< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.


Детский мир. Акции, распродажи.

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

По просьбам трудящихся открываю тему, посвященную "Детскому миру" по Карла Маркса.
1. Итак, с завтрашнего дня стартует акция "Купи Gigapak подгузников Libero Babysoft и получи вторую упаковку в подарок". Стоимость одной упаковки 857 рублей.
2. До конца сентября действует акция "1+1": 2 пары школьной обуви по цене одной (которая дороже), можно и для мальчика, и для девочки.
3. Семье, в которой 3 и более детей, дарится карта 7% скидки
4. Есть распродажа обуви, больше летней, и старых коллекций кроссовок. Ботиночек мало и в основном на совсем маленьких деток (до года) +
5. Есть новые коллекции, довольно таки недорогие. Например, удлиненная куртка для девочки за 996 рублей (точно не помню цену, но до 1000 точно). То же самое и для мальчиков есть.

+2

2

А сколько и каких по размеру памперсов в упаковке?

0

3

Я знаю, что №5 82 штуки в упаковке. Каждый размер отличается на 4-6 штук (№4 +4/6 штук, №6 -4/6 штук)

0

4

Спасибо, попробуем затариться :)

0

5

Ух, ты!!! Какая полезная тема!!! Молодцы!!!

0

6

огромное спасибо за тему очень познавательно! не надо каждый раз таскаться с дитем до островского чтобы глянуть есть ли акции  а то так то дорогой магаз для нас а по акциям отличные цены и  вещи качественные

0

7

еще вопросик а подарок тоже мега пачка?

0

8

светусик
конечно,получается 2 пачки по цене одной...мы вчера там были,уже все 4 и 5-ки разобрали,остались 3 и 6 в основном

0

9

Вчера ездила в дет.мир. Подгузники Либеро (фиолетовая упаковка с зайцами) №4 - от 7 кг.-14кг.  кол-во 84 шт. - цена - 857,00 руб.
и вторая такая же в подарок.

0

10

Есть бодики для мальчиков  и девочек (голубенькие, бежевые, белые с розовыми сердечками) р-ры от 68-80 , по 99,00 руб.
еще есть по распродаже (вешалка крестом) вещички но в основном уже для малышей р-ры 22, 24. и почти все для девочек, штанишки, кофтульки.

0

11

Девочки, в продаже есть зимний костюм куртка-штаны с грудкой на девочку, ростовка 98 (по стандарту на 3 года). Подклад на овечьей шерсти, отстегивается. Цвет сиреневый с зеленым. Цена 999 рублей. На мой взгляд - шикарная цена!!! Такого же типа и по той же цене костюм бирюзового цвета ростовка 104.

0

12

а я не видела такой костюм  o.O  сегодня там была. бирюзового цвета можно же мальчику ?! нам конечно это с запасом, но можно и подвернуть.

Отредактировано Ларисенок (2010-09-20 21:28:43)

0

13

Самыжуля написал(а):

ростовка 104

Лариса это ты племяннику имеешь ввиду подвернуть или вам? Просто у нас комбез 92 роставка. У нас езще рукава приходится прилично загибать и штанишки при росте примерно 85 см.

0

14

Kameliya, мы растем как то очень быстро, сейчас мы носим одежду ростовкой 80 см. я переживаю, что комбезик который нам дала моя сестра, будет скоро мал. а холода у нас долго.

0

15

Ларисенок
Мы в том году по этой же причине взяли ростовку 92, в итоге всю зиму мучались с этим огромным комбезом тонули в нем. И только в этом году он нам нормально и еще запас есть до весны точно хватит, А вы носите 80 с запасом, а ты хочешь 104

0

16

Эти костюмы в отделе одежды для детей от 2 до 7 лет

0

17

Kameliya, :rolleyes:

0

18

Женя, а на больших и упитанных ростом 150 есть что-нить зимнее?

0

19

Ларисенок написал(а):

Kameliya, мы растем как то очень быстро, сейчас мы носим одежду ростовкой 80 см. я переживаю, что комбезик который нам дала моя сестра, будет скоро мал. а холода у нас долго.

нам 2,5 года 98 ОЧЕНЬ велик!!! 92 взяли, вам через пару, а то и через три только норм будет 104 то

0

20

Зимнего пока мало, выставили старые коллекции. Но можно посмотреть!

0

21

надо торопится нам памперсы нужны))

0

22

Их уже нет [взломанный сайт]

0

23

Девочки, прошу прощения за дезинформацию. Костюмы стоят 1999.

0

24

А мы больших скидок сегодня не увидели. Были сплошные комбезы тонкие какие-то 1700 с чем-то. самый маленький 80. Я к своей приложила, она с головой ее закрыл. Огромный года на 3 наверно.  Сказали, что они большемерят. Это еще мягко сказано

0

25

девочки, а мы карточку потеряли ДМ. ее можно восстановить? У нас там бонусов столько было уже....

0

26

можно, с паспортом - я восстанавливала

0

27

Fudome, спасибо!

0

28

Девочки, В ДМ подгузники GOON 6-11кг. 64шт. всего 799 руб.
ходунки-каталка HASBRO 1999руб.
куртка для мальчика от 5 до 12 лет 949руб
куртка для мальчика от 2 до 7 лет 949руб
пальто для девочки от 2 до 7 лет 949руб
куртка для девочки от 5 до 12 лет 949 руб
еще на каши и пюрешки Хайнц хорошие скидки,
памперсы Хагис со скидками, 
памперсы Либеро Мега упаковка трусиков со скидкой 20%
на косметику фирмы babyline  хорошие скидки
есть автокресла со скидками!!! вот!!!

0

29

Акция скидка 25% на некоторые товары.
Приглянулся детский столик с рисунком и стульчик складные - 1478 р.

Масса для лепки Play Do 8 банок по цене 4 (520 гр.) - 246 р.
я просто в восторге от качества

0

30

акция от Спеленок в ДМ
2 пачки пюре и третья бесплатно, сегодня купила, но только по 12 руб (это банановое пюре и абрикос+овсянка), подобное есть у ФН

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.