< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Отзывы о работе транспортных компаний Нижнего Тагила


Отзывы о работе транспортных компаний Нижнего Тагила

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девченки, у кого-нибудь есть опыт работы с транспортными компаниями Нижнего Тагила? Хочу груз из Москвы отправить. Вот гадаю какую ТК выбрать. Помогите, Ваши отзывы мне очень нужны.

0

2

я вчера отправила все, что нажито непосильным трудом с ПЭК (Востоное шоссе, 27, за новым центром оптовой торговли)
очень довольна и цене, и работе ребят, упаковали все, как себе, посоветовали, как лучше сделать
на складе порядок и чистота
теперь надеюсь все доедет
по опыту работы при рганизации закупок плохое впечатление от КИТ - бардак на складе полнейший, отношение к грузу безолаберное, с ними бы ни за что не отправила свои вещ

0

3

К Киту в плане работы у меня нареканий нет
Еще хорошая транспортная Жэлдорэкспедиция. Индустриальная, напротив Тагилхлеба. Цены вполне приемлемые

0

4

а вы слышали что-нибудь о ТК ЭкспрессАвто?

0

5

нет

0

6

нет
не переживайте - доставят, правда Кит  мой груз теряли, через пару дней нашли - отправили не туда, это стоило только потраченных мною нервов и времени т.к. груз был ценным и срочным, хотя мне сказали, что у них порой бардак и бывают что-то теряют, потом находят - чаще находят :cool: , кому через пару дней кому через пару месяцев.
Хотите надежности соглашусь с  Желдорэкспедицией и ПЭК, но и на старуху бывает проруха

0

7

Juli написал(а):

а вы слышали что-нибудь о ТК ЭкспрессАвто?

Я раньше с ними работала,единственное что они берут чуть больше за доставку чем КИТ,а так у меня ни и КИТу ни к ЭкспрессАвто нареканий нет.

0

8

Спасибо, что успокоили...Аа то я начиталась отзывов в инете...такое ощущение, что они сами друг друга грязью поливают.

0

9

я работаю с разными и ни к одной нареканий не было, т-т-т конечно
всегда все звонят о приходе груза, если мне нужна инфа по передвижению - тоже всегда говорят и дают актуальную информацию.
тут уж выбирайте по стоимости и месту расположения, хотя цены приблизительно у всех одинаковые

+1

10

Я хочу еще и доставку до дома организовать. У ЭкспрессАвто есть такая услуга. Еще бы на этаж подняли, груз габаритный))))

0

11

Juli
у всех автотранспортных компаний есть подобная услуга

0

12

Я заказывала коляску через Автотрейдинг. Еще и до дома б/п доставили. С Китом работала, забирала на их складе.

0

13

Спасибо всем за отзывы!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Отзывы о работе транспортных компаний Нижнего Тагила