< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Кстати да, вспомнила, могу кроме денежки предложить кофейный сервиз. Хоть какие-то кружки, если надо. Только он на Красном Камне, и если забирать - то в эти выходные мы там будем. Надо как-то организоваться... А денег я тоже не могу много дать пока, но сколько наскребу :) После 15 числа могу дать ещё. Насчёт карточки - поддерживаю, многим было бы проще перевести на неё.

0

32

хочется помочь
но не знаю чем, вещей подходящего размера нет, всё маленькое, да и утвари домашней сами ещё не нажили, недавно только переехали
разве только денюжкой немножко. будет когда известно про карточку - можно положить в несколько приёмов по немногу.
Ещё спрошу у свекрови, может ей какие вещи малы, или не нужны, да может и от старшей внучки вещи есть какие-нибудь

0

33

Девочки, в общем так:мама с детьми сейчас живут у бабушки.Им дали квартиру на 1 этаже в 2-этажном доме,но нужен ремонт.Нет ничего.Ни от чего не отказываются.Бабушка в возрасте,поэтому,говорит, у неё мало что есть.Будут рады всему.Примерно планирует приехать в Тагил в среду,но в среду я работаю,поэтому ещё договоримся.Может, у кого что для ремонта есть?Про карточку спросила, сначала ооооочень не хотели брать деньги.Да и сейчас ещё особо не согласились.Я как могла,уговаривала.Вроде бы должна потом смс с номером отправить.По разговору хорошие,интеллигентные люди.
Кое-какую одежду им дали,но мало и рваненькое всё.У меня свекровь гостила.Уже сделала взнос 300р.Девочки,номер напишу.Может,кто пойдёт оплачивать покупки, им и 20-30р. погоду сделают.Спасибо.
И ещё детские лекарства от простуды.Может,у кого от температуры,от кашля что есть. И продукты возьмут любые.И заготовки, и крупы-макароны.Может,кто консервы даст.

Отредактировано София (2010-11-26 15:26:15)

0

34

София написал(а):

И ещё детские лекарства от простуды.

София написал(а):

и крупы-макароны

Вот и это тоже положу))

0

35

Erika ОК . адрес в личку кину

0

36

у меня есть шубка детская мутоновая и комбез демисезонный. если девочка не крупная должно подойти
Я с КрКамня Как и кому передать?

0

37

Семицвет
написала в личку.

0

38

София
номер был бы кстати, у меня ничего нет из вещей, у мамы спросила посмотрит 52 размер
я бы лучше бы деньгами

0

39

Девочки,я не против.Пока не отписываются.Им очень неудобно брать деньги.Но если соберём, втюхаю любой ценой.Сама дочка стесняется брать.
Вот мой номер:
63900216 9030499103 СБ
Девочки, можете класть на мою, только отписывайтесь сразу.Буду контролировать.Думается мне,что они так мне и не скажут номер.Скромные люди.

0

40

София
Я правильно понимаю, что мы собираем все до среды... или позже тоже можно, уточните по срокам))))

0

41

ErikaС машиной бабушка решит,но думаю,это будет легковая машина.Пока ориентируемся на чт.Лучше конечно не растягивать удовольствие.Дружненько всё собрать.Им всё срочно нужно,особенно одежду.

0

42

И ещё...девочки,скоро Новый год.Может им чего новогоднего насобирать?чтобы праздник всё же почувствовали, малыши ведь ещё.Может, мишура у кого лишняя найдётся, гирлянды...

0

43

Надя, я собрала:

- несколько игрушек мягких и детских книг (думаю дети будут рады, вещи вещами, пусть досуг будет, для радости)

- тюль и шторки, простенькие, но думаю сгодятся

- детские и взрослые  варежки (девочки, может кто вяжет, передайе носочки, варежки, шарфики, зима долгая, детям пригодятся не на один год)

- полотенце

- кое-что из детских вещей младшей девочке (штаны от комбеза ватные, для деревни самое то)

подруга посмотрит вещи для младшей, обещала обувь зимнюю передать), мама посмотри вещи болього размера, думаю будет плащ и шуба (лишь бы подошли по размеру), ещё куплю что-то из продуктов, крупу, макароны

0

44

кто с вагонки хочет что-то передать: приносите мне завтра в субботу, я в воскресенье утром планирую отвезти маме Софии, ну или кто с алтайки можете сами туда передать) звоните предварительно: 8-906-85-515-85

0

45

Ольга(НТ) написал(а):

ещё куплю что-то из продуктов, крупу, макароны

Оль, может, проще на это деньги выделить? Просто наверное легче и собрать, и складировать, чем продукты покупать самим. Я над этим тоже думала и решила, что там на месте закупить проще будет...

0

46

ну вообще-то да, могу и денюжку

0

47

обязательно помогу чем смогу, вроде все есть необходимое понемногу.
Любимка дай свои координаты.

Отредактировано badger (2010-11-27 00:45:26)

0

48

badger см личку

0

49

София
подскажите какой у мамы деток размер ноги.
вчера, когда тему прочитала, вообще уснуть не могла потом, все думала о них...., какой кошмар!

а еще подскажите адрес сгоревшего дома, у меня в Баранче знакомые есть, помогут чем смогут

Отредактировано badger (2010-11-27 11:41:23)

0

50

badger
узнаю адрес.Размер ноги большой.Вроде 41.

0

51

София написал(а):

Вроде 41.

эх, жаль, а то у меня ботиночки есть зимние, но 38 размера
девочки еще есть предложение к Новому году еще раз посылку собрать со сладостями и игрушками.

0

52

София написал(а):

живут у бабушки.Им дали квартиру на 1 этаже в 2-этажном доме

А можно район узнать? Я бы могла передать продукты, заготовки, овощи, ну , может что из домашних вещей, для ремонта что-то, знать бы конкретней- я не унесу, а муж сможет отвезти на след. неделе, может можно к ним после среды.

0

53

орхидея они живут в Баранче

0

54

девочки у меня есть лишнее одеяло, не новое конечно, ватное (бабушкино еще) вот думаю сгодится наверное им?
приготовила:
полотенца, несколько простых и небольших махровых
пастельное белье
так сказать "рыльно-мыльных" принадлежностей
маме махровый халат
немного лекарств для детей
пару-тройку игрушек
сейчас пойду смотреть детскую одежду, правда у меня мальчишки, но пару футболок, носочков и кофточка для маленькой найдется.
старший то мальчишка школьник, наверняка канцелярские товары нужны тоже, девочки, у кого детки школьники, давайте хоть по паре тетрадок.

вопрос по посуде есть, что именно необходимо? есть кружки, тарелки.

так же есть интимный вопросец, какой размер бюста, т.к у меня сейчас грудь после родов и кормления выросла на пару размеров, и есть очень приличные бюстгальтеры, которые мне просто малы.

Отредактировано badger (2010-11-27 14:52:32)

0

55

Любимка
значит тебе на ГГМ ? до среды или до вт?

0

56

Для 6-летней девочи я все полностью собрала, и дубленку и шапку и варежки и обувь и др.вещи,маме тоже немного вещей,мальчику шапку и шарфик,носки вязанные для девочек,одеяло,плед

+2

57

МотылекСпасибо.
badgerСпасибо.Узнаю про бюст.

0

58

Мимо Красного Камня кто-нибудь проезжает? Я там буду завтра с часу, могу отдать кофейный сервиз. Если в другое время - то договорюсь, чтобы отдали. Самой тащить тяжеловато.

0

59

Alouette
А ты мимо меня не можешь проехать?

0

60

Мы на маршрутках с дитём с Вагонки поедем :) А сам сервиз - на Красном Камне, не с нами. Да и обратно сложно будет с собой тащить. Просто если кто на машине будет проезжать даже в другой день - я предупрежу.
Ну и номер карточки жду.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!