< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?


Форуму скоро год. Отмечать как будем?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

в стоимость включается только ЕДА, без программы, что взрослым, что детям
Меню обсуждается только при личной встрече.
Сейчас, главное, определиться -  что хотим, как и где  и  ищем другие варианты.

0

32

А еще в ДКШ на К.Маркса есть какое-то кафе детское.
Но там постоянно свадьбы гуляют,так что готовят все.
Попробую узнать по ценам и вообще.

0

33

Happy
ага есть, но там так темно как-то, мрачновато даже днем
готовят вроде сносно
я туда раньше обедать днем ходила, когда работала

0

34

Natali написал(а):

ага есть, но там так темно как-то, мрачновато даже днем
готовят вроде сносно

Я зайду завтра туда и гляну.Может они весь свет не включают-экономят.
Наташа,а как мама ты бы туда пошла со своим ребенком?Вообще рассматривать этот вариант или не стоит и ходить?
А в какой мы день будем собираться?Прямо 17 ноября?

0

35

а что там на 500 руб для взрослых и на 250 руб на детей?? мы так-то не есть ведь собираемся, дорого больно уж выйдет

0

36

shampoony написал(а):

а что там на 500 руб для взрослых и на 250 руб на детей?? мы так-то не есть ведь собираемся, дорого больно уж выйдет

ага мне тож интересно, 500руб обычно цена пожрать на свадьбе на 1 человека и тоже алкоголь не входит)))) мороженое мы тож не едим, так,если фри,фруктовый салат да соку литр :D  а кто нибудь вообще знает,что там в этих кафе детям дают??? мы еще ни разу там не были

0

37

Vlady написал(а):

Максимальная вместимость - 35 человек (в это число входят и взрослые и дети)

Я думаю, нас больше наберется, если учесть, что многие(?) придут с детьми, так что этот вариант отпадает сам собой...
Так ведь :question:

0

38

А я все же настаиваю на  "без детей" [взломанный сайт]   мы все будем носиться за своими приглядывать в итоге нормальной посиделки не получиться( хотя я за любой кипишь.. мне тож свою негде пристроить)

0

39

Девочки, вы вообще уверены, что надо собираться с детьми? нормально не пообщаться не познакомится, только и будем что бегать, дети разного все возраста, взрослым не расслабится даже
Если идти в Сказку - то это накладно 500 + 250, в любом кафе на 500 р. можно покушать и выпить (если есть кнш желание) а тут только покушать

+1

40

shampoony написал(а):

а что там на 500 руб для взрослых и на 250 руб на детей?? мы так-то не есть ведь собираемся, дорого больно уж выйдет

действительно

Мотылек написал(а):

мы все будем носиться за своими приглядывать в итоге нормальной посиделки

я тоже согласна,но подумала,раз программа для детей будет - моей будет интересно посмотреть,так что,думаю,завлечется.

0

41

Erika написал(а):

думаю, нас больше наберется, если учесть, что многие(?) придут с детьми, так что этот вариант отпадает сам собой.

пока в обсуждении менее 10-ти человек принимает участие...может,и вместимся...а предлагать...даже вариантов нету - давно нигде не была

0

42

Давайте уже с детьми на Новый Год собираться, а тут по взрослому

0

43

Natali
+1  :cool:
Точно также думаю))) с детками прекрасная возможность будет собраться на Новогоднем празднике и я своего приведу...
А сейчас так хочется поближе познакомиться и пообщаться, а постоянные отвлекания на детей этому способствовать уж точно не будут :rolleyes:
P.S. пока калякала вы уже успели попереписываться :D

Отредактировано Erika (2010-10-26 21:55:31)

0

44

Давайте рассмотрим куда пойти без детей, лучше думаю в центре, чтобы всем проще было добираться

0

45

Я - за то, чтобы без детей.

Для начала.

Мы почти не знакомы (а познакомиться хочется), дети разновозрастные, будет очень тяжело общаться. Местами невозможно. Да и встреча не будет долгой.

0

46

Natali написал(а):

Девочки, вы вообще уверены, что надо собираться с детьми? нормально не пообщаться не познакомится, только и будем что бегать, дети разного все возраста, взрослым не расслабится даже

+100000000000000 тож хотела сказать, но в меня бы сразу помидоры полетели :crazy:  с дитем нормально не потусить((((((

0

47

Я вообще не кушать пойду, а народ посмотреть и себя показать))) Мне вообще все равно где, лишь бы тепло было и уютненько, да еще и тихо, чтоб не перекрикивать громкую музыку :music:

0

48

Natali написал(а):

Давайте уже с детьми на Новый Год собираться, а тут по взрослому

Mink написал(а):

Я - за то, чтобы без детей.

полность согласна :crazyfun:

0

49

Erika написал(а):

да еще и тихо, чтоб не перекрикивать громкую музыку

ох тут не соглашусь :D  какой собантуй без музыки

0

50

Мисска
не ну музыка дело хорошее, только не как основной фон

0

51

Да я то совсем не против))) Иногда так сделают, я даже себя не слышу... А я не люблю просто громко говорить [взломанный сайт]

0

52

я на три часа убегу от мужа и детей :crazy:(если учесть еще час на дорогу((()   хотелось бы больше конечно с вами потуситьь... но... но титьку не отстегнешь

0

53

Natali написал(а):

не ну музыка дело хорошее, только не как основной фон

я сразу вспомнила,каждый раз когда в клуб свалила,с деловым видом говорила, "Я дорогой с подругами долго не виделась, надо пообщаться" :D

0

54

Мотылек написал(а):

но титьку не отстегнешь

а она у тебя только титей еще питается??

+1

55

Девочки,раньше на Полустаночке,что у вокзала хорошо было,уютно и вкусно...да и вагонским ближе.
Зал не большой,музыку можно было просить включить или сделать потише.
Смотря каким составом соберемся,может получится что больше ни кто из чужих не сможет присесть и помешать нам
Кстати мне без разницы,с детьми или без,я буду рада так и так... у меня пока нет деток...

0

56

Мисска написал(а):

а она у тебя только титей еще питается??

в основном да.. даже если есть не хочет..то все равно ей надо держать..теребить рукой другую.... обмануть не получается...муж тут недавно ей кефир в бутылочке сунул пока я красоту наводидла в парикмахерской... дак она и то сосет . и другой рукой шебуршит ..ищет .. находит его волосатый сосок :crazy:  и все сон как руой сняло...дочь в шоке

0

57

Наташ, на три часа вполне можно оставить. Уже пора приучать.

Полустаночек - отличное место. кормят вкусно и недорого. Проверено на себе!

0

58

Ой, девочки! Как я хочу со всеми познакомиться...пообщаться)...да, титьку не отстегнешь! Но на 3 часа свалить можно!)

0

59

Хорошая идея собраться, на полустаночке не была, как вариант еще могу предложить ем сам, тема изучения спроса показала, что среди нас много любителей японской кухни, однако для похода туда нужно знать точное количество народа, так как большой компанией там трудно расположиться, но есть и второй зал, там при желании наверное могут и разместить всех нас. И еще меня интересует примерная дата проведения встречи, а то годовщина форума совпала с годовщиной моей свадьбы :flirt:

0

60

ПринЦесСаМотылек, а вы понемного\у сцеживать и замораживать молочко на черный день не пробовали? Я таким образом диплом защитила, с недельным малышом муж сидел с 8 утра до 14-15 часов. Нормально все, я таким образом копила запасы и отлучалась, когда нужно было уйти куда-то.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?