< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.


Детский мир. Акции, распродажи.

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

а теплую вставку нам не надо, у нас чуни флисовые есть)))))

0

62

Мисска
Маш,съезди лучше.  там типа как корзина такая стоит и в ней сапоги навалены,размеров почти нет,только мелкие или огромные.Я продавца нашла,она нам притащила какие хошь размеры.Только главное,чтоб на складе были.Разбирают быстро.

0

63

Мисска
Демары просто самые большие 27-28 остались

0

64

Девочки, обращайтесь к продавцам-консультантам, в корзинах лежат не все цвета и размера. Почти все лежит на складе!!!

0

65

ИриСк@ написал(а):

купили Favaretti мелкому за 299 30 размер.Просто некоторые 299,а некоторые 399 зависит от размера,а Демары только до 27 р но они без вставки теплой

мы своей купили за 799 Favaretti  25 размер

0

66

Marianka
дык не резиновые поди,сапоги то????

+1

67

мы купили демарики 26-27 за 299))) мелкий весь вечер их снимать не хотел))))))

0

68

ИриСк@
+1
Ириночка, спасибо большое за помощь[взломанный сайт]

Отредактировано Erika (2011-02-25 12:11:05)

0

69

кста,аче у них с ценами  на    подгузы??? они всегда такие будут???????

0

70

А мы сегодня съездили в ДМ и я ничего не нашла для нас((( Сапоги резиновые у нас и так есть, а таких, как в закупке у Тамары - нет, чтобы на раннюю весну и даже подобного - видимо еще рано! Сандали все от 600р....Даже расстроилась......

0

71

МариКа написал(а):

чтобы на раннюю весну и даже подобного - видимо еще рано!

ты чего мать!! там такой выбор фаворетти!! за 699 руб, мы такие 1600 покупали этой осенью, эх были б деньги я бы еще прикупила на вырост)))))))

0

72

Мисска написал(а):

ты чего мать!! там такой выбор фаворетти!! за 699 руб

Ну да, посмотрела! Но нас эти модели не устраивают и я бы не сказала что прям Такой выбор( Все-таки это распродажа остатков, поэтому будем ждать что привезут)

0

73

Девочки всем привет! А где можно подгузы дешевые купить? № 5 там очень надо.Чтоб побольше купить и надолго!

0

74

mamik написал(а):

Девочки всем привет! А где можно подгузы дешевые купить? № 5 там очень надо.Чтоб побольше купить и надолго!

в Райте всегда вот такие покупала и в Суперманетке  очень даже не плохие мне нравились и самые дешёвые из всех!!!!!!качество не уступает Памперсам(мягкие,тянущиеся липы,зелёный слой) и ещё мешочки одноразовые для использованных подгузников прилагаются в упаковке))) ;)

0

75

тоже берем Хэппи.Никогда аллергии у малышей не было.цена и качество устраивают.только что-то стали и они дорожать.

0

76

Мисска написал(а):

ы чего мать!! там такой выбор фаворетти!! за 699 руб,

Маша, где ты там увидела большой выбор? Две модели, голубые и белые с розовым.Все.

0

77

ИриСк@ написал(а):

Marianka
дык не резиновые поди,сапоги то????

а ну да, у них только низ какой то прорезиненный, а верх текстиль. Сорри ))

0

78

Мисска
Маш,я вот тоже сильно обрадовалась их ценам на подгузники)))и набрала,завтра исче поеду..жадная)))а то потом то цены поменяют,то ничего не будет,одно г.. останется
МариКа
Маш,этож на то и распродажа,быстро оч все разбирают,особенно что подешевле

0

79

ИриСк@ написал(а):

Маш,я вот тоже сильно обрадовалась их ценам на подгузники)))

А поподробнее можно, какие за сколько. А то тоже пачка на исходе :question:

0

80

Фетка
гуны трусы 50 с чем -то штук(лень идти смотреть) 879 рэ,а памперс трусы 56 вроде штук за 700 рэ,а просто памперсы тож дешевле чем везде выходят,но я трусами беру,нам остальное все трет при ходьбе

0

81

ЛЯЛЯ написал(а):

качество не уступает Памперсам(мягкие,тянущиеся липы,зелёный слой)

Ничего не понимаю, а это в каких размерах так? Я брала  1 и 3. Первые еще ничего, а вот тройка мне жутко не понравились и ничего вышеперечисленного там не было. Может они отличаются в зависимости от размеров?

0

82

Delfy написал(а):

тоже берем Хэппи.Никогда аллергии у малышей не было.цена и качество устраивают.только что-то стали и они дорожать.

а у нас на них аллергия...

0

83

Дваждымама написал(а):

Может они отличаются в зависимости от размеров?

Да скорей всего так))) Я как раз таки  не пользовалась №1-№3 а только№ 4-№5  там всё именно так как я и описала.Если интересно то можете зайти на сайт http://www.happy-club.ru/catalog/nappies/  почитать.

0

84

хеппи это какашка редкостная :D один раз купила и отдала подруге :insane:

0

85

я офиге

ИриСк@ написал(а):

Маш,я вот тоже сильно обрадовалась их ценам на подгузники)))и набрала,завтра исче поеду..жадная)))а то потом то цены поменяют,то ничего не будет,одно г.. останется

я прифигела памперсовским труселям за 239 руб :cool:

0

86

девочки сегодня купила в Мегамарте на Вагонке Либеро эври дэй 4 и 5 есть 42 и 38штук по цене 315рублей....в принципе вполне приличные подгузники,а в ДМ на прошлой неделе брала Молфикс 38штук 399рублей 4 помоему...

0

87

Мисска
ну эт,да но я так по малу не беру...а теперь вообще только на гуны решили перейти,нравятся очень...

0

88

Marianka написал(а):

Маша, где ты там увидела большой выбор? Две модели, голубые и белые с розовым.Все.

так я на девочек не смотрела если че)))))))

0

89

ИриСк@ написал(а):

ну эт,да но я так по малу не беру...а теперь вообще только на гуны решили перейти,нравятся очень...

а мы подгузы надеваем крайне редко, поэтому нам этой пачечки хватит до победного (до полного повеновения горшку :D ) ну я чет вчера не купила(( хочу купить за 270 хагис пул апс для мальчиков,которые первые пять минут после пописа мокрые внутри :D
и там к ним в подарок книжечка тачки, сына уписается от радости, у МАКин-\(молния маквин который) кумир блин

Отредактировано Мисска (2011-02-26 00:06:09)

0

90

Мисска написал(а):

я прифигела памперсовским труселям за 239 руб

сколько штук?
да Маша резко конечно ты про Хэппи...нельзя так...люди и обидется могут...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.