< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

В выходные что собрали передать. И посмотреть что получилось. Чего много чего мало. какой одежды хватает, а какой нет. Может обувь не подойдет. Чтобы уже потом только то что нужно дособирать. Зимнее или осенее, обувь или верхнюю одежду

0

152

девочки, пишу план действий на завтра, поправьте меня если что-то забыла

к 10.00 ждём газель от Оксанчика на Вагонке у исинской дороги, загружаем вещи из гаража нашего, по дороге забираем мужа Руси

едем к Софии в центр, забираем вещи от неё

едем на ГГМ к Эрике за столом

едем к девочкам, выгружаем всё это, газель и мужчины едут на квартиру Жени, где стоит диван, шкаф и холодильник, смотрят сами, что им нужно

я остаюсь у девчонок, посмотрю вместе с ними что им передали, возможно дождусь приезда газели с мебелью (по ситуации)

0

153

Девочки, хочу отдать развивающий коврик для малыша - в этом возрасте самое то, немного денежек на памперсы. Скажите, кому можно завтра,т.е. в субботу утром, на ГГМ это завезти. Могу около 10 утра. Еще хочу девочкам этим послать овощей с огорода, варенья, солений. Надо? Удобно это?

0

154

Сметанка
МОЛОДЕЦ!!!Продукты,думаю,очень даже нужны.Да и коврик у будут рады,они такого и не видели наверное))

0

155

К сожалению ни детской одежды, ни ненужных предметов мебели у нас нет  [взломанный сайт] 
Я могу отдать женскую одежду размера 42-44, что им надо?
В памперсах ничего не понимаю... поэтому могу перевести деньги на карту СБ для покупки памперсов

0

156

Девочки, скажите, кому я могу завтра утром завезти "свою помощь", могу только на ГГМ.

0

157

Сметанка написал(а):

Девочки, скажите, кому я могу завтра утром завезти "свою помощь", могу только на ГГМ.

Завтра можешь прямо к девочкам все принести, Ольга будет там ориентировочно с 11 утра. В теме есть ее телефон. Адрес тагилстроевская, 31 это новые дома за минимартом. Удобно тебе будет?

0

158

Я могу только около 10 утра, перед работой.

0

159

Ок, привози ко мне, адрес в лучку отправляю)))

0

160

Девочки напишите, как сегодня сходили. А то мы с Полиной подниматься не стали. Вы ушли она у меня раскапризничалась и мы сразу домой.

0

161

Света, ну мы долго не могли достучаться, потом вышла Лида и все забрала)))
И рассказывать-то нечего... Правильно, что ждать не стали, а то и так на улице намерзлись [взломанный сайт]

0

162

Kameliya написал(а):

Девочки напишите, как сегодня сходили. А то мы с Полиной подниматься не стали. Вы ушли она у меня раскапризничалась и мы сразу домой.

Ну как сказать. Могло бы быть и лучше.
Все вещи подняли в два захода. Лифт у них чуть шире стандартных, но короткий, коляска вошла со скрипом (у нас всё для людей строят(().
Минут 5 стучались в двери, наверное все соседи слышали. Потом открыла сонная Лида (Юли с ребёнком похоже не было дома). За вещи, конечно, поблагодарила, но... если б я ждала вещей (без которых мне прожить сложно) я бы не спала как сурок, а с 9 утра у подъезда дежурила.

Пока писала, уже Оксана ответила)))

Отредактировано Люта (2010-10-09 00:33:32)

0

163

Люта написал(а):

Могло бы быть и лучше.

Главное мы знаем, что мы сила и если что захотим или если у кого проблема можем оперативно помочь))))))

0

164

Интересно,а завтра такое не произойдёт?Ладно,девочки,не будем расстраиваться.Мы могли помочь и помогли,а уж как они приняли помощь- это их личное дело и не мы им судьи.

0

165

Девченки, напишите что еще надо. У меня есть немного вещей и подгузники № 4. Могу продуктами помочь.

0

166

Отпишитесь как на этот раз сходили))))

0

167

Люта
они же детдомовские, правильных манер нет, скорее всего даже не поняли, что сделали "неправильно".

0

168

shampoony написал(а):

Люта
они же детдомовские, правильных манер нет, скорее всего даже не поняли, что сделали "неправильно".

Я это прекрасно понимаю. Винить их не за что.

0

169

Девочки, привет)  Сегодня привезли все остальное. Все подняли, Люда убежала за обещанными ребятами, но так никого и не привела(( Решили, что завтра сами закажут газель и перевезут от Жени к себе мебель и холодильник. Если честно, то от их реакции, а точнее от полного безздействия я не в восторге. Пакеты, которые привозились раньше так и стоят, еще не разобранные, ковер не расстелен, их мальчик уже дома не появляется 2 дня, как нам сказала Люда. Попыталась поставить себя на их место, наверное я бы сразу же все посмотрела, нужными вещами начала бы пользоваться, что не нужно, передала дальше, а тут все подругому. Но им плюс в том, что дома чисто - ни одной грязной тарелочки, плита блестит, вещи постираны. Может и вправду не знают как себя вести в таких ситуациях. Мыслей море. Посмотрим как будет завтра) Но зато столько всего у них появилось, вы даже представить не можете какую работу вы все проделали) Квартира получилась полностью обставленная (если завтра все-же привезут мебель) Сегодня на кухню поставили стол, собрали полку для обуви, пристроили стиральную машинку (правда не разобралиськ как ей пользоваться). Вообщем все мы молодцы!

0

170

Может они смотрели, но если складывать некуда, вот будут шкафы и они разложат. Не знаю кому как, а мне лично помочь кому-то проще, чем просить о помощи. Я бы наверно покрснела, и готова была под землю провалиться. Мне всегда так неудобно когда мне помогают. Сложно объяснить почему. Но не люблю кого-то напрягать, только уже когда другого выхода нет. Может и им неудобно, что доставляют столько неудобств. Поэтому и не знают как себя вести

0

171

Kameliya
Света, ты не представляешь как ты близка к истине, нам Лида так и сказала, что их в детдоме учили не выставляться... и  видно как не ловко ей было все брать, даже извинялась, как могла, конечно)))
Девочки вы все супер!!!  :cool:
Не переживайте, девочки освоятся и все разберут по-тихоньку, было видно, что некоторыми вещами они уже пользуются))) И сказали, то что не нужно будет, отдадут другим нуждающимся девчонкам...
Может, Оля еще добавит каких-нибудь подробностей...

0

172

думала завтра отписаться..сегодня уже сил нет..
а я довольна сегодняшним походом :) да, пусть они своеобразные, да, пусть не всегда реагируют так, как мы, но я всё-таки видела воодушевление в их поведении, сегодня даже Юля не так стеснялась как в первый раз
ковёр не растелили думаю потому, что ждут переезда Лиды с парнем, они собираются уезжать на свою квартиру, поэтому и не спешат всё расставлять, вещи действительнор некуда складывать, может поэтому всё ещё и не пересмотрели, да и видно других проблем хватает, у Юли с ребёнком, у Лиды с парнем её
сказали, что на ребёнка уже хватает вещей, они очень довольны! взрослые вещи разберут, думаю там тоже уже всего хватает, пакетов много передали.
очень хорошо стало на кухне со столом и стульями, ещё б конечно карниз и шторы повесить, СВЕТА, будем надеяться на твоего мужа :)
им действительно очень неловко было, Лида даже сказала, что стесняются, потому что чувствуют себя какими-то попрошайками. я сказала, чтоб она выбросила эти глупости из головы, они ничего не просили, мы сами всё принесли и с радостью все откликнулись!
большое спасибо мужьям Оксанчика и Руси, котоые нас поддержали, помогли сегодня с транспортом и физической силой!
ну и конечно всем всем, кто помог девчонкам. передал вещи и мебель, деньги!
большое спасибо от меня, что поддержали моё начинание, откликнулись, помогли всё сделать!
о дальнейших действиях договорились так, я сейчас уезжаю, через месяц приеду, приду к ним в гости, к тому времени они всё разберут, обживут, посмотри что ещё нужно, если будет возможность достанем. и детских и взрослых вещей пока хватает. если кто-то захочет ещё передать памперсы ну или что-то из продуктов питания (мы уточнили на счёт картошки, заготовок, сказали что возьмут) можно договориться на ГГМ Лида сама заберёт, связь с ней лучше через Женю Prevjenny.
если у кого-то есть ещё мебель, предметы интерьера, они тоже возьмут, потому что как мы поняли на квартире, куда собирается съехать Лида, тоже ничего нет, она даже сама предлагает нанять газель, если кто-то сможет что-то предложить.
вообщем темку пока не закрываем....

0

173

Оксанчик написал(а):

пристроили стиральную машинку (правда не разобралиськ как ей пользоваться)

инструкции к машинке давно нет, а запускается она переключателем-таймером, он там единственный, работает, я проверила, перед тем как отдать, я тоже не сообразила хотя бы пару строк черкнуть по эксплуатации.. :dontknow:

0

174

ну, Ольга, успокоила, а то мне муж сказал, что не все вещи привезли им в квартиру из-за проблем с парнями, я прямо расстроилась немного...

0

175

Тоже не хочу показаться циничной...но ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ...РАБОТАТЬ МОЖНО И ПОДРАБАТЫВАТЬ...
ЕСТЬ ПРИМЕРЫ КОГДА К ХАЛЯВЕ МОМЕНТАЛЬНО ПРИВЫКАЮТ И УЖЕ НИ ХОТЯТ ДВИГАТЬСЯ!

Отредактировано Юлия (2010-10-10 00:08:30)

+2

176

Если на самом деле хорошие ребята, то могу помочь с работой...

0

177

Юлия
как мне сказали. они в твоём подъезде живут :)
мы спрашивали про работу, Лида по професии маляр-штукатур, но сказала что хочет учиться на крановщика в 104 училище, правда она опаздала в этом году со своим желанием, хотя хочет спросить, может её ещё возьмут на учёбу
Юль. ну не знаю, как хорошие? по чему судить? вроде не плохие, но поручиться не могу, я их почти не знаю, напиши в личку телефон, созвонмся, обсудим

0

178

Юлия

Ты нас выручила, когда вещи относили. У них трубки от домофона нет ( хорошо, что ты в этом подъезде живешь, дверь открыла). Большое спасибо.

Отредактировано Kameliya (2010-10-10 09:35:42)

0

179

девочки,  насобирала я два пакета игрушек - от рождения до года-полутора. можно как-то малышу передать? через кого это можно сделать? живу на гальянке

0

180

Юлия вы ведь с ними соседи, да? написала вам в личку.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!