< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор коляски

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Веснушка написал(а):

нет уж, я лучше  по-старинке предпочту гулять с колясочкой, чем таскать на себе, да и ляле я думаю в коляске удобней спать, чем в рюкзаке

было бы не удобно, не спал бы в рюкзаке, мой до сих пор может часа два всхапнуть)))

0

32

Алекса написал(а):

Короче если когда нибудь соберусь за вторым ребенком))))) то точно буду покупать трехколесную коляску)))))

Я тоже три колеса не когда не променяю на 4  [взломанный сайт] У меня Jane 3 в 1 просто супер!!!

0

33

Aldo написал(а):

Автор, вы себе коляску уже поди выбрали и купили? Тема-то уже старая. Похвастайтесь приобретением

Нет, я всё ещё в процесе, благо время позволяет. Как куплю, конечно, похвастаюсь))) Тут просто я увидела столько мнений и столько отзывов, СПАСИБО! Я посмотрела все колясочки о которых писали (ваши отзывы, очень пригодились  [взломанный сайт]  ), но всё таки ищу преимущественно основываясь на своём опыте. Для кого-то трансформер-супер, кто-то трёхколёску ниначто не променяет, а кто-то вообще в рюкзачке предпочитает ходить))  Так что тут видимо как при выборе автомобиля-кому что нравится.
P.S. Вот в чём я убедилась, что 100% куплю классику 2 в 1 или просто люлькой. :playful:

Алекса написал(а):

Колеса были из псевдо резины ( это в разы легче чем надувные).

а я вот наоборот никогда не выберу больше коляску с такими колёсами, они лёгкие, но совершенно деревянные раз, и непроходимые-два. Зимой ездили как на квадратах. [взломанный сайт]  Резиновые лучше!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Веснушка (2010-12-14 21:06:48)

0

34

ЛЯЛЯ написал(а):

Я тоже три колеса не когда не променяю на 4  http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif У меня Jane 3 в 1 просто супер!!!

у нас тоже жане, только одна прогулка, я номад катала, тоже вещь!!!!! хоть и на 4 колесах, я вообще то изначально ее и хотела, но ее, к сожалению не было. Пришлось слалом взять, но я не расстроилась ни капли ;)

0

35

Веснушка написал(а):

Зимой ездили как на квадратах

значит амортизатры такие были

Веснушка написал(а):

Резиновые лучше!!!

лучше))) но нам же надо, то есть вам,легкую колсочку))

0

36

а я одна така извращенка,которой ни слалом жане, ни инглезина зиппи не приглнулась???? вот покатала и ни че особенного за такие то деньги,хотя изначально в томгоду за одной из этих колсок в Екб ехали... мне понравилась Жане номад,но у нее цвет был темна зелень с салатовым

0

37

Мисска
я помню как ты сама коляску на мамонте выбирала :))) тема на 30 страниц была))))))

0

38

Мисска написал(а):

Веснушка написал(а):
Зимой ездили как на квадратахзначит амортизатры такие были

нет,  дело было не в амортизаторах, колёса квадратные-потому что к этой псевдорезине снег лип оёёй как.
а хочу я действительно резину, да ещё и лёгкую, да ещё и удобную, да и недорогую бы,  всё верно, вот и завела эту тему, узнать, есть такие чудо коляски? :question:

Отредактировано Веснушка (2010-12-15 19:29:43)

0

39

берите люльку (короб)  сначала . а потом прогулку. нафиг эти трансформеры танки [взломанный сайт]  сто раз пожалеете на себе такую гробину таскать.  а 2 в 1 брать дак это как получиться у меня такая пока мелкая была дак лежала, а потом сидеть научилась и нафиг ей эта коляска не сидит вообще . все в слинге теперь ( спасибо Алене) может и у вас не после люльки и не надо будет покупать прогулку , ре... просто не будет в ней сидеть,

0

40

У меня мало известная коляска-трансформер Infant Princessa, вес 12 кг, надувные колеса, очень удобная, не пожалела, что купили ее. Родила в конце ноября, до мая в ней возили, на лето покупали прогулку, сейчас опять в ней. Проходимость 100%, еще нигде не застряла.
Не дует нигде, все плотно утеплено.
Тоже думала на счет санок, НО как уже писали выше, в магазин с ними не заедешь, так что пока не покупаем.

Отредактировано Фотиния (2010-12-15 22:51:52)

0

41

У меня Adamex Classic 2 в 1 (люлька+прогулочный блок). Мне нравится, нисколько не жалею о покупке. Сейчас нам 7 мес., мы спокойно помещаемся в люльке и есть ещё запас (некоторые люльки меньше и дети быстро из них вырастают, особенно если учесть место на зимнюю одежду). В люльке можно и сидеть и полулёжа ехать. Это выручает, когда ребёнок просыпается на улице и лежать ему скучно. А так едет себе, глазеет по сторонам. Люлька очень тёплая, качественно сделана, для зимы - идеальный вариант. Люльку можно отцепить от колёс, что мы часто делаем, т.к. моя дама предпочитает спать на балконе. Прогулочным блоком пока не пользовались, но на него также приделывается капюшон с люльки, есть чехол на ножки и несколько положений спинки. Колёса надувные, за счёт них коляска по сугробам ездит отлично, да и вообще очень маневренная. Я тут видела,как с вертящимися колёсиками по сугробам пробираются, по-моему тяжеловато. В общем классика есть классика. Рекомендую.

+1

42

Фотиния написал(а):

Infant Princessa

хорошая коляска, но мне инглезинка нравится моя, а мы сейчас незнаем какую прогулку брать, кто говорит что геоби трехколеска хорша, а тут вот пишут что неочень (пишу тут чтоб отдельно тему не создавать, если автор не против))) может кто что посоветует?

0

43

А мне вот еще что пришло на ум. При выборе коляски надо учитывать когда родился ребенок. Вот многие пишут, что люльки ничего лучше нет. Мой пример, родила в ноябре, если бы была люлька, то ездили бы в ней зиму-весну, летом в прогулке, а потом зимой опять на чем? В люльку годовалый ребенок уже не влезет, особенно в одежде, в прогулке холодно и не проехать...
Так что в нашем варианте трансформер в самый раз.  Ну а тем, кто родился весной, люлька в самый раз, через год весна будет и можно посадить ребенка в прогулку.

Отредактировано Фотиния (2010-12-19 14:56:47)

0

44

Я ребенка своего зимой в прогулке катала, когда ему был 1,8, сейчас расскажу почему - прогулка была геоби, на вид она мне не нравилась совершенно, тем более что ткань потеряла всяческий вид после 2 стирок, однако про качество ничего плохого сказать не могу: я по сугробам и заснеженным дорогам каталась без проблем. Выбрала на зиму такой вариант, так как помощников мало и в магазин и везде ходить приходилось самой, поэтому санки - не вариант для нас. Оставлять трансформер тоже не могла, так как живу на 3 этаже без лифта, ребенок крупный, таскать на себе здоровья не хватило уже. Поъезд с алкашами на первом этаже, поэтому поднимать отдельно коляску и ребенка - тоже не вариант, а прогулка легкая, да и по лесенкам ее очень удобно вкатывать постепенно. По поводу холода - ребенка одевала потеплее и все, ни разу вроде не замерз. Только выглядит это навертное экзотично по заснеженным дорогам на летней прогулке... [взломанный сайт]

0

45

Фотиния написал(а):

При выборе коляски надо учитывать когда родился ребенок.

Вот именно, это я и учитывала, покупая коляску 2 в 1, а трансформены мне на внешний вид вообще не нравятся.

0

46

Руся написал(а):

олько выглядит это навертное экзотично по заснеженным дорогам на летней прогулке...

А колёсики на прогулке Geoby не маловаты для зимних наших дорог? Спрашиваю не из праздного любопытства: у подруги трансформер "крякнул", а есть прогулка Geoby.

0

47

чем больше колеса, тем лучше проходимость ;)

0

48

Вкусненькая написал(а):

чем больше колеса, тем лучше проходимость

ну не скажи, у нас оч большие колеса, а проходимость по сугробам нулевая, тащу за собой коляску

0

49

а с маленькими еще бы хуже было, я пробовала, жуть просто  %-)

0

50

Aldo написал(а):

Автор, вы себе коляску уже поди выбрали и купили? Тема-то уже старая. Похвастайтесь приобретением

Всё, купили мы карету для ляльки))) Удовлетворяет всем запросам (2в1, резиновые колёса, хорошая амортизация, комплектация полная-супер!, отличная проходимость по снегу, розовенькая :love: ), единственное, что всё это счастье весит 18,5 кг :dontknow: ((( (хотела то я максимум 13 :flirt: ), ну ничего, колёса резиновые, попрыгаем по подъезду, или мож буду остов в подъезде пристёгивать, а люльку поднимать, пока незнаю, чего нидь придумаем. Вообщем я ОЧЕНЬ довольна покупкой :cool: Девушки,  всем спасибо за советы! Похвастаюсь, вот фото моей колясочки (Geoby)http://s003.radikal.ru/i202/1101/22/ad6688feb3cc.jpg

0

51

ULA написал(а):

кто говорит что геоби трехколеска хорша, а тут вот пишут что неочень (пишу тут чтоб отдельно тему не создавать, если автор не против))) может кто что посоветует?

у меня геоби трехколесная летний вариант. я очень довольна. легкая,я даже вместе с ребенком поднимала ее домой(сейчас правда нельзя тяжести поднимать,поднимаю отдельно коляску,а потом дочку). правда зимой если снега много,тогда конечно с ней не пройти. а так я не пожалела,что такую коляску купила.

0

52

Веснушка написал(а):

Похвастаюсь, вот фото моей колясочки (Geob

Веснушка -хороший выбор!!!! у подруги такая же

0

53

Веснушка написал(а):

или мож буду остов в подъезде пристёгивать

самое главное на долго ее в подъезде не оставляйте. у меня вчера знакомая звонит и плачет,у нее из подъезда украли коляску(коляска дорогая очень,единственная в тагиле,ребенку только год исполнился), просто перекусили видимо трубку с замком(была пристегнута),а подъезд на ключе. Берегите свою коляску,не оставляйте в подъезде. и еще маленький совет, не поднимайте ее за ручку,я так до второго этажа поднимала вместе с ребенком и лопнули кнопки регулировки у ручки,а в Тагиле ремонта колясок я не нашла,муж ездил в Екатеринбург,дорога дороже кнопок обошлась,вчера звонит жена брата мужа,у нее такая же ситуация :canthearyou: тоже лопнули кнопки у ручки,поднимала так же как и я. Вот. :rolleyes:

+1

54

а мы вчера купили прогулку капелла!!!! ура!!!!!!!!!! это моя мечта!!!!!!!! блин сегодня надо обязательно испробовать!!!! а инглезинку будем продавать... жалко....

0

55

я от капеллы балдею, жаль даже продавать скоро.

Отредактировано кристаля (2011-01-14 11:24:18)

0

56

katerina5 

у меня вчера знакомая звонит и плачет,у нее из подъезда украли коляску

А я тут у поликлиники наблюдала картину - коляска пристегнута наручниками  :flirt:  Вот такую точно никто не рискнет увести.  :rofl:

0

57

katerina5 написал(а):

самое главное на долго ее в подъезде не оставляйте. у меня вчера знакомая звонит и плачет,у нее из подъезда украли коляску(коляска дорогая очень,единственная в тагиле,ребенку только год исполнился), просто перекусили видимо трубку с замком(была пристегнута),а подъезд на ключе. Берегите свою коляску,не оставляйте в подъезде. и еще маленький совет, не поднимайте ее за ручку,я так до второго этажа поднимала вместе с ребенком и лопнули кнопки регулировки у ручки,а в Тагиле ремонта колясок я не нашла,муж ездил в Екатеринбург,дорога дороже кнопок обошлась,вчера звонит жена брата мужа,у нее такая же ситуация  тоже лопнули кнопки у ручки,поднимала так же как и я. Вот

Спасибо за совет :cool: . Пересмотрела я своё решение оставлять в подъезде остов, не уведут, так колесо ради прикола утащат, или ещё что-то в этом роде, лучше буду всяко разно домой поднимать, глядишь через год качком стану :D

0

58

Веснушка написал(а):

лядишь через год качком стану :D

это точно. я свой трансформер умудрялась с дочкой поднимать, качком не стала :D ,но в руках очень много силы,ударить могу больно :blush:

0

59

привет всем!
подскажите, опытные мамочки, нам 4 месяца, коляски у нас раньше не было)) планируем где-то в марте-апреле купить, лялику будет в конце марта 6 месяцев. можно уже будет брать прогулку? и если да, то какую посоветуете? мы живем на Голом Камне дороги вокруг не ах, поэтому рулит амортизация и проходимость.

0

60

Мы капеллу взяли в апреле и с 5 мес сперва лежа ездили (фото выше), потом летом уже сидя.

0