< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Любимка написал(а):

когда вещи вести?

София написал(а):

давай сегодня

в таком случае гальянкие девочки сообщение для вас: вещи принимаю сегодня 30.11. до пяти вечера. После пяти приедет муж и повезет все Наде.

0

92

Любимка
Лен,так в любом случае у тебя же муж работает,завтра днём не сможет,поэтому только сегодня.

0

93

сейчас звонила Надя-София. просила меня написать в теме (т.к. она уже вышла из компа) что нужна верхняя одежда для мамы детишек (52-го размера).

0

94

Ага, нужна одежда на холодное время.Может,пуховичок  у кого есть не нужный...На весну всё есть,а на зиму...

И...девочки,кто прислал денюжку?

0

95

София, ну что уже всё??? Я вчера целый день пыталась время выкроить, думала, что вечером до тебя доберусь, а не получилось((((

0

96

Девочки!!!!Всё отправила,они вызывали газель,так как напугала,что не войдёт всё.Меня расцеловали!!!!Просили передать всем вам огромное спасибо!!!! Говорят,что Бог помог выйти на меня.Договорились держать связь и созвониться,если что-то надо будет.Договорились,что ещё раз им отправим потом.Не отказываются ни от чего,говорят,что детки всё сносят.Были ооооччччеееенннььь счастливы!!! Девочки,вы все молодцы!!!Всем огромное спасибо!!!И натаскалась я досыта и набегалась сегодня)))))

+4

97

Тебе самой низкий поклон за труды и хлопоты твои!!!

0

98

София написал(а):

Девочки,вы все молодцы!!!Всем огромное спасибо!!!И натаскалась я досыта и набегалась сегодня)))))

Наденька, тебе СПАСИБО, что организовала все лучшим образом :cool: 
Очень приятно, что люди такие благодарные...

0

99

София очень рада! ты - молодчина!

0

100

Девочки,да моя-то какая заслуга???Вы молодцы,что откликнулись и таких хороших вещей наотдавали!Спасибо и тем,кто собирался,но кого я остановила.Думаю,всё бы влезло и всему были бы рады.А вам,думаю, плюсик большой будет в вашу корзинку добродетелей.Спасибо за участие.

+2

101

Отлично! Девочки все молодцы!!!!!!
София
Умничка!

0

102

Надя, спасибо! я знаю, что такое провернуть такое :)
я сама прям рада, что поучаствовала, так на душе хорошо становиться :)
и ещё несколько людей поверили, что доброты в этом мире, больше чем зла!

не устаю говорить, что мамочки нашего форума - самые самые самые!

Отредактировано Ольга(НТ) (2010-12-01 21:43:50)

0

103

Все молодцы  [взломанный сайт]  Но организаторы - это всегда самые ломовые лошади, им тяжелее. Надя - спасибо!  [взломанный сайт]

0

104

Надя тебе конечно уважение за такое дело...что не прошла мимо и объединила вокруг себя не безразличных людей. :cool:

Отредактировано иришка (2010-12-01 23:38:30)

0

105

Девочки,я аж прослезилась))) Сентиментальная,блин...Спасибо вам большое за добрые слова!
К слову)))), у меня снова дома один пакетик для них готов))) Просто многие не успели принести и сейчас доносят.
А деннежку я им всю сложила в кармашек сумочки.Вышло,как бы мне не соврать, 1650р.!!!Просто последние деньги,которые в этот день получила,складывала прямо при них.Если честно,то деньгам они очень обрадовались,хоть и старались вида не показать.Но я сгладила и из рук в руки не передавала,чтобы их в неловкое положение не ставить.Да,что-что,а деньги им сейчас очень пригодятся.

Отредактировано София (2010-12-02 11:25:39)

0

106

Девочки,сейчас разговаривала по телефону...Позвонила бабушка,но я не слышала и перезвонила сама.Разговаривали,пока деньги у меня на телефоне не кончились)))Благодарит сильно,говорит,что дочери даже жить дальше захотелось))))) На денежки вчера накупили продуктов:курицу,конфеток детям ещё по мелочам всего.В общем,наелись вдоволь.И говорит так извиняющимся тоном,что на продукты издержали)))Я успокоила,сказала,что для этого и собирали.По вещам очень благодарили,сказали,что подошло всё-всё-всё.Когда спрашивала,что необходимо ещё,проговорилась,что телевизор хоть какой-нить плохенький,готова даже с пенсии купить недорого,потому как дети, а им без мультиков ну никак(((Потом ещё сказала,что им кто-то кровать какую-то разборную отдал.Говорит,хоть спать где будет.Но семья-то большая...Я тут подумала...может у кого раскладушка осталась с давних времён.Раньше вроде бы у многих были,но мы от своей уже избавились(((И машинка бы,пусть и малютка, им бы совсем не помешала.Я тут решила хлебницу отдать,вроде новую собираемся покупать.Может,ещё что гляну.Коврики бы какие-нить ещё...

0

107

София написал(а):

говорит так извиняющимся тоном,что на продукты издержали

Это сейчас в любом случае самая расходная статья. Мы на поход в магазин на раз не меньше тысячи тратим. Так что, можно сказать, на раз накормили...

0

108

София
у меня на балконе стоит разборная кровать с сеткой рабицей, т.к. классическая кровать.
а на счет телека я тож уже думала.

0

109

Меня вот вопрос с мебелью немного смущает.Им ведь почти в Екб везти надо,а это очень далеко и накладно.Другое дело-раскладушки,но это тоже временный вариант,детям позвоночник портить((

0

110

Девочки, я все насчет телевизора думаю...., а может нам скинуться и подарить им его на новый год!?
ведь не надо самый дорогой, обычный, можно ведь и российский.
что нам стоит отказаться от чего-нибудь и рублей 100-200,..... подарить и будет вам счастье!

0

111

София, у меня есть стиральная машинка "фея" (на т/с у бабушки).

0

112

Были еще ковры (тоже у бабушки): спрошу.

0

113

Juli
Было бы очень хорошо! :cool:

0

114

Juli написал(а):

София, у меня есть стиральная машинка "фея"

у меня тоже есть такая машинка, готова отдать.

0

115

Фотиния
Света,спасибо!!!

0

116

София
Я отдам DVD в отличном состоянии (+документы, пульт) вместе с дисками (мультики, фильмы). Тоже лишним не будет, на Новый год опять же радость)))

Отредактировано Erika (2010-12-02 18:54:39)

0

117

Наверное, новый телевизор - это всё-таки не так важно сейчас, чем просто деньги. Тем более накануне праздников, когда продукты те же дорожают. Лучше старенький поискать.

0

118

Alouette
Согласна.
К слову,получила,Таня))
Erika
Оксаночка,ты - прелесть)))

0

119

София
:blush: 
Надя, пока могу чем-нибудь помочь-помогаю))))

0

120

Девушки, в 470 кто-то объявление давал? Нашла там "семья после пожара примет в дар телевизор" и "семья погорельцев примет в дар одежду, обувь, вещи" - это наши? Телефоны разные, поэтому не знаю, стоит ли дублировать.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!