< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Как вы поддерживаете себя и свое тело в форме?


Как вы поддерживаете себя и свое тело в форме?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Зарядка по утрам? Фитнесс-клуб раз в неделю? Бассейн по выходным? Или просто уютное ничегонеделание? Что вы делаете, чтоб быть в тонусе? Давайте делиться упражнениями, которые помогают держать себя в форме!

0

2

форма - понятие ОЧЕНЬ растяяяяяжиииииимое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Когда не работала - 3 раза в неделю занималась на эллиптическом тренажере по 30 минут. Встану, поваляюсь, потом музыку врубила и побежала.
Сейчас он пылится в сторонке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif, не занимаюсь вообще - нет ни времени, ни настроения.
Кроме того, в связи с тем, что прихожу с работы после 20-21, еще и жру на ночь...
Короче, выкидывайте меня из клуба здорового образа жизни и борцов за стройность фигуры пинком под зад!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

3

На ночь она ест... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А я - НОЧЬЮ! Сижу до двух-трех вечно за компом, а сын то меня подъедает время от времени, кушать хоцца, вот и ........да! А эллиптический тренажер тоже в углу очень замечательно смотрится. Правда вчерась (!) цельных 10 минут сын дал позаниматься. Спасибо ему за это и поклон до полу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

4

Не скажу что нуждаюсь в похудении, порой наоборот стараюсь есть побольше, а то вещи болтаться начинают, но мышцам необходима нагрузка, а раз вес в норме, то я ленюсь в два раза больше http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

5

А я очень люблю заниматься шейпингом на степе, летом начинала бегать по утрам (класс), но колено подводит, болит. Иногда сижу на диете, больше всего понравилась, японская.

0

6

касаемо диет. а кто то пробовал худеть по системе -60. реальная вещь и особых ограничений нет!

0

7

Olesya написал(а):

Olesya

А можно поподробнее на этом месте? Я вот первый раз слышу, например...

0

8

Olesya написал(а):

касаемо диет. а кто то пробовал худеть по системе -60. реальная вещь и особых ограничений нет!

А бы тоже не прочь узнать !!!!!

0

9

наела за праздники брюхо, два дня отработала и уже его нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

10

Шурупчик написал(а):

наела за праздники брюхо, два дня отработала и уже его нет

Информация о твоем "наеденном" брюхе очень преувеличена.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Юлия написал(а):

Юлия

Я тоже так думаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
А я тут пытаюсь йогой заняться... Сын вот только черезчур резво помогает.

0

12

девочки, почему поле праздников так жрать то охото все вреия!!!? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

13

Я не фанатею от диет особо, просто стараюсь побольше двигаться и не есть очень вредные продукты.

0

14

А я вот ФИТБОЛ прикупила и на нем прес качаю и талию навожу http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
даже во время того когда малютку укладываю спать и ли кормлю http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

15

Анюта - делись - как качать пресс и одновременно дитя кормить? Актуально!

0

16

Анна
м правда,как кормить и талию наводить на фитболе???? я вот пока укачиваю перед сном,заодно и прыгаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif а еще пока днем уложу и прямиком на эллипсоид бегу да пресс качать с недавних пор,надо же как то лишнее изгонять....

0

17

Отличная аэробная нагрузка - слингоношение. Но не прогулочным шагом 20 мин по парку из них 10 мин на качельке покачаться, и не по магазинам. А час-два в день, быстрым , шагом, желательно на природе.
Мы вот вчера 5 км, за 50 мин (очень нужно было в одно место успеть). И сегодня 5 км с остановками, заходами в магазин чуть больше часа гуляли, полВагонки прошли.
Никакой тренажерный зал (душный и без ребенка) не нужен.
Я как раз, когда слинг носить стала и на улице тоже (не только дома), стала сильно худеть (но я ещё и питание своё поменяла координально). На 15 кг за 4 месяца.
Так что ребенка в слинг и гулять)) А у кого своих детей нет, или уже выросли, срочно нужно ещё родить))

0

18

Да,слинг с малышом-еще та аэробика! я вот все делаю, а чем дальше кормлю грудью,тем больше сладкого хоцца(((( Совсем расслабилась((да и по городу где тут больно ходить то,вот до парка ходим и обратно. и то надоело,скукота!

0

19

Девочки, насчет талии! все идём смотреть Изучение спроса - Массажные обручи Ху*ла-Х*уп

Отредактировано tomsya (2010-06-16 02:20:21)

0

20

меня ребенок в форме держит :) на прогулках пока спал не давал мне сидеть на лавочке газетки читать, и мы с ним все ходили-ходили (я его в коляске катала), каждый день по два-три часа - отличный фитнесс :)
сейчас бы вот пресс и талию навести, пойду хулахупы изучать

0

21

хочется с животика лишнее убрать. кто бы еще почаще занимался упражнениями. Стараюсь хотя бы 2 раза в неделю заниматься. а так пока сынуля спит (а это не долго) занимаюсь др.делами.
А сладкого и впрям сильнее хочеться, почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

22

Vlady написал(а):

меня ребенок в форме держит  на прогулках пока спал не давал мне сидеть на лавочке газетки читать, и мы с ним все ходили-ходили (я его в коляске катала), каждый день по два-три часа - отличный фитнесс сейчас бы вот пресс и талию навести, пойду хулахупы изучать

+1000!!!все про меня))))вот пресс бы еще...но на него силы воли не хватает...хочу на фитнес...и хула-хуп)))

0

23

Ларисенок написал(а):

А сладкого и впрям сильнее хочеться

Тем, кому хочется сладкого очень рекомендую финики (вспомните, когда последний раз их ели)) Они не только очень сладкие, но (в отличие от шоколадок, булочек, пирожных,) ещё и полезные:
"В плодах финиковых пальм содержится много железа, магния, фосфора, минеральных солей, витаминов групп А и В, незаменимых аминокислот, протеина и др. Ученые считают, что 10 фиников в день достаточно для обеспечения суточной потребности человека в магнии, меди, сере, половины потребности в железе, четверти потребности в кальции. Некоторые диетологи утверждают, что один финик и стакан молока могут обеспечить минимально необходимую потребность человека в питательных веществах. 23 вида аминокислот, содержащихся в финиках, отсутствуют в большинстве других фруктов. В сушеных плодах фиников содержится 60-65 % сахара – самый высокий процент по сравнению со всеми другими фруктами. Причем это в основном глюкоза и фруктоза, потребление которых не несет отрицательных последствий для организма человека в сравнении с сахарозой.
Особенно полезны финики женщинам при беременности, во время родов и при кормлении ребенка. Они облегчают роды, способствуют началу выработки женским организмом молока. Их рекомендуют также вместо сладостей тем, кто придерживается диеты и старается поддерживать свой вес в норме. "
А ещё можно есть сладкие виноград, груши. бананы, ананасы, мандарины. Сейчас в магазинах купить фрукты любые можно круглый год.
Чувствую, сейчас мне скажут, что кормящим такую экзотику нельзя - это неправда. Кормящим МОЖНО ВСЁ. Нужно просто осторожно пробовать, смотреть на реакцию ребенка. И главное, не смешивать фрукты друг с другом и тем более с другими продуктами (интревал между употреблением разных продуктов не менее часа)

+1

24

я ем все,...сейчас. сначала боялась, мало ли. потом пробовала, и смотрела реакцию. теперь ем все, ну конечно в разумных количествах.

0

25

Я тож дома пресс качаю и обруч кручу где то  по полчаса, раза 3 в неделю. Ну и стараюсь придерживаться диеты, хотя это сложнее, чем первое. После 1-ых родов восстановилась быстро, а вот сейчас сложнее, что-то сбрасывать, не знаю почему....

0

26

у меня знакомая худела так: кушать можно 4 -5 раз в день, но маленькими порциями с кулачок, худеешь не так быстро, но зато ЭТО лишнее к тебе потом не возвращается.

0

27

Во вторую беременность после диагноза Гестоз ограничила себя в еде и питье. До сих пор получается. Вот уже полтора месяца после вторых родов, я худею - это видно. Но все-таки живот еще довольно большой и лишнее на бедрах. Записалась на фитнесс. В понедельник МТ, а в пятницу степ-аэробика. Еще хочу в среду на плавание ходить. Еще не решила: на занятия по обучению плаванию или на акваэробику. Плавать толком не умею, а акваэробика очень нравится.
Не люблю есть жирное и острое. Уже месяца четыре не ем майонез. Понемногу позволяю себе копчености, тортики-пирожные. Главное - не переедать. Отказалась также от хлеба. Хотя раньше булка хлеба уходила у нас за 2 дня. Утром только бутер делаю с маслом и сыром - это полезно для тех, кто кормит грудью. Да и сыр обожаю. Много двигаюсь. По хозяйству, да с двумя малышами это хорошо получается.

+2

28

Delfy
не понимаю, когда ты все успеваешь? С двумя малютками ?

0

29

У меня всегда был довольно спортивный образ жизни, а в последний год (до беременности и родов) очень зауважала лечебную физкультуру  :cool:
Сейчас как-то особо ничем не занимаюсь в плане фигуры, ем всего по чуть-чуть и нечасто (тупо некогда)...
Вагонские, как насчёт походить в бассейн вечерами? Чтобы детей было с кем оставить и поплавать?

0

30

орхидея написал(а):

не понимаю, когда ты все успеваешь? С двумя малютками ?

по сравнению с моей дочкой двое теперь нормуль.у меня дочь - просто сгусток энергии.я с двумя так не устаю,как с ней раньше  :crazy:  бывает,устаю.но скорее морально,чем физически.дочь сейчас повзрослела )))) умеет сама с собой играть.конечно,бывает и ходит хвостиком не отвяжется.но по хозяйству успеваю.и ей время уделяю,и малышу с избытком хватает))))

Alouette написал(а):

Вагонские, как насчёт походить в бассейн вечерами? Чтобы детей было с кем оставить и поплавать?

вот сф вернемся на вагонку,и походим с тобой

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Как вы поддерживаете себя и свое тело в форме?