< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.


Детский мир. Акции, распродажи.

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

София
Хорошо, забирай. Если большой,  так на вырост будет... За такую то цену. Теперь мне надо его  у моей красавицы выпросить, а то она уже в нем в бассейн собралась :crazyfun: . Может завтра в Екатеринбурге в ДМ побольше куплю.

0

242

Ёжик в тумане написал(а):

завтра фото будет , ладно?

буду ждать....и как мужа в 3ий раз уговорить съездить в ДМ???думаю уже невозможно....а как хочется)))хоть хвасты глянуть...
anko ты завтра в екат съездишь тоже похвастайся что там доброго???

0

243

иришка написал(а):

ты завтра в екат съездишь тоже похвастайся что там доброго???

Хорошо, вечером напишу.

0

244

вот платьишки за 199руб  оба 100%хлопок. красное на подкладе.
http://s60.radikal.ru/i167/1106/74/5dd501854eaa.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1106/2d/8e7f5825239b.jpg

0

245

У нас в Тагил , кстати, почти не привозили хорошую обувь- случайно перепало несколько пар MINIMEN, PABLOSKY,BARTEK,SUPERFIT, PRIMIGI . в основном сюда привезли True Safari. Это мне продавец рассказала.

0

246

вчера видела остатки распродажной обуви на мальчика Бартек 34 размер несколько видов: мокасы и кеды. очень классные по 600 и 700р, нам малы оказались  :(

0

247

Самыжуля, вчера была в ДМ, в каждую девушку вглядывалась, пытаясь угадать, вы или не вы )))

0

248

да, уж ! Самыжуля, хватит шифроваться!!!! Выходи из тени!

0

249

Ёжик в тумане прикольненькие платьешки)))

0

250

ЮКА
я кеды взяла такие.Да,классные.

0

251

София написал(а):

я кеды взяла такие

здорово, что подошли, а я как ни вертела, как ни растягивала - не наш размер и все!! :(

0

252

ЮКА
Я удивляюсь... У меня у старшего только-только 34 размер стал,а нам 10  через 3 месяца.А вам уже малы(((

0

253

Надь, я сама удивляюсь! кроссы на прошлой неделе взяли 36 размер, а сандалии - 37!!

0

254

Ёжик в тумане написал(а):

PRIMIGI

Эти ещё есть,правда,не наш размер(((((18-22 остались.И то 22-только одна моделька,которая нам не понравилась.А на малышек,только-только начинающих ходить есть очень хорошенькие сандальки,прям оооочень удобные.Платьев сегодня на малышек уже никаких не было,узнала,что это просто на складе кой-какие закрома откопали,так за один день и разобрали всё.И купальники смотрела,которые понравились,стоят 500 и 600,не стала покупать.Распродажного,пожалуй,уже ничего и не осталось.На больших девочек ещё кое-что есть,на пацанов жалкие остатки,но я успела ещё в начале и штанов спортивных взять,и ветровки,и футбы по 90р.,мелкой кучу футб набрала красивущих,но конечно не по 90,а дороже,по 60 и 90 совсем простые были.Юбочек взяла летних.Обуви всякой парням,дочке босоноги,но я не в восторге от них,они с открытым носом,а я такие не люблю.А сегодня набрала мокасин по 210р.на липе бабушке,маме ,т.к. на детскую ножку они широковаты.Короче,девочки-я банкрот с этим ДМ и с моей большой семьёй)))
Муж у меня шутит,купила ли я там ему что-нить)))) А...ещё скила у меня комбез дочкин как у Кати волны)))

0

255

София написал(а):

А...ещё скила у меня комбез дочкин как у Кати волны)))

И у меня  :D ))Там их всего 3 было)) прикол)))) друг друга узнаем из далека)))

0

256

ЮКА написал(а):

здорово, что подошли

пока точно не уверена,вернее,не уверена,кому,у меня же их сейчас дома нет)Но думаю и старшему без проблем на год хватит,а если и нет,не жалко)

0

257

Ника
Я так и знала,что ты 3-ий забрала))))Как без тебя-то)))

0

258

Почему последний керри никто не забирает?86 размер,идёт на 92.Мы его убьём за день,а так померила-в аккурат,и красииивооо!)

Отредактировано София (2011-06-12 23:14:27)

0

259

anko
Сегодня смотрела на 110 купальник,думала 86)))Очень мелкие.Так что наверное на наш пуз как раз такой,как у тебя и надо.

0

260

София написал(а):

Почему последний керри никто не забирает?86 размер,идёт на 92.Мы его убьём за день,а так померила-в аккурат,и красииивооо!)

вообще не видела его...а цена какая???я спрашивала про комбезы мне сказали что нет ничего уже...

0

261

иришка написал(а):

вообще не видела его...а цена какая???я спрашивала про комбезы мне сказали что нет ничего уже...

Я бледно розовый видела, тоже 999р. Может София про него...
Висит вместе со всеми вещами (вперемешку) от игрушек налево. Круговая подставка. :jumping:

0

262

Никаспасибо)))

0

263

Alebelka написал(а):

Самыжуля, вчера была в ДМ, в каждую девушку вглядывалась, пытаясь угадать, вы или не вы )))

Я вчера выходная была :flirt: А с 15 июня вообще в отпуск пойду!
Кстати, я тоже хожу по ДМ и думаю, с закупок или нет?! Многих узнаю :glasses:

0

264

Самыжуля
и молчит, вот партизанка!!

0

265

Самыжуля
ты на каком хоть этаже работаешь?

0

266

А я её видела в жизни форума,а вот в ДМ ни разу)))Наверное внутри где сидит)))

0

267

МамаВлады написал(а):

ты на каком хоть этаже работаешь?

На 2ом, в отделе для новорожденных!

София написал(а):

Наверное внутри где сидит)))

Бывает, я по пол-дня на складе, товар просматриваю =)

0

268

Самыжуля написал(а):

в отделе для новорожденных!

Аааа....так я туда давно не захожу,детки подросли)))

0

269

Самыжуля написал(а):

Кстати, я тоже хожу по ДМ и думаю, с закупок или нет?! Многих узнаю

ого, я и не знала. мы вот недавно были, может ты была и видела нас? у нас еще карточку женщины просили, они стульчик покупали...

0

270

Самыжуля написал(а):

Кстати, я тоже хожу по ДМ и думаю, с закупок или нет?! Многих узнаю :glasses:

Я тут коляску выбирала прогудочную Chicco, приятная такая девушка меня консультировала, случаем не ты :question:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.