< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.


Детский мир. Акции, распродажи.

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

В «Детском мире» мечта становится реальностью!
(с 15 ноября по 31 декабря 2010 г.)

Всего 2 шага – и желание может исполниться!

Начните свою дорогу к мечте в магазинах сети «Детский мир» вместе с героями фильма «Щелкунчик и крысиный король в 3D».

Во время путешествия по магазину – узнайте секретный пароль, назовите его на кассе (Добро побеждает зло)
и получите орден-наклейку «Лиги Добра».

А при совершении покупки на сумму от 2000 рублей – участвуйте в мгновенной лотерее (Разыгрываются подарочные сертификаты на сумму 100 руб., 300 руб., 500 руб. и 4000 руб.
Лотерея не является беспроигрышной.)!

подробности тут

:offtop: Игрушек много навезли перед Новым годом, всяких, детских (не елочных)))

Я как будто попала на склад С А КС-игрушки, все что выбирала на сайте в закупке, посмотрела живьем. Оч.понравились кролики мягкие игрушки (Аврора) - на сайте картинок нет, в прайсе есть) А пони меняющие цвет гривы такие малюсенькие.. вообще много маленьких игрушек стало: для девочек малютки Винкс, мини Бёрны; для мальчиков Бакуганы, насекомые электрофицированные...

Отредактировано Штучка (2010-11-18 18:27:37)

0

32

Штучка написал(а):

для мальчиков Бакуганы

Слава всем святым, наконец-то узнала как это пишется [взломанный сайт]  А то мой ребетенок помешался на этих штуках, а как спрашивать, если я толком не знаю как это пишется...
Спасибо, Анютик :love:

Отредактировано Erika (2010-11-18 08:35:49)

0

33

Штучка написал(а):

для мальчиков Бакуганы,

А ч то эт такое?

0

34

Бакуган - вот например. Подносишь шар к карточке - шар трансформируется в робота, ну или типа того (у меня девочка)) Шар в диаметре от 3 до 10 см.

С сегодняшнего дня скидки на обувь!!! до 50%

0

35

можно уточнить- на какую обувь? зимнюю? или сандали? может кто в курсе?

0

36

oper
смотря для кого,на мальчиков там больше осень зима,а на девочек поприличней выбор(как сказала продавец:"На мальчиков и без скидок разбирают со свистом").Мы сегодня там ботинки типа кроссовок натуралки купили старшему за 400,мелкому за 300 это с 50% скидкой.

0

37

Девочки!!! 25 декабря с 21:00 до 24:00 будет "ночь скидок", всем скидка 10%, а для владельцев дисконтных карт 15%!!!!

0

38

МамаВлады написал(а):

Девочки!!! 25 декабря с 21:00 до 24:00 будет "ночь скидок", всем скидка 10%, а для владельцев дисконтных карт 15%!!!!

Где будет ночь скидок? :dontknow:

0

39

Юлия
тема называется, Детский мир :flag:  акции , распродажи. в Дм , конечно.

0

40

Ёжик в тумане написал(а):

Юлиятема называется, Детский мир   акции , распродажи. в Дм , конечно.

ААА...я как всегда...заскочила, посмотрела...а где не отразила... :D
Заеду, посмотрю...

0

41

Девочки! Бегом в Детский мир, там скидка 50% более чем на 50 товаров LEGO только с 21.01 по 6.02. на всю серию "ПРИНЦ ПЕРСИИ",и Истории игрушек, Биониклы по 250руб. на lego city(скидка только на аэропорт), на лего дупло вроде скидок НЕТ!!!

Отредактировано МамаВлады (2011-01-22 23:26:40)

0

42

С 1 по 13 февраля в Детском мире ДВЕ пары обуви по цене ОДНОЙ. Сходили сегодня с Ксенией  и отоварились, я д/с сапоги, а она Демары, заплатили по 305 руб. Акция только началась, товара достаточно, выбор разный от 250 руб и ...

+5

43

shampoony написал(а):

в Детском мире ДВЕ пары обуви по цене ОДНОЙ.

отличная новость! осталось найти с кем скооперироваться!!!СПАСИБО!

0

44

я завтра поеду в ДМ, если что понравится, то тогда ищу партнера! отпишусь здесь

0

45

ага  я тоже заскочу если что буду искать человечка в пару

0

46

Galusik
Нас зови, ежели чего хорошего нароешь, вместе веселее))

0

47

можно же купить обувь не только ребенку но и себе. Я вот в детском мире себе сапожки прорезиненные покупала года 3 назад до сих пор хожу и радуюсь. Правда там размеры раньше были до 37 максимум до 38.

0

48

Сейчас в ДМ вся обувь со скидками... даже по 50% скидки есть..
И акция на одежду осень-зима 2 вещи по цене одной.

0

49

Девочки, в ДМ резиновые сапожки Favaretti и Demar с утеплителем можно купить за 299 рублей и 399 рублей!!! Размеры от 24 до 38!!!!!!!!!!!!! Я мерила на себя, смотрится неплохо, с ребенком гулять в слякоть самое оно.

0

50

Напоминаю (или довожу до сведения!): акция действует до 8 марта.
Цены на обувь от 99 рублей (резиновые сапожки обычные и мокасины (до 35 р-ра)).
Можно купить неплохие зимние сапожки на лялек фирмы Вприпрыжку до 1200 рублей.

+2

51

Самыжуля написал(а):

Девочки, в ДМ резиновые сапожки Favaretti и Demar с утеплителем можно купить за 299 рублей и 399 рублей!!! Размеры от 24 до 38!!!!!!!!!!!!! Я мерила на себя, смотрится неплохо, с ребенком гулять в слякоть самое оно.

круто)) нам надо сапожки))))))) а бонусами можно же списать???

0

52

Я думаю, можно!

0

53

Самыжуля  Спасибо за информацию! Завтра обязательно схожу)))Если чё прикуплю отпишусь! ;)

0

54

Самыжуля написал(а):

Favaretti и Demar с утеплителем можно купить за 299 рублей и 399 рублей!!!

799 и 699 цена.сегодня там были

0

55

Сегодня сходила в Дет мир.И нечего интересного не приглядела(((Демары еть но они без утеплителя и с размерами напряг. ботиночки демисезонные со скидкой но по 1-2 размера(и скидка не радует)).А во общим  цены там Ого го го! :yep: Т.ч девочки все  в закупку Киндер Шуз у Тамары!!!

0

56

Самыжуля написал(а):

резиновые сапожки Favaretti и Demar с утеплителем можно купить за 299 рублей и 399 рублей!!!

видела сегодня, но там были синие на мальчиков, на девочек совсем большие размеры.

0

57

блин так есть сапожки за 299 или нет???

0

58

Мисска  есть но с размерами очень туго.Димары на мальчика без утеплённого чулка размер где то 20 и 27-28 и всё ,а на девочку очень большие 30-35.В основном валенок куча и зимних димар))))

0

59

Marianka написал(а):

Favaretti и Demar с утеплителем можно купить за 299 рублей и 399 рублей!!!

799 и 699 цена.сегодня там были

купили Favaretti мелкому за 299 30 размер.Просто некоторые 299,а некоторые 399 зависит от размера,а Демары только до 27 р но они без вставки теплой

0

60

оооооо а че 25-26-27 р-р нет вообще???????? а всеравно ехать надо, обещала беременной подруге на разведку слетать :D

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.