< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

Девочки, если нужна помощь мужчины в роли грузчика, у меня муж вызвался помочь, главное, чтобы по времени попасть так, чтобы он свободен был.

0

92

Руся
ой, как хорошо! девочки, с вами хоть мир завоёвывай!
планируем на утро субботы, поедем с вагонки, с гаражей что в начале исинской дороги

0

93

Ок, завтра буду вести с мужем переговоры)))

0

94

У меня муж может завезти в четверг... но вечером, после работы.

0

95

Девочки, пообщались сейчас с Ольгой.
В четверг в первой половине дня смогу заехать к Софии и забрать у неё всё, что накопилось, так как на Газеле в субботу разъёзжать по городу будет неудобно.
Кто ещё планировал что-то Софии занести - постарайтесь это сделать завтра.

HelleN, могу заехать также в первой половиня дня (11-12 ч) в четверг за пылесосом, чтобы тебе мужа не дёргать, если тебе так будет удобно - мне в личку адрес и телефон.

0

96

Я еще в самом начале предложила диван-книжку. Но состояние у него на мой взгляд на троечку. Хотя мама оценивает на твердую четверку. По мне, так спать на нем можно только положив поверх еще толстый матрас.
Оля, реши, что важнее - потратить деньги на памперсы или передать тебе на бензин.

0

97

Mink
диван обещала посмотреть Женя, вместе со шкафами, ждём её ответ, там посмотрим
деньги лучше наверно на памперсы, думаю на бензин нам хватит

0

98

Ольга(НТ)
Наша встреча в пятницу еще в силе или ждать вашего приезда на Газели :question:
А то тоже все подсобирала, что смогла, только аптечка осталась, а на подгузники лучше денежку дать или самой купить, только размер бы кто подсказал какой нужно...
Оля... у меня еще полки есть на выкид приготовленные, думаю, все же им будут не лишними...

Отредактировано Erika (2010-10-06 10:09:00)

0

99

Erika написал(а):

только размер бы кто подсказал какой нужно...

Малыш весит 4800 - размер памперсов 3))))

0

100

девушки, дайте адрес Софии в личку пожалуйста - утром завтра муж завезёт пакеты с подушками и одеждой,с денежкой пока напряг, так что к сожалению не смогу помочь  [взломанный сайт]

0

101

Девочки у меня есть немного детских и взрослых(44-46размер) вещей. Скатерть и полотенца. наволочки. ит.д. как передать . Мы с ГГМ.

0

102

Анна написал(а):

Девочки у меня есть немного детских и взрослых(44-46размер) вещей. Скатерть и полотенца. наволочки. ит.д. как передать . Мы с ГГМ.

Варианта 2, или самой встретиться с нами в субботу около дома Юли, это Тагилстроевская, 31 или можно все ко мне привезти в удобное для вас время, если ко мне соберетесь пишите в личку - скину адрес)))

0

103

А где Тагилстоевская,31?

0

104

Анна написал(а):

А где Тагилстоевская,31?

это новые дома за минимартом...

0

105

Анна, можешь мне ещё занести сегодня-завтра.
Женя, мы ведь в пятницу пойдём коляску отвозить?

0

106

Девочки, тока темку увидела....
а бортики в кроватку не нужны??? правда они не очень - я постирала, там поролон в некоторых местах скомкался.... но не критично.  пластмассовая полка для обуви есть хорошая. посуду какую найду. шторки тоже были где-то..... еще поищу что-нибудь.

0

107

Мама Лизы
А как ты отправишь?Бортики,думаю,пригодятся.Кроватка же есть.Да и всё остальное.

0

108

Оля, София!! у менчя не получается сегодня приехать муж повез машину в ремонт((( куда мне везти завтра-послезавтра вещи и кому передать денежку???

0

109

и вообще скажите, что ещё конкретно надо, а то я чую мы завалим всю квартиру им..женская одежда обувь..нужна?? на мальчика я отдам 4 пары обуви на вырост это всегда пригодится, одежды на мальчика нет(
памперсы 4 я привезу у меня штук 20 наверно все равно пригодятся

0

110

Volna написал(а):

им..женская одежда обувь..нужна??

и размер какой примерно?

София написал(а):

А как ты отправишь?

да пока не знаю.... спрошу мужа, отвезет может на ГГМ

0

111

у меня еще будет кастрюля 3л, сковорода большая с крышкой, блинная сковорода (после окончательных сборов)
по разным вещам и остаткам мебели мне проще сориентироваться в 20х числах, когда мои пожитки отгрузят

0

112

Мама Лизы
Катя,девочки 42-44 и 44-46 размеров.Но действительно,главное- не переборщить.А то шмотья навалим им на три поколения вперёд.Это же однушка и шкафов пока нет.Да и много им ни к чему.А вещи ваши ещё пригодятся.Знаете,сколько нуждающихся?!

Отредактировано София (2010-10-06 12:56:03)

0

113

Мама Лизы написал(а):

бортики в кроватку не нужны

нет, у них хорошая кроватка с бортиками и балдахином, им в детдоме подарили

Мама Лизы написал(а):

шторки тоже были где-то

шторы мы для обеиж комнат уже нашли

Мама Лизы написал(а):

пластмассовая полка для обуви

вот это думаю может пригодиться, спасибо!

Volna написал(а):

на мальчика я отдам 4 пары обуви на вырост

Катя, если только не очень на вырост, хранить всё это негде

по поводу взрослой одежды и обуви, девочки, дапвайте мы в пятницу - субботу всё разведаем и потом уточним, что ещё нужно, а то и правда много всего уже предложили

это ведь бессрочная акция, они потом всё разберут и скажут. если что-то ещё сильно нужно будет, уж передать думаю будет не проблема :)

0

114

Девочки, куда полку для обуви привезти?

0

115

если удобно, можно к Софии

0

116

Уточняйте, что еще нужно и пишите, пишите...
Я немного Люте сегодня передам , а дальше как отпишитесь что им еще нужно..)))

0

117

Volna, Мама Лизы можно завести ко мне (от меня нести девочкам ближе всего).
Можно завтра до 11 ч завести Софии, я чуть позже от неё заберу. Сама буду завтра с 11 до 13 ориентировочно в центре на машине, могу забрать вещи, например от вокзала.

0

118

сегодня вечером у меня муж заберёт малютку от ЮКИ и стулья от Шурупчика, отвезём к себе в гараж, в субботу с одного места загрузим в газель.

девочки, такой вопрос, может чей-нибудь гальянский муж сможет прийти к ним карнизы для штор повесить? там стена капитальная, сверлить перфоратором нужно, да и рулетка нужна, сомневаюсь, что такой инструмент у них есть...а то привезу и так и будут карнизы стоять пылиться...можно не обязательно в субботу (хотя было бы просто здорово, повесили бы сразу), можно как-нибудь в удобное время

0

119

У нас есть перфаратор. Могу со своим поговорить. Но он работает пятница-воскресенье с утра и дома только 23,20 не раньше.
Единственное они на Лисьей горе соревнования в пятницу проводить будут, его с работы отпустили. Но они же не так поздно закончатся. Можно договориться вечером повесить. Надо?

0

120

Kameliya
надо конечно, но раньше утра субботы я карнизы не смогу привезти :(

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!