< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

София, отчитываюсь по ковру: позвонила бабушке, оказывается, он у нее в саду. Сад 328 км (рядом с Баранчой). Ехать туда на машине не представляется возможным, потому как там проселочная дорога, ее редко чистят. А на электричке бабушку мотать не хочется ( она итак еле ходит) да еще и ковер тащить  [взломанный сайт] 
Зато бабушка сказала, что есть вещи 52-54 размера (вроде шуба, шапка и еще много чего).
У меня есть чайник (правда электрический). Игрушки (кукла для девчонок и другие логические - младшей девочке понравитться должно). Есть еще конструктор (большие пластмассовые блоки), из них можно замок строить. Надо им? Потому как, я сама не смогу сказать, интересен он будет 3-х летке или нет. Он номинировался как 1+.
Девченки, кто с т/с: может Вы заберете вещи у бабули?

0

122

Juli
По одежде пока не надо.Подождём.А вот игрухи очень нужны.Думаю,будет интересно им.Чайник тоже,думаю,обрадует.

0

123

София
А когда планируется их приезд за второй посылью?
Надя, надо бы мне к тебе успеть наведаться и будем ли мы еще деньги собирать, тогда не успела положить на счет :question:

0

124

Erika
Думаю,неделя ещё точно на сборы есть.Мы же хотели ещё сапоги для мамы из закупки вбрать.Только не знаю,с какого выкупа получится.Денежки,думаю,не помешают.Можно так же ко мне на карту,когда будет удобно.

0

125

София
Как вещи передать?

0

126

Девочки, кто с Гальянки, у меня больше нет возможности возить вещи. Я честно говоря, и не думала что будет несколько заходов, так что прошу прощения.

0

127

Juli
напишу в личку.

0

128

София
Надя, планируется встреча перед Новым годом с ними? А то какое-то затишье наблюдается...
Может скинемся по подарку детишкам, можно у Алены (Mink) купить, подарки сами недорогие и если еще несколько человек обьединится, то не так дорого получится...

0

129

Erika
Оксана,да,хотела ещё передать до НГ.Я просто работаю,не могу часто в инете быть.И девочки,кто мог бы на ГГМ вещи принимать???Не все могут до меня довезти,у многих детки маленькие.Любимка не может больше.
Про подарки....конечно я за,но надо,чтобы девочки согласились.

0

130

София написал(а):

девочки,кто мог бы на ГГМ вещи принимать?

Я могу принимать вещи

0

131

София написал(а):

Про подарки....конечно я за,но надо,чтобы девочки согласились.

Давайте я начну список, если кто надумает, присоедияйтесь: :flag:

1. Erika
2.
3.
4.
5.

0

132

Люта
Спасибо!!!
Девочки,кто с ГГМ,вещи приносите к Люте,пишите к ней в личку.

0

133

Я могу много игрушек всяких передать!!! Надо?? И до какого числа принести и куда???
Я тоже За на счет подарков!!!

0

134

Скидываемся на подарки.
1. Erika
2. badger
3.
4.
5.

Отредактировано badger (2010-12-08 21:31:08)

0

135

София
что им еще нужно из необходимого?

0

136

Скидываемся на подарки.
1. Erika
2. badger
3. Ольга(НТ)
4.
5.

0

137

а  по сколько?

0

138

Мотылек написал(а):

а  по сколько?

я так понимаю в зависимости от кол-ва народа, чем больше примут участие, тем меньше скидываться будем.

0

139

badger написал(а):

я так понимаю в зависимости от кол-ва народа, чем больше примут участие, тем меньше скидываться будем.

Ну да я так тоже предполагаю)))

0

140

Я на карточку через неделю денег кину, а вы там распределите, что в подарки, а что так отдать :)

0

141

София
Надя, может нам где-нибудь заказать или ждать будем всех желающих :question:

0

142

девочки я тоже скинусь на падарки,вот только карточки у меня нет...и живу я на Вагонке...передать только через кого-нибудь,Ольга НТ вроде на Вагонке живет и МОтылек....???

0

143

и еще девочка мне передаст она купила девчонкам по комплекту нательного белья и по паре колготок, мальчишке футболку, маме колготки. Надеюсь с размерами угадала.Девочки а про елку никто не думал?у них елка есть?я думаю и новогодние игрушки не лишние будут...

0

144

иришка
можно и через меня, можно и на любой раздаче кому-нибудь передать

0

145

дак вот не намечается у меня раздача...может и сама в выходные в центр поеду...или тогда через тебя...Напши пжста тел в личку...

0

146

Скидываемся на подарки.
1. Erika
2. badger
3. Ольга(НТ)
4.Luna
5.

0

147

Скидываемся на подарки.
1. Erika
2. badger
3. Ольга(НТ)
4.Luna
5.иришка
6.

0

148

Скидываемся на подарки.
1. Erika
2. badger
3. Ольга(НТ)
4.Luna
5.иришка
6.Happy
7.

0

149

Скидываемся на подарки.
1. Erika
2. badger
3. Ольга(НТ)
4.Luna
5.иришка
6.Happy
7.София
Ёлку обязательно надо!Может у кого старенькая есть?Сейчас -то  современные у всех.Хоть какая пойдёт,лишь бы детки праздник почувствовали.И игрушки по две-три,кому не жалко.Гирлянды можно,они сейчас недорогие.Ну в смысле фигурные которые.
Смешечка,ты вроде тоже хотела в подарках поучавствовать?Тебя занести  в список?
На Вагонке кто,можно к моей маме на Алтайку занести,если что.

0

150

Я вообще предлагаю скинуться на подарки кто сколько может.Хоть и 50р., и те не помешают.Знаю,что у многих перед НГ материальные затруднения.Может готовы 20-30 р. дать- всё вперёд,быстрее наберём.Девочки,не стесняйтесь, рады любой помощи!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!