< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?


Форуму скоро год. Отмечать как будем?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

я ваще за любой кипиш,кроме голодовки!!!На Полустаночке мне нравится!!!

0

92

Так хочется тоже, сто лет никуда не выходила, эх жаль,не получится, 18го у мужа день рождения, 20го у сына годик,так что подготовка к праздникам своих мужчин будет в разгаре,да и денег на все мероприятия надо много..буду завидовать белой завистью:(:'( Форумчаночки, хорошо погулять вам!!! ;-):)Отдохните за всех участнико.

0

93

дорогие мои)))) хозяев форума, да еще такого в лицо знать надо!!!!
Mink
если смогу обязательно подойду поздравить!!!!!

0

94

девочки,чтот я волнуюсь.приду на полустаночек,а там никого из СП-ков.как узнаваться будем-таки?

0

95

ТЫ чего? Мы все там будем :) Узнаешь, не волнуйся

0

96

бэйджи готовить?

0

97

Ольга(НТ)
Оля, мы тебя и так знаем! всем представим!
Я кнш не знаю кто в чем пойдет, но если наряжаться то бейджик не будет уместен

0

98

Жаль, что у меня не получится прийти.  :'(  Не с кем малыша оставить. Мне было бы интересно познакомиться с форумчанками. Надеюсь, такая возможность ещё будет...

0

99

Nadya200709
если сможете кнш приходите - будем рады! а так Новый год не за горами, еще познакомимся!

0

100

Natali написал(а):

если наряжаться то бейджик не будет уместен

Девочки, а что вы так против бейджиков))
У меня память слуховая никакая, даже если всех представят, я не запомню... например, по списку я ровно половину не знаю, как потом обращаться... и буду молчать, потому что не удобно переспросить :flirt:
А с бейджиком и запомню быстрей и хорошее напоминание))
У меня зрительная память рулит....
Может все-таки с ними? А сильно наряжяться я и не планировала, так скорее прихорошиться :blush:

Отредактировано Erika (2010-11-12 16:59:08)

0

101

Erika написал(а):

Может все-таки с ними?

Не, кто хочет - пусть рисует себе бейджик, мне, например, если я пойду, бейджик не надо 8-)

0

102

Согласна с Erik.Память тоже - со второго-третьего раза могу лицо запомнить.Я оргов некоторых уже знаю:и в лицо,и по нику,и имя.Ну,а остальных...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?