< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » новогоднее представление в цирке


новогоднее представление в цирке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

девочки может кто знает какая будет программа. сколько стоят билеты. и ходил ли кто с маленькими детьми. нам 1.8 будет. стоит ли с ним идти в цирк или еще рано?

0

2

ГОВОРЮ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА: Я ХОДИЛА В ЦИРК КОГДА НАМ БЫЛО 2 ГОДА! ВНАЧАЛЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!!!! КАК ТОЛЬКО ЗАИГРАЛА МУЗЫКА( ГРОМКО ОЧЕНЬ )ОН МНЕ ТАКУЮ ИСТЕРИКУ УСТРОИЛ , ЧТО МЫ БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛИСЬ И УШЛИ...  ВИДИМО ИСПУГАЛСЯ!!! НО ДЕТКИ ЖЕ РАЗНЫЕ ... ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ...

Отредактировано fimochka (2010-11-24 19:29:04)

0

3

мы ходили летом, было 1,11. 1акт смотрела нормально, но было там очень душно. и когда мы сходили в туалет в антракте дочка после этого просилась туда каждые 5 минут, т.к там было прохладно  :D
поэтому мы ушли, но вообще ей понравилось.

0

4

моя доча тоже истерику закатила по поводу громкой музыки в цирке (возраст был на тот момент 2г 2 мес) так что история вышла такая же как у fimochka . хватило нас на 20 минут и то под постоянные мамины уговоры. потом я решила не трепать ребенку нервы и мы ушли. а у подружки точно такого же возраста дочка (разница в возрасте 5 дней) обожает ходить в цирк. так что все индивидуально.

Отредактировано Любимка (2010-11-24 21:09:48)

0

5

Мы с дочей были первый раз в 2 года, сидели на 1 ряду, все было хорошо видно, представление было хорошее- она глаз не отрывала от сцены, пищала от восторга. Считаю что маленьким детям надо сидеть на первых рядах, и в цирке и в театре, чтобы все внимание было сосредоточено на представлении.

0

6

калябка написал(а):

нам 1.8 будет. стоит ли с ним идти в цирк или еще рано?

мы в цирк ходим с этого возраста - моя влюбленна в цирк просто, мы ни одного представления не пропускаем - Аня ждет целую неделю, чтоб пойти в цирк, потом еще пару недель всем восторженно рассказывает - готова одно и то же представление по 2 раза смотреть! Этот восторг вам не описать! Только единственно, мы стараемся ходить ни на первые представления, а уже под конец, чтоб уже основной наплыв посетителей уменьшился. Я вам искренне рекомендую - вы ведь пока сами не попробуете, не узнаете как ваше дитятко отнесется к цирку.

Отредактировано Fudome (2010-11-24 23:26:31)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » новогоднее представление в цирке