< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Как вы поддерживаете себя и свое тело в форме?


Как вы поддерживаете себя и свое тело в форме?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А мне после вторых родов помог похудеть Бодифлекс - каждый день по 15минут и за 2 мес с талии ушло 8см. Правда сейчас разленилась - не хватает меня надолго, надо опять заняться. Сейчас только обруч кручу раза 3 в неделю. Ну и стараюсь не есть на ночь.

0

32

Слышала много про Бодифлекс хорошего...даже в ю-тубе видео нашла...ещеб заставить себя им заниматься)))

0

33

А я а я....моя зарядка выглядит так:каждый раз на работе вставая за очередной кружкой чая делаю 10 приседаний,пошла в клозет (извиняюсь за подробности) опять 10 приседаний, и так целый день,ну и дома так же :blush: Мне пока помогает :shine:

0

34

я калланетиком занималась - статические упражнения, растяжка и совсем немного силовых упр. Немного на йогу похоже. Благодаря каллан-ку стала лучше чувствовать свое тело. Как родила, еще ничем серъезно не занималась, хотя надо бы.... не толстая, но не такая упругая , как раньше :|  И еще до родов на велике каталась. В велопоходы ездили с друзьми. Не знала, что такое маршрутки!! Щас дочке купили трехколесный на лето, тоже байкера растить будем! романтика! свобода!

0

35

Девочки, а что такое эллиптические тренажеры?

0

36

tusla
что-то радикал не работает фото загрузить
вот здесь статейка http://www.galya.ru/cat_page.php?id=7857

Отредактировано Happy (2011-01-23 23:41:25)

0

37

Happy спасибо, первоначально представила себе что-то менее громоздкое)))

0

38

евгуська написал(а):

А мне после вторых родов помог похудеть Бодифлекс

тоже осваиваю Бодифлекс,очень нра :cool: скажите,а остальные объемы(кроме талии) уменьшились??? :D

0

39

юляша написал(а):

евгуська написал(а):
А мне после вторых родов помог похудеть Бодифлекс
тоже осваиваю Бодифлекс,очень нра  скажите,а остальные объемы(кроме талии) уменьшились???

Конечно уменьшились - просто у меня фигура такая - талия сама по себе слабо выражена, а если ещё и жиром заплывёт - так ваще не найти. :rofl: И что мне в Бодике нравится, что потом скинутое не возвращается, ну, может совсем немного. Вот, например,верхняя часть живота - как ушёл весь жир, так и не вернулся, а вот с нижней частью такого фокуса не получилось - но тут ещё и от кожи зависит, если у меня кожа неупругая, растянулась после всех родов - так вот она весь вид и портит - тут, наверно, только пластику делать... Ноги у меня сами по себе не толстые, поэтому там лишних сантиметров не было - ничё и не ушло. Бёдра уменьшились в объёмах -это точно! Я думаю, там упражнения так расчитаны, что будет уходить именно там, где надо. :flirt:

0

40

я дома пилатесом начала заниматься + упры 10минутки на пресс и ноги + обруч + скакалка. ну и питаться стараюсь более-менее правильно

0

41

евгуська написал(а):

Вот, например,верхняя часть живота - как ушёл весь жир, так и не вернулся, а вот с нижней частью такого фокуса не получилось - но тут ещё и от кожи зависит, если у меня кожа неупругая, растянулась после всех родов - так вот она весь вид и портит - тут, наверно, только пластику делать...

на форуме  Марина Корпан, говорит, что Оксисайз более эффективен и именно он помогает там, где бессилен Бодифлекс. это ее про живот спрашивали
у бодифлекса минус есть-людям с гипертонией противопаказан

Отредактировано Katiant (2011-03-03 13:07:01)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Как вы поддерживаете себя и свое тело в форме?