< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

девочки,как решите,можете и ко мне везти,ненадолго же.Тел. мой,кому надо,дам в личку.Пишите.

0

122

Может в понедельник. Мы живет от них не далеко

0

123

Люта
Написала в личку!

0

124

Ольга(НТ) подскажите куда и кому памперсы передать, я с вагонки, могу завтра

Отредактировано Голубоглазая (2010-10-06 22:22:45)

0

125

Оля,Люта у меня всё забрала.Но ещё должна Волна привезти и может кто из девчонок ещё принесёт что.Пока у меня пусто.

0

126

я сегодня точно приеду..отдам Софии 2 пары сапог, 3 пары обви для мальчика, вещей для девочек, 100 рублей на заправку, памперсы
может ещё что-то я могу сделать?

Отредактировано Volna (2010-10-07 12:14:03)

0

127

София
всё равно к тебе придётся заезжать, раз Катя тебе привезёт, так что может ещё кто подтянется
Volna
Катя - это уже очень большая и нужная помощь, спасибо!

вчера муж забрал малютку, стулья, я забрала памперсы от Тани (Alouette)
думаю, девочки будут в приятном шоке от пятнично-субботнего нашествия :)

по неподтверждённой информации у нас возможно будут ещё холодильник, диван и шкаф! ждём Женю

0

128

Наконец-то инет дали... мебель есть, я даже фотки сделала, конечно не новье, поэтому Оля скинь в личку свой электронный адрес, я отправлю фотки и решим что берем, а что нет)))

0

129

я ещё заберу посылочку от Lych она тоже из Салды, все передам Софии

0

130

я передам сапоги осенние, туфли, ботинки, кожанную куртку, блузки, брюки, юбки, кофту вязанную и костюм. детских ползунков-кофточек и вязанные пинетки и вязанные шапочки

0

131

могу еще дубленку отдать, но она так себе, как-то не оч удобно

0

132

А у меня игрушки есть, в которые мои детки уже не играют.  И одежда есть взрослая, правдо не знаю подойдет ли
Как передать?

0

133

Я собрала аптечку. Вот что у меня есть: витамин Д3 (Аквадетрим), плантекс, називин, свечи жаропониж. до 6 мес., марганец, масло вазельновое, фурацилин, бинт, ватные палочки, спринцовка - всё с инструкциями и в красивой коробочке.
Erika, ты там вроде тоже хотела аптечку подсобрать, теперь можно сориентироваться чего не хватает))

Детск. косметика: шампунь, молочко после ванны, мыло, влажн. салфетки, крем, присыпка.
Всё это завтра отнесём.

Ольга(НТ), в принципе я в городе бывают по несколько раз в неделю, могу на след. неделе заехать к Софии и всё остальное забрать, а потом девочкам отнести. Что Газель зря гонять. В общем, решайте как вам удобнее будет.

Prevjenny, завтра-то поход к Юле в силе. Мне было бы удобно часиков в 11. Но нужно, чтобы кто-нибудь помог мне всё из дома вынести. Вроде Erika с нами идти ещё собиралась. Всё, что от Софии забрала на коляску погрузить не получится.

Отредактировано Люта (2010-10-07 17:12:37)

0

134

Люта
Все что ты перечислила из аптечки, у меня нет, кроме бинта и фурацилина... Остальное я приготовила, но у меня лекарства в основном расчитаны на взрослых, жаропонижающ., обезболивающ., активр. уголь , зеленка, йод и много еще чего...
Если нужна моя помощь на завтра, то давай договоримся, в 11 я смогу))))

0

135

Люта и Erika, поход к девочкам завтра состоится, я сегодня с ними созвонюсь и определимся по времени. Ольга будет на ГГМ только в субботу, а завтра мы с вами отнесем то, что уже было запланировано на пятницу. Думаю это в районе 17-18. После звонка напишу вам в личку)))

0

136

Prevjenny написал(а):

Думаю это в районе 17-18.

А раньше никак(((
Я только до 13.00 могу...

0

137

Если в 11 мы бы тоже подошли вещи принесли с дочкой

0

138

Ну и по гардинам муж сказал что не проблема. Главное чтобы выходной был. А так пожалуйста сходит.

0

139

у меня снова склад :D Так что ждёмс Люту или газелю))

0

140

Prevjenny, может быть всё же утром отнесём - мне вечером очень неудобно. Если тебе самой утром неудобно, мы с Эрикой и Камелией можем ведь и сами отнести: ты предупредишь о нашем приходе, мы девочек напрягать не будем, занесём вещи и коляску и уйдём.

0

141

Люта, Erika, Kameliya- раз вам всем удобно утром, можно подойти к 11 утра к подъезду, Тагилстроевская, 31, 1 подъезд...
я созвонилась с Лидой, она выйдет к подъеду, ей все и передать можно будет, я постараюсь упеть, просто мы завтра с сыном на процедуры идем и я не могу сказать во сколько освобожусь...В любом случае Лида выйдет... мой тел на всякий случай 89221771957...потом отзвонитесь плиз что встреча состоялась, если я не успею, ок?

0

142

Женя, хорошо, сходим завтра утром - отдадим. Отзвонюсь обязательно

0

143

Люта написал(а):

мы девочек напрягать не будем, занесём вещи и коляску и уйдём.

а чем напарягать то? думаю будет лучше зайти, помочь разобрать вещи, может они что-то из взрослого не возьмут, так лучше сразу забрать и пристроить в другое место, а то у них склад получиться, нам ещё в субботу мебель везти, ставить её кудато, надо место подготовить...главно не забудьте на месте договориться, чтоб у них парни были мебель поднимать, человека 2-3, приедем в субботу часикам к 11, пусть будут готовы, я с ними созвонюсь конечно, но у них один телефон на всех и тот еле живой, плохо слышно всегда

0

144

Ольга(НТ)
Я думаю,им неудобно будет мерить.Может,лучше они сами потом без девчонок примеркой займутся, а что не надо- в субботу отдадут.

0

145

Ольга(НТ) написал(а):

а чем напарягать то? думаю будет лучше зайти, помочь разобрать вещи, может они что-то из взрослого не возьмут, так лучше сразу забрать и пристроить в другое место, а то у них склад получиться, нам ещё в субботу мебель везти, ставить её кудато, надо место подготовить...главно не забудьте на месте договориться, чтоб у них парни были мебель поднимать, человека 2-3, приедем в субботу часикам к 11, пусть будут готовы, я с ними созвонюсь конечно, но у них один телефон на всех и тот еле живой, плохо слышно всегда

Да, конечно, можно зайти, вещи разобрать. Но просто вдруг девочки чужих боятся, неприятно им будет постороннее присутсвие, вот я о чём беспокоюсь.
Ну завтра на месте обо всём с Лидой и переговорим. И про субботу им скажем.

0

146

Ну я и не планировала подниматься, не знакомая все же личность))

0

147

Люта написал(а):

Да, конечно, можно зайти, вещи разобрать.

ну я тоже так думаю, завтра  встретитесь и там решите как лучше поступить)))

0

148

Ну все мы с мелкой на коляске подрулим значит к 11 часам

0

149

София
я думаю тут может эффект хомяка сработать, тем более у бывших детдомовских детей, возьмут всё, а потом это жалко выкинуть будет, будет всё стоять, мешаться...ладно, я в субботу посмотрю что там мы привезли

Отредактировано Ольга(НТ) (2010-10-07 21:52:21)

0

150

Я в субботу с мужем немного вещей передам.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!