< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.


Детский мир. Акции, распродажи.

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

я тащусь от Скилы все хотела её по инету заказать, но наш 98 нам реально через пару лет(((

0

272

Такие сандалики купили доче прелесть и всего за 180 рублей. Она теперь "БОЛЬШАЯ ТЕТЯ!")))))))))))))( как она говорит) :crazyfun:

0

273

спасибо за тему!!!!!!!!!!!!! За информацию!!!!!!!!!!

0

274

Сегодня купила дочке двое летних туфелек Primigi по 480 руб! специально дома отковыряла все ценники до самого первого, изначальная цена 2300 и 2100 с чнм то!! довольна как слон! еще сыну сандали кожаные за 285р! но малы оказались, завтра понесу обратно, или могу уступить кому.. на 26р-р там таких больше нет. да и я случайно нашла эту коробку в какой то корзине с тапками вобще.. может прятал кто :D
девочки, спасибо за информацию!!

0

275

Соланж написал(а):

двое летних туфелек Primigi по 480 руб

хоть в нормальной обуви походите.У нас в городе-это редкость(

0

276

София написал(а):

хоть в нормальной обуви походите

вот точно. там кстати еще остались, это кому надо на девочек 18,19,20,21 р-ры где то 3-4 модели

0

277

Девочки а на памперсы еще есть скидка? кто нибудь покупал? я слышала что можно купить много и дешево :shine:

0

278

maja108
в монетке вроде на либеро сейчас хорошая акция.Или райте,не помню.

0

279

София написал(а):

Или райте,не помню

Да, реклама идёт, что в Райте большая пачка за 399 рублей вроде.

0

280

maja108 написал(а):

Девочки а на памперсы еще есть скидка? кто нибудь покупал? я слышала что можно купить много и дешево

Дешево в Райте если от5-9 кг (вроде 46 штук за 399 руб)
а мы берем от 9-14 кг-большая пачка она в райте(хагис ультра комфорт зеленая упаковка 900 руб)
реклама идет от 7 руб за памперс

0

281

Спасибо девочки!

0

282

девоньки, подскажите кто знает, есть ли в ДМ сандалики пляжные недорогие (пример как с закупки пляжной обуви у Камелии), р.  25-26. Очень надо. А то специально ехать из Салды как-то не хочется. Или может в другом месте кто-то видел. :flag:

0

283

Мы были недавно, я не видела. дочь носила все там такие резиновые сандалики с закрытым носком и открытой пяткой

0

284

maja108 написал(а):

резиновые сандалики с закрытым носком и открытой пяткой

это кроксы.

0

285

Девочки,зашла в ДМ,чтобы потратить свои бонусные 3 раза по 200р.,а снова набрала всего.Завезли галстуки крассивых расцветок,у кого школьники-берите.По 119 и 154 вроде рубля.Набрала комплектов майка+плавки пацанам-по 49р.Правда,я последние забрала.Пуловеры,джемпера,кому к школе надо-берите,тоже со скидкой большой.Ещё вельветовые штаны на утеплителе сыну купила,очень много надувных всяких игрушек для купания.доче набрала.Ранцев всяких навезли,но их не смотрела,т.к. купила в Гроссе со скидкой 30%, к тому же у меня сертификат был на 500р.Короче,классный краузевский рюкзак с ортопедией вышел мне в 560р.)

0

286

да-да... скидки шикарные, мы в прошлый выходной купили велосипед для 2-летки за 1400 - четырехколесный, всё добротно сделано, и цепь очень хорошо защищена ... вот фото..
http://i015.radikal.ru/1107/53/8b5c51b976f7.jpg   (правда ракурс маленько не тот)

0

287

JuliaVav
А какой у вас рост?Нам 2,5.Кажется,нам всё же такой большой будет,тяжёлый,всё тоже хожу на него смотрю.

0

288

София нам 1годик и 10 месяцев - нормально, не тяжело, сам даже пытается педали крутить, но не всегда получается (Тяма еще не дотямывает).. рост - 89

0

289

София
Это не кроксы))

0

290

Мисска
а что,покажи фотку?

0

291

Я поняла про какие ты,просто кроксы,а вернее крокс эта бренд,у них совсем другие материалы,а это всё так, подобие((

0

292

Мисска
это понятно,я говорила про общее понятие...

0

293

может кто видел скидки есть на стульчики для кормления?

0

294

сегодня купила дочке велик.Он по акции за 1399 был.Сегодня пришла специально за ним,а он 1199.Ещё штук 6 осталось.Налетай.Классный велик.Самая маленькая 4-колёска.12 дюймов.

0

295

Товарищи покупатели! В ДМ опять скидки, реально на всю одежду (кроме новой школьной коллекции), даже на майки с трусами!!!
И еще одна хорошая новость: привезли дисконтные карты =)

+1

296

Самыжуля
Женечка, СПАСИБО))))  [взломанный сайт]

0

297

Самыжуля написал(а):

И еще одна хорошая новость: привезли дисконтные карты =)

Наконец-то я ее получила))) :jumping:

0

298

Самыжуля
Скажи пожалуйста, а есть велик Ocie 3х колёсный с ручкой(управляется), голубого цвета,складной? Цена?

0

299

Девочки, никто случаем не знает, сейчас в ДМ есть какая нибудь акция на подгузники?

0

300

Веснушка написал(а):

Девочки, никто случаем не знает, сейчас в ДМ есть какая нибудь акция на подгузники?

Сегодня там была, нового ничего нет. Не интересные акции на меррисы (850 руб) и хэлен хапер, кажется.
Зато на днях купили Сёмке осенние ботиночки Котофей за 460 рублей)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Детский мир. Акции, распродажи.