< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.


Детский мир. Акции, распродажи.

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

иришка написал(а):

сколько штук?

так от размера зависит, я уж и не помню 16 вроде??

иришка написал(а):

да Маша резко конечно ты про Хэппи...нельзя так...люди и обидется могут...

я  вообще злая и мне пофиг :D  :rofl:

0

92

иришка написал(а):

Либеро эври дэй 4 и 5 есть 42 и 38штук по цене 315рублей

Хоть тема про ДМ, но скажу, что тоже муж сегодня прикупил, они мне из бюджетных вариантов больше всего нравятся. Мягкие, сухие и без запаха.
А в ДМ все жду муньки по 790 руб, там только размер М по такой цене. Но нет их уже два месяца  :dontknow: Гуны по 879 вроде еще перед НГ брала, мне не очень.
Мы сегодня в ДМ прикупили кожаные ботиночки "Первый шаг" мальчуковые ортопедические фирмы "Скороход" за 199 руб. Размер 105 (17). Правда на шнурках, но за такую цену пусть будут.
А девчачьего ничего особо не понравилось, только от 20 размера более-менее приглянулись, а дома оказалось что один ботинок 20, а другой 21 размера :crazyfun: Может и можно чего выбрать, но мы бегом вприпрыжку, вот так и получилось...

Отредактировано Дваждымама (2011-02-26 00:23:26)

0

93

иришка написал(а):

да Маша резко конечно ты про Хэппи...нельзя так...люди и обидется могут...

Если речь обо мне то я не обижусь не в коем случае!!!)))))Каждому своё и сколько людей столько и мнений.И детки конечно же у всех разные! Кому то подходит а кому то нет  :crazy:  Всё ОК!

0

94

Мисска написал(а):

я  вообще злая и мне пофиг

А вот на счёт пофиг как то ДА!!!!резко. Ну не буду дискуссию разводить а то по шее надают))))) тема ДМ.

0

95

Дваждымама написал(а):

Хоть тема про ДМ, но скажу

я опять не туда написала...сорри...

0

96

ЛЯЛЯ написал(а):

резко

блин да че тут резкого??? я высказась в адрес подгузов!! Если бы я сказала,что какашки те кто их покупает тогда да,резко...

ЛЯЛЯ написал(а):

А вот на счёт пофиг как то ДА!!!!резко.

ну пипец блин

0

97

"Детский мир" представляет специальную программу для многодетных семей
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Группа компаний "Детский мир" предлагает льготные условия приобретения товаров для родителей, имеющих трех и более детей.

Как говорится в сообщении пресс-службы "Детского мира", "новая программа, разработанная специально для многодетных семей, позволит совершать покупки со скидкой в 7% в большинстве магазинов сети".

"На протяжении полувековой истории "Детский мир" заботился о подрастающем поколении. В центре внимания у нас всегда находились многодетные семьи, для которых ребенок – это главное богатство в жизни. Нам особенно приятно работать с такими клиентами, и для них мы готовы предложить наиболее выгодные условия", - приводятся в сообщении слова руководителя маркетинговой дирекции ГК "Детский мир" Михаила Сафрана.

Пресс-служба также сообщает, что скидка будет предоставляться при предъявлении на кассе Клубной карты "Детского мира", которую помогут оформить сотрудники магазина.

Для получения скидки 7% при оформлении Клубной карты покупатель должен предъявить документ, подтверждающий наличие в семье трех и более детей, и заполнить анкету. При этом, в соответствии с условиями программы, хотя бы один из детей должен быть младше 18 лет.

Узнать адреса магазинов сети "Детский мир", являющихся участниками Клубной программы, можно на сайте компании и по телефону "горячей линии" 8-800-333-00-00.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=178985&amp;sw= &amp;bd=25&amp;bm=1&amp;by=2011&amp;ed=25&amp;em=2&amp;ey=2011&amp;secid=0&amp;mp=0&amp;p=1

0

98

shampoony написал(а):

Для получения скидки 7% при оформлении Клубной карты покупатель должен предъявить документ, подтверждающий наличие в семье трех и более детей, и заполнить анкету. При этом, в соответствии с условиями программы, хотя бы один из детей должен быть младше 18 лет.

У меня и так по карте 7% (3-й уровень)  - хотя всего ДВОЕ ДЕТЕЙ....

0

99

nura2001 написал(а):

У меня и так по карте 7% (3-й уровень)  - хотя всего ДВОЕ ДЕТЕЙ....

так его надо постоянно поддерживать, а тут карта сразу на 7%, независимо как часто туда ходишь.

0

100

так и у меня 7%, а деть один))))))))

0

101

shampoony написал(а):

Для получения скидки 7% при оформлении Клубной карты покупатель должен предъявить документ, подтверждающий наличие в семье трех и более детей, и заполнить анкету

а ну тут речь,что многодетным сразу дадут третий уровень наверное, у нас то с первого уровня нас=чиналось))

0

102

Иришка а там еще есть памперсы №5 за 315 руб? или их разбирают тоже?

0

103

Покупай книги — Получай подарки!
С 10 по 20 марта 2011 года в «Детском мире» — подарки всем книголюбам!

Мы знаем, как приятно скоротать вечер за увлекательным чтением, как удобно, когда книга распахивается на нужной странице!

Поэтому дарим всем любителям чтения эксклюзивные подарки: закладки, календари, красочные кружки и многие другие полезные мелочи.

Торопитесь! Интересные книжки и подарки быстро заканчиваются.

Подарок вы можете получить на кассе магазина «Детский мир» при покупке книг на сумму от 100 рублей*.

*Период проведения акции: 10-20 марта 2011 г. (включительно). В акции принимает участие ассортимент книг издательств  «Амфора», ТД «Стрекоза», «Паламед», «Олма Медиа групп». В период проведения акции при покупке книг ассортимента, участвующего в акции, на сумму от 100 рублей (включительно) - в подарок предоставляется расписание уроков или закладка 3D или линейка 3D или календарь-домик — на выбор покупателя. В период проведения акции при покупке книг ассортимента, участвующего в акции, на сумму от 300 рублей (включительно) — в подарок предоставляется кружка керамическая или пластиковая термокружка — на выбор покупателя. Количество подарков ограничено. Подарок не подлежит возврату или обмену. Выплата денежного эквивалента стоимости подарка не производится. В период проведения акции скидки, в т.ч. по Клубным картам, на товар, участвующий в акции, не действуют. Бонусы по Бонусным картам не начисляются. Оплата книг, участвующих в акции, бонусными баллами не производится. Организатор акции ОАО «Детский мир-центр». Подробности на сайте wwwdetmir.ru и по телефону 8-800-333-0000 (звонок по России бесплатный). Условия акции не распространяются на безналичные расчеты с юридическими лицами. Условия акции не распространяются на магазин «Детский мир» в г. Орел, «Детский мир-Дисконт» г. Москва и  интернет-магазин wwwdetmir.ru.

0

104

Девочки, в ДМ  есть несколько стендов с обувью- ВСЕ ПО 199, ВСЕ ПО 399, ВСЕ ПО 599 и далее..
  Сегодня там взяла клевые ботиночки по 199- натуралка. Но только все маленьких размеров- 20-21-19 и по 1-3 шт .

+1

105

Ёжик в тумане
Люда, спасибо! Мы тоже взяли по 199р 2 пары ботиночек.

0

106

В ДМ наконец снова появились подгузники Муни размер М 6-11 кг (по факту чуть больше Памперсов 4) по цене 790 руб. за 62 шт. Остальные размеры раньше были 989 руб. вроде, как сейчас - не знаю.
А обувки на размеры 19-20-21 по цене 199 руб. мы не нашли, разобрали видимо. Зато есть зимние ботинки полностью натуралка на мальчиков за 299-399 руб (стоили 1599), размеры до 24. Эх, знать бы еще какой размер будет следующей зимой :)

+1

107

Мы сегодня в ДМ перерыли все коробки, нашли-таки старшей доче туфли из натуральной кожи всего за 499 рэ, довольны))) Эх, раньше бы знать, распродажа уже неделю идёт, много разобрали. А сапоги есть отличные из натуральной кожи и меха по 699 рэ, но всё размеры не наши  :dontknow:

+1

108

Дваждымама написал(а):

А обувки на размеры 19-20-21 по цене 199 руб. мы не нашли, разобрали видимо.

Я за 299 рэ видела синие полусапожки из натуральной кожи, но пока я думала, их уже купили :canthearyou:

0

109

Фетка написал(а):

распродажа уже неделю идёт

так...это...вроде месяц уже идет распродажа, я в начале ее даже на первый шаг ботиночки за 199 руб. хапнула (самые маленькие, не знаю пригодятся ли)

Отредактировано Дваждымама (2011-03-16 23:47:26)

0

110

Дваждымама написал(а):

так...это...вроде месяц уже идет распродажа, я в начале ее даше на первый шаг ботиночки за 199 руб. хапнула (самые маленькие, не знаю пригодятся ли)

Везёт :) В следующий раз нам свистни, если ещё такая халява где встретиться, вы там ближе  :stupor:

Отредактировано Фетка (2011-03-16 23:46:46)

0

111

Дваждымама
точно пригодятся. нам 1,4 , а мы до сих пор 11 р-р носим- вроде 18 по-другому., а ходить начали в 11, когда ножка была  около 9 с копейками см- т.е где-то 15-16 р-р

0

112

Фетка написал(а):

В следующий раз нам свистни, если ещё такая халява где встретиться, вы там ближе

а я писала :jumping: , на предыдущей странице

0

113

Ёжик в тумане написал(а):

точно пригодятся. нам 1,4 , а мы до сих пор 11 р-р носим- вроде 18 по-другому

Они мальчуковые, у меня там опечатка была (даже-даше) :crazyfun: А у мальчика моего лапка уже почти доросла. Хотя ... дома я и на дочу такие одену :)

Отредактировано Дваждымама (2011-03-17 00:02:48)

0

114

сегодня была в детском мире купила сандали детские из новой коллекции размеры есть всего за499рублей полностью натуральные...девушка продавец сказала что вот только цены на них упали они на прошлой недели стоили749 сама видела.
http://i043.radikal.ru/1103/b9/d8d99fa64406.jpg
еще купила падгузники хаггис такие раньше не брала...прикольные мне понравились размеры 3,4,5 стоили 400с чем-то сейчас 217 я купила 4 там 26штук
http://i043.radikal.ru/1103/fe/a43643b827ba.jpg

Отредактировано иришка (2011-03-31 00:11:51)

0

115

сегодня получила на почту, может кому надо...

"ВАУ!!! в Детском Мире, с 18.04 по 01.05, получай купон на скидку 30% на
покупку одной пары обуви коллекции «Весна-Лето 2011» в обмен на одну старую
(ношеную) пару детской обуви."

0

116

Федькина мать написал(а):

"ВАУ!!! в Детском Мире, с 18.04 по 01.05, получай купон на скидку 30% на
покупку одной пары обуви коллекции «Весна-Лето 2011» в обмен на одну старую
(ношеную) пару детской обуви."

Там ТАКИЕ цены, что даже скидка в 30% дело не поправит :canthearyou:

0

117

Ёжик в тумане написал(а):

Дваждымаматочно пригодятся. нам 1,4 , а мы до сих пор 11 р-р носим- вроде 18 по-другому., а ходить начали в 11, когда ножка была  около 9 с копейками см- т.е где-то 15-16 р-р

ну ни факт)) у нас нога в год была около 14см, мы сразу пролетели мимо лялечных ботиночек на первый шаг, в пол года нога была 12,5 19р-р

0

118

Девочки, была сегодня в ДМ, там с сегодняшнего дня ЛИКВИДАЦИЯ КНИГ, не все, а те что в корзине!!! Подружка ухватила книжку с выдвигающимися страничками за 8 руб., а я книжку с диском и очками 3Д за 60руб. там книг пока полно!!! бегитеееееее....

0

119

Мама Влады
ааааааааааааа почену ДМ не через дорогу???????????????????

Отредактировано иришка (2011-04-11 22:25:30)

0

120

тже кпила сегодня....правда в остновном по 50 руб  в среднеи. Но класные книги и букварь для девочек)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.