< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно удалить

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки помогите!!!! Для фотосесси очень нужна игра Монополия. Буквально на несколько часиков. Может есть у кого? Сохранность гарантирую 100%. Могу даже взять в аренду или под залог.
Надо к субботе. Помогите, пожалуйста....

П.С. товарищи модераторы не знала куда писать, если что перенесите куда положено.

Отредактировано СОленька (2011-04-20 20:14:55)

0

2

А может у кого-нибудь есть журналы, связанные с бизнесом?

0

3

СОленька написал(а):

А может у кого-нибудь есть журналы, связанные с бизнесом?

какие нужны?

0

4

Да любые... лишь бы понятно было, что про бизнес... Наверное, что-то типа Комерсанта... форбс... не знаю какие еще бывают.
А что есть?

0

5

Прошу прощения за флуд, а можно узнать, что за фотосессия такая интересная?  :blush:
СОленька, в библиотеку не пробовали ходить? Там наверняка и журналов полно, и книг по бизнесу, и в хорошем качестве. Даром. В качестве бизнес-игр ещё очень популярна "Денежный поток" Кийосаки. К сожалению, сама не имею...

0

6

СОленька
Есть "личный бюджет", "деньги" и кажется, "коммерсант".. а когда надо? а то мне в коробки нужно залезть..

0

7

Мадина, здорово!! А можно все 3?
Надо их к субботе.
Спасибо горомадное, что отозвались!!!!

0

8

Alouette написал(а):

что за фотосессия такая интересная?

Конечно можно))))) Я начала учиться фотографии и будет учебная фотосессия, где нужно самой придумать образ для модели. И решила я снять олигарха... в шляпе с сигарой, стаканом виски и изначально, по задумке, на столе должна была лежать монополия.... как намёк...
Но с монополией оказалась целая проблема - все хотят, но ни у кого нет((((((
Поэтому решила заменить её на бизнесс-журналы. Воть)))))))

0

9

СОленька
я поищу вечером..

0

10

У меня есть монополия.. Ну не совсем стандартная,там какие заводы скупать на бирже стоять вроде,где то на шкафу валялась

0

11

Называется миллиардер технология,размер игры как 2листа а4,наверное не совсем то,но деньги там в комплекте есть))

0

12

Мадина, спасибо!!!!!!

0

13

Мисска, а надпись "миллиардер" там есть крупно?

0

14

И еще вот такой вопрос: может есть ненужная большая коробка))))) например от холодоса? Только желательно целую)))))
Или может подскажете, где можно взять такую.....
Просто у меня рядом с домом только одна мусорка, которую я уже промониторила)))))) Там нет(((((

0