< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Автошколы на Вагонке


Автошколы на Вагонке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот, наконец-то, собралась... Может есть знающие люди и могут порекомендовать что-то из такого многообразия автошкол

0

2

Я в обычной РОСТО училась, на еле живой шестёрке. Зато потом хоть вертолёт води...

0

3

я хоть и не на вагонке училась, но автодром у них напротив коксохима, на восточном шоссе, занятия были в центре, сама контора на восточном шоссе, это еще советская школа. Чем было удобно - за пропуски лекций никак не карали, я дома занималась на электронном тестере, часы вождения откатывала долго, больше трех месяцев, моя группа давно сдала, а я еще каталась, но это все из=за моей работы, график дурной был и я не попадала на часы вождения. Сдачу экзаменов никак не задерживали - откатал часы и вперед на экзамен. Инструктор был дурной, но это отдельная история

0

4

Я училась в автошколе "Фаворит-Авто". Очень понравилось, водить не умела вообще, научили с нуля... И инструктор нормальный, до сих пор общаемся и преподаватель отличный!!! Удобный график обучения - днем и вечером, кому как удобно. И площадка недалеко от автошколы. В общем и учиться было интересно, не "тупая" надиктовка, а действительно все объясняли! В итоге - сдала с первого раза!

0

5

ДЕВОЧКИ, ВПЕРЕД!!!

http://s002.radikal.ru/i198/1010/e1/7c323c84cfc7.jpg

Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ...КОГДА ТО БЫЛО АКТУАЛЬНО!!! :D

Отредактировано Юлия (2010-10-09 23:40:33)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Автошколы на Вагонке