< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » К кому обратиться???


К кому обратиться???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мама спрашивала, у нас гараж полу безхлзный стоит, решили его подремонтировать и продать, а открыть не можем(( Девочки, к кому надо обращаться, что бы взломали/открыли??

0

2

Ну на сколько я знаю, когда не могут например в квартиру попасть, вызывают службу спасения, у них эти "агрегаты" :D специальные есть.

0

3

Позвони в что? где? почем? 413344 и спроси у них много фирм только надо обязательно что бы были при себе документы когда они приедут. Эт процедура раньше стоила от 600 до 1000 в зависимости от фирмы

0

4

МариКа написал(а):

службу спасения

тут кого спасать то  [взломанный сайт]  , вначале надо туда кого-то закрыть - хотя бы кошку [взломанный сайт]

0

5

Natali написал(а):

надо туда кого-то закрыть - хотя бы кошку

:D жестоко блин

0

6

И вовсе не обязательно закрывать кого-то, может у них там машина закрыта)))

0

7

МариКа написал(а):

может у них там машина закрыта

ага машина, откроют,а там мышь повесилась,а не машина :D

0

8

МариКа написал(а):

И вовсе не обязательно закрывать кого-то, может у них там машина закрыта)))

Я подробностей не знаю, но думаю спасатели не обязаны спасать неодушевленные предметы, только живых людей (животных)
если некого спасать возможно и откроют, но за деньги, возьмут явно не дешевле, чем по рекламнику, да и когда они открывают - они особо не церемонятся им главное открыть, а как потом - вопрос техники, я бы лучше вызвала спеца, может там просто надо замок смазать

0

9

а по рекламнику в каком разделе хоть смотреть???? Как эти люди называются :D

0

10

Мисска
не было практики не подскажу, у нас было подобное, папу вызвали, вскрыли, но у нас замерз замок и тоже чуток заржавел, вообще гаражные замки надо заранее смазывать спец.средством, во избежании подобного, кстати когда откроете, если замок сохранится сразу надо смазать весь механизм силиконовой смазкой она не дает ржаветь и замерзать, кстати вам точно не стоит зимы ждать, зимой вообще еще сложнее на морозе

0

11

если кооператив гаражный, то нужно вызвать председателя и в его присутствии вскрывать
вообще в авто магазине продается такая жидкость WD -  ее в замок налить, должен заработать

0

12

Шурупчик написал(а):

вообще в авто магазине продается такая жидкость WD -  ее в замок налить

да, мы такую же заливали, название не помню, но она на силиконе и не замерзает

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » К кому обратиться???