ей на дорогу,когда каждая копейка дорога,думаю,не стоит.
Девочки, никто в Кушве, Баранче не бывает?

0

28

Любимка
Я принесу кое-что на следующей неделе))))

0

29

у нас висит это объявление.тож мимо не хочется проходить.но там возраст детей указан,а пол нет.теперь в курсе,кто мальчик,кто девочка.к сожалению,таких вещей особо нет.если бы 10-летняя девочка была.блин.даже ничего,получается нету :( у мамы посмотрю.есть что-то.а кому потом отдать?

0

30

Delfy
Ты ж на ГГМ.Любимке можешь.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!