< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?


Форуму скоро год. Отмечать как будем?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Форуму "Совместные покупки Нижнего Тагила" скоро один год.

Много это или мало? Сложно сказать.

Наверное, все же - много, ведь столько хорошего и полезного мы сумели сделать все вместе. И столько нужного купить выгодно.

Вопрос вполне закономерный: отмечать будем? И как? Пишите свои пожелания и представления об этом событии.

Мы в предвкушении! [взломанный сайт]

0

2

Присоединяюсь к Алене, с этим вопросом, у кого какие идеи? я предлагаю кафе, все желающие могли бы прийти и дружно провести время, кто не знаком - познакомится.

0

3

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Юля, все понимаю, кроме последнего смайла  [взломанный сайт]

0

5

Mink написал(а):

Юля, все понимаю, кроме последнего смайла

похмелье после праздника....

0

6

Natali написал(а):

я предлагаю кафе, все желающие могли бы прийти и дружно провести время, кто не знаком - познакомится.

очень хорошая идея.только вот у меня не получится ((((((((ребенок на грудном

0

7

Delfy написал(а):

очень хорошая идея.только вот у меня не получится ((((((((ребенок на грудном

Так у многих здесь детки на грудном. Разве кафе - это обязательно выпивка?! Я без ребёнка на ГВ никогда не пила (только дома по большим правздникам), так как всегда за рулём.
Без алкоголя тоже можно прекрасно общаться  :jumping:

0

8

Люта написал(а):

Без алкоголя тоже можно прекрасно общаться

это точно!

0

9

Люта написал(а):

Без алкоголя тоже можно прекрасно общаться

Можно, если есть с кем оставить ребенка, а с собой брать не реально.

0

10

так я не про выпивку же!!!!!!!!!оставить надолго нельзя.максимум 2 часа.а час - это только на езду туда и обратно(((((((я в этом смысле же.

0

11

Kameliya написал(а):

Можно, если есть с кем оставить ребенка, а с собой брать не реально.

Да почему нереально. Я везде беру Милу с собой, если оставить некому. Даже на работу с ней езжу. Да, не очень удобно. Без ребёнка, конечно, проще, но если никто посидеть не может, а мне позарез куда-нибудь нужно. Мне без разницы, где Милу развлекать - дома или в другом месте  :) Уж лучше я съезжу с народом пообщаюсь, чем дома сидеть.

0

12

Люта написал(а):

Уж лучше я съезжу с народом пообщаюсь, чем дома сидеть.

Полностью поддерживаю!
У меня тоже нянек нет, дочь везде со мной.

0

13

может к новому году приурочим, чтоб 2 в 1

0

14

не Оль, это два праздника, во-первых.
и хорошо, что не совпадает, на НГ все будет забито и дорого. Я имею в виду "злачные места"

0

15

Моя не будет сидеть со всеми за столом, ей быстро надоест. Я буду бегать по всему залу, на общение времени не будет точно.  Вы даже не заметите разницу присутствую я или нет с вами я сидеть все равно не буду

0

16

Kameliya написал(а):

Моя не будет сидеть со всеми за столом, ей быстро надоест. Я буду бегать по всему залу, на общение времени не будет точно.  Вы даже не заметите разницу присутствую я или нет с вами я сидеть все равно не буду

такая же история со старшей

0

17

Kameliya,Delfy такая же история, и вот нас уже трое бегающих по залу!  :jumping:

0

18

А детского кафе нет в городе? Ну не совсем там кафе-мороженое, а с детской комнатой... Было бы идеально, тут с детьми много людей.

0

19

нам с детьми в Искорке понравилось, им программа, нам - общение. только там столы накрыть, наверное, не получиться.

0

20

Alouette написал(а):

Ну не совсем там кафе-мороженое, а с детской комнатой... Было бы идеально, тут с детьми много людей.

Да, такой вариант действительно был бы очень удобен.
А поскольку детей будет несколько - вот пусть и бегают друг с другом, а мамы наблюдают и общаются. Как будто моя Мила будет за столом сидеть  :)

0

21

Дети же разные, моя вот с характером еще. А если спать хочет то вообще тушите свет. Крик, визг, со стола все на пол. Не умеем еще тормозить

0

22

если детское кафе с программой ипосиделками для взрослых - то есть Страна сказок, в здании горсовета
там развлекательная программа для деток и стол для родителей.
могу поузнавать насчет цен

0

23

Vlady написал(а):

Страна сказок,

Я тоже про это кафе подумала, если еще недорого получится, тогда вообще - сказка)))

0

24

в детское и мы бы присоединились

0

25

Vlady написал(а):

детское кафе с программой ипосиделками для взрослых - то есть Страна сказок

и мы хотим

0

26

давайте попробуем.поузнавай,Настя,насчет цен.хоть на часик попробовать со старшей

0

27

Такая идея хорошая!!хотелось бы тоже присоединиться, мой малыш любит с детками общаться,а про старшего и говорить нечего,Вот только волнует цена вопроса..да еще и время,как раз примерно в то же время нам годик будет:)

0

28

вот что узнала про кафе сказок.
Максимальная вместимость - 35 человек (в это число входят и взрослые и дети)
стоимость дети от 250 руб
взрослые от 500 руб (спиртное не входит)
развлекательная программа оплачивается отдельно, можно приглашать своих артистов

все более подробно они рассказывают на встрече
там же есть еще кафе Демидовская штольня, в одном здании - она предложила как вариант дети отдельно - взрослые отдельно, но думаю такой вариант не очень...

ваши мнения?

0

29

мне нравится Демидовская штольня.но,конечно,оставить на попечение свою дочу кому-то чужому не хочу.садик - отдельная тема...а взрослые 500 руб. - что уже и меню включено и какая-то программа будет?а деткам что в меню?моя просто шоколад не ест и мороженое не любит  :dontknow:  я не привиредничаю.просто узнать нужно заранее - вдруг придется с собой чтот брать,чтобы ее завлечь.

0

30

Delfy,

Vlady написал(а):

взрослые от 500 руб (спиртное не входит)
развлекательная программа оплачивается отдельно, можно приглашать своих артистов

Меня вот интересует, с какого возраста надо детей оплачивать :) Моему пока что отдельного меню не надо, да и за столом он сидеть отдельно от меня не будет, надо чтоб носиться можно было.

Отредактировано Alouette (2010-10-26 14:38:03)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?