< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » MinkSHOP » Слингокуртки слингомамам!


Слингокуртки слингомамам!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, многие просят привезти слингокуртки. Выкладываю модели "под заказ". Это не опт, к которому все привыкли на этом ресурсе :) Но цены сделаю дешевле, чем розница.
1. http://www.ymammy.ru/products_pictures/801.2.2-6.jpghttp://www.ymammy.ru/products_pictures/801.2.2-10.jpghttp://www.ymammy.ru/products_pictures/801.2.2-16.jpg 4700р
Размеры 42-50
2. http://www.ymammy.ru/products_pictures/801.2.1-8.jpghttp://www.ymammy.ru/products_pictures/801.2.1-10.jpg 4700р
Размеры 42-50
3. http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001034_image_slin-kyrt-golybaj-111-SMALL.jpg 3499р
Размеры 44, 46-48, 50, 52-54
4. http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001037_image_sl-kyrt-oliwa-mnogofyh-111-SMALL.jpghttp://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/s_001034_big_slin-kyrt-golybaj-222-BIG.jpghttp://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/s_001034_big_sin-eco-4.jpg 3499р
Размеры 46-48, 50
5. http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001038_image_slin-kert-4ernaj-mnogof-111-SMALL.jpg 3499р
Размеры 44, 46-48, 50, 52-54
6. http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001036_image_kurtka-sliva-1SMALL.jpg http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/s_001034_big_slin-kyrt-golybaj-333-BIG.jpg3499р
Размеры 44, 46-48, 50
7. http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001033_image_kurtka-graf-mashSMALL.jpg http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/s_001033_big_kurtka-graf-mash.jpg 4290р
Размеры 44, 46-48, 50
8. http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001035_image_kurtka-mol-mashSMALL.jpg 4290р
Размеры 44, 46-48
Многофункциональность этой куртки не поддается краткому описанию! Но все же попробуем. Три основные ипостаси куртки таковы: обычная женская куртка (если полностью отстегнуть вставку), слингокуртка (для ношения под курткой малыша в слинге, удобно носить ребенка от рождения до 2-3 лет), куртка для беременных (на малом и среднем сроке беременности куртку можно носить и без вставки - ее свободный покрой позволяет животику удобно помещаться под курткой; на поздних сроках беременности можно пристегнуть слинговставку, утянув ее верхнюю часть - таким образом, куртка становится максимально удобной для использования беременными). Куртка имеет два глубоких кармана на кнопках. Резинка по нижнему краю куртки помогает сохранить максимум тепла и не позволяет ветру попадать под куртку снизу. Утеплитель - холлофан 200г/м2. При ношении ребенка под курткой вам будет комфортно до температуры -20 градусов по Цельсию, при использовании куртки без слинга и ребенка комфортная температура использования - до -15 градусов мороза. Производитель - "Мать-ехидна" (Россия).

Чем примечателен утеплитель, который мы используем в наших куртках?
Холлофан изготовлен из полых высокоизвитых п/э волокон, скрепленных бикомпонентным волокном. Холлофан применяется в качестве утеплителя для всех видов верхней одежды, постельных принадлежностей и спальных мешков. Применение полых волокон повышает теплозащитные свойства утеплителя. За счет высокой извитости, когда каждая нить волокна представляет собой крошечную пружину, готовое изделие значительно дольше сохраняет первоначальный объем по сравнению с традиционными утеплителями (синтепоном, ватином) и быстро восстанавливает форму при сжатии. Нетканое полотно холлофан имеет ряд преимуществ перед традиционными наполнителями:
    * сохраняет и легко восстанавливает свой объем при длительной эксплуатации,
    * имеет низкую теплопроводность,
    * не впитывает запахов,
    * не вызывает аллергии.

Швейные изделия с использованием утеплителя холлофан могут подвергаться машинной стирке при температуре до 50С в щадящем режиме, а также подвергаться химчистке с применением растворителя перхлорэтилена и низкой температуре чистки.

Пока есть все размеры
Все куртки подходят для беременных, для ношения малыша в слинге и могут превратиться в обычную куртку!

0

2

Алена, на первую куртку такая же цена? и до какого размера? мне 54-56 или даже 58 р-р

0

3

Это на осень или зиму? Верхние вроде тёпленько выглядят. И сколько первые стоят?

0

4

Mink написал(а):

и могут превратиться в обычную куртку!

А как выглядят после превращения? свободные или по фигуре?

0

5

Жду прайс по первым, это зима, сейчас выложу фото как выглядят в любых ситуациях.

0

6

Приятные модельки :) Если себе на зиму не найду хорошего пуховика, то закажу.

0

7

Солнышки, цены на первые две куртки поставила
Если нужно, под заказ могу привезти еще бюстгалтеры для кормления
http://www.ymammy.ru/products_pictures/601.2.1-2.jpg 856р
и вот такие чудесные платья для кормления
http://www.ymammy.ru/products_pictures/306.2.4-2.jpg 1980р
http://www.ymammy.ru/products_pictures/310.2.2-2.jpg 1780р

0

8

Alouette написал(а):

Приятные модельки :) Если себе на зиму не найду хорошего пуховика, то закажу.

Таня, не ищи ничего - заказывай. Тебе то точно куртка пригодится: этой зимой - пузико носить, а следующей - ляльку. Не пожалеешь точно.

Можно поработаю бесплатной рекламой слингокурток, как человек имеющий большой опыт их ношения.
Слингомамы, даже не раздумайте, нужна она вам или нет - точно будет нужна. Она стоит своих (поверьте небольших) денег. Упрощает выход на улицу и прогулки с малышом в миллион раз. Вам не нужно будет упаковывать недовольного малыша в зимние комбенезоны и по 20 раз за прогулку проверять не замёрз ли у него нос. Не нужно будет тащить по сугробам коляску - это очень тяжело физически, и это (в отличии от слинга) не очень полезная для мамы нагрузка. Даже в холода (при температуре ниже -15) вы не будете сидеть взаперти дома, а сможете (естественно быстренько) сбегать по делам, до магазина и ваш малыш будет в тепле рядом с вами.
Берите куртку сейчас, ближе к зиме на них будет ОГРОМНЫЙ спрос. Уже сейчас на куртки некоторых фирм занимают очередь.
Я свою зимнюю куртку ждала пока сошьют месяц, потом ещё ждала пока придёт. Потом она оказалось мне большая, и отсылала обратно на обмен Но всё равно ползимы относила довольная как слон. Демисезонную в итоге заказала ещё зимой и к весне была во всеоружии.
А тут вам Алёна предлагает привезти под заказ, ни забот ни хлопот, только выбрать надо. Я о таком даже и мечтать не могла  :'(

Из тех курточек, что предлагает Алёна я бы выбрать одну из первых вариантов. Остальные, хоть и несколько дешевле (особенно модель этого сезона мать-ехидны, описание которой в первом посте), но имеют ряд конструктивных особенностей, которые не совсем удобны (например отсутсвие капюшона - серьёзный минус для наших ветренных и снежных зим). А в куртках yammy mammy всё хорошо продумано на первый взгляд. Но это моё мнение, никому его не навязываю.

Отредактировано Люта (2010-09-24 15:57:20)

0

9

Надь, я в принципе о слингокуртке тоже давно задумывалась :) Просто у меня вариант всплыл в голове - купить обычную зимнюю и вставку сшить. Вот если найду недорогую и такую тёплую, красивую и удобную, что прямо ах и надо прямо сейчас!!! - то буду шить  :D А если будут обычные - то и думать долго не придётся. Вот в выходные пробегусь по магазинам и посмотрю, что там предлагается. Кроме того, я с размерами ещё определяюсь: вроде бы и всё мало, но я в то же время и похудела сильно... А зимой, естественно, сильно поправлюсь... А потом опять сброшу, что ж тут делать будешь  :D Так что обычная куртка может подойти сейчас и не подойти зимой...
Насчёт капюшонов каждый сам решает, но мне тоже больше всех понравились первые модельки, и капюшонами я пользуюсь зимой активно, у меня мордочка подмерзает.

0

10

уууууууу а мы уже большие((((((((

0

11

Mink написал(а):

при использовании куртки без слинга и ребенка комфортная температура использования - до -15 градусов мороза.

Это только касаемо "Мать-ехидны" или у всех моделей такой режим? А то я мерзлячка, и зиму вроде холодную обещают...  :blush:

0

12

Alouette написал(а):

Насчёт капюшонов каждый сам решает, но мне тоже больше всех понравились первые модельки, и капюшонами я пользуюсь зимой активно, у меня мордочка подмерзает.

С маленьким ребёнком (особенно младше полугода), у которого головка и личико открыто всем ветрам и снегам я б на улицу не вышла однозначно, так что для меня наличие хотя бы деткиного капюшона на слингокуртке - обязательное условие. Если малыш на улице всё время спит можно его укрыть, конечно на маминой груди, а вот если бодрствует, то капюшон очень нужен.
Моя Мила маленькая ненавидела ветер, в ветренную погоду закрывала её капюшоном так, что только нос торчал, а иначе очень расстраивалась и гулять было невозможно.

Alouette написал(а):

Mink написал(а):

    при использовании куртки без слинга и ребенка комфортная температура использования - до -15 градусов мороза.

Это только касаемо "Мать-ехидны" или у всех моделей такой режим? А то я мерзлячка, и зиму вроде холодную обещают...  :blush:

Присоединяюсь к вопросу Тани. Куртка у YM новая, о ней никакой информации ни на сайте, ни в среде слингомам. А моделька очень интересная. Так здорово горлышко мамы флисом закрыто и оригинальная защина маминых рук от холода. Любопытство гложет.

У меня зимняя куртка очень тёплая, но она и не так изящно выглядит, я в ней без ребёка в -30 не мерзла в одной кофте. А с Милой даже в -15 носила только на футболку и то вся мокрая приходила.

0

13

Девочки, это описание "простой" ехидны. Мамми Ямми обещали дать описание в понедельник, все обнародую

0

14

Описание Мамми Ямми:

Универсальная куртка Y@mmyMammy 3-в-1!
Куртка подходит и беременной, и обыкновенной, и слингомамочке! Такая универсальность достигается специальной конструкцией вставки, которая разработана таким образом, чтобы в ожидании малыша закрывать мамин животик, а во время путешествий со слингом согревать и маму, и малыша. Вставка снабжена тремя кулисками, пристегивается при помощи молний и дополнительно утеплена. Для удобства в куртке Y@mmyMammy есть боковые прорези на молниях, чтобы при необходимости вынуть ручки малыша или поправить слинг или одежду, не расстегивая саму куртку.
В комплект к куртке включены два капюшона: один для мамы, другой для ребенка. Оба капюшона отстегиваются, имеют кулиску по окружности для регулировки размера и плотности прилегания, а также застегивающийся воротник для защиты шеи.
Для мамочек, которые любят более приталенный силуэт, в линию талии вшиты кулиски. Также кулисками регулируется низ куртки и рукава (защита от поддуваний). А еще наши рукавчики снабжены флисовыми манжетами, закрывающие кисти рук, с прорезями для большого пальца, чтобы держать ладошки в тепле, не ограничивая ее в мелких делах и движениях пальцев. А верхний слой рукава скроен так, что при необходимости его можно отвернуть или полностью закрыть ладонь.
Также приятным дополнением станет отстегивающаяся манишка для мамы. Она сделана из флиса и дополнительно утеплена. С ней можно быть смело уверенным в том, что даже самый пронизывающий ветер не станет помехой для прогулки, а мамина шея будет мягко укутана и защищена.
Два удобных кармана для мелочей снабжены молниями и прошиты флисом, для создания эффекта «теплого кармашка».
Ткани, используемые для куртки, были произведены в Европе и подвержены специальной обработке по технологии фирмы DUPONT, создавшей прочную невидимую оболочку вокруг каждого волокна, что обеспечивает максимальную водо- и грязе- отталкиваемость, обладает высокой воздухопроницаемостью и защитой от ветра одновременно. Куртка прочна в стирке и химчистке, горячая обработка утюгом оптимизирует полезные свойства ткани. Все материалы протестированы с дерматологическим контролем.
Внутренний слой – мягчайший теплый флис.
Утеплитель ISOSOFT (Бельгия) – термосвязанный высокотехнологичный утеплитель с двусторонним полимерным покрытием, состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым обладает уникальными теплозащитными свойствами при небольшой толщине и легкости полотна. Имеет двусторонне полимерное покрытие, исключающую миграцию волокон, что делает куртку пригодной для большого количества стирок. Обладает необычайной пластичностью, мягкостью, высокой воздухопроницаемостью. Не вызывает аллергии и не содержит вредных для здоровья веществ. Куртка рассчитана на температуру до -15 градусов С.
Вся используемая фурнитура изготовлена в Греции, очень удобна в обращении, имеет долгий срок службы и не ржавеет после стирки.

Таблица размеров
Обратите внимание, что мерки необходимо снимать поверх удобного белья, при этом необходимо следить за тем, что бы при снятии мерок Вы стояли ровно, без напряжения, не меняя своей осанки.

Размер                    42           44           46           48            50             52
I Обхват груди, см 82-85 86-89 90-93 94-97 98-102 103-107
II Обхват талии, см 65-67 68-71 72-75 76-79 80-83 84-87
III Обхват бедер, см 90-93 94-97 98-101 102-105 106-109 110-113

0

15

Можно заказать черную куртку Мамми Ямми (вторая сверху) 50 размера.

0

16

Титуля
форум переехал,пройдите по ссылке wwwsp-tagil.ru/index.php мы там))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » MinkSHOP » Слингокуртки слингомамам!