< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Работа » Ищу работу


Ищу работу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом разделе размещаем информацию о том, какую работу вам бы хотелось найти:

- должность
- пожелания к месту работы
- заработная плата
- контактные данные

0

2

Ищу работу, в настоящий момент работаю копирайтером и контент-менеджером, хочу найти нечто подобное, но в пределах города, а не в он-лайне, так как хочется двльше развиваться в данном направлении и обмениваться опытом.
В качестве места работы рассмотрю центр города и вагонку.
Заработная плата от 8000 рублей.
ICQ: 579591536 эл. почта IrinaKoshp@rambler.ru

имею высшее образование и опыт работы в сфере копирайнга и контент-менеджмента

0

3

Водитель с личным автомобилем Газель "термобутдка" ищет работу на вечернее время.Зарплату обсудим.Тел 89126950092 Вадим

0

4

ищу подработку на дому.скорость печати от 500-т знаков в минуту.английский текст - 300 знаков в минуту.хорошее знание майкрософт офис.владею литературным русским языком.могу править тексты: опечатки, синтаксические и орфографические ошибки.люблю рутинную работу с занесением баз данных, приведением текста в порядок (например, после сканирования), монотонную операторскую работу.

0

5

Может кому интересно.....сегодня просто в сервисе была, машину утром делала. Так там секретарь (девочка что записывает на мойку, шиномонтаж и т.д.) увольняется (работала там года 2 точно). Они я так поняла новенькую ищут. Там контора большая, солидная, отдельная комната, все вполне прилично...не знаю как по ЗП. Может кому пригодится))) Сервис за "Смаком", на вые. Там куда все ходят за Крокидом...ну мимо)))думаю понятно)))

0

6

Бухгалтер (в настоящее время главный) опыт работы более 10 лет, знание всех форм налогообложения.  Ищу подработку, помогу с ведением бухгалтерии, сдачей отчетов в налоговую и фонды. Имеется ПК.

0

7

Специалист по гос.закупкам ищет работу по специальности либо работу секретаря/офис-менеджера/корпоративного менеджера. Женщина 32 года, опыт работы 7 лет. Должностные обязанности: разработка текстов договоров, государственных и муниципальных контрактов, подготовка конкурсной и аукционной документации, участие в проведении торгов в качестве заказчика и участника размещения заказа, оформление протоколов результатов торгов, переговоры с победителями торгов и заключение с ними контрактов, размещение сведений о контрактах и их исполнении на федеральном сайте государственных закупок. Составление заявок на участие в конкурсах и аукционах. Работа на электронной площадке. Есть опыт работы секретаря.  Резюме по требованию. Рассмотрю все варианты. Обращаться в личку.

Отредактировано Любимка (2011-04-10 23:13:21)

0

8

:flirt:

Отредактировано Федькина мать (2011-06-03 15:29:14)

0

9

ищу работу по совместительству. Работаю в должности медсестры - 12 лет ( первая категория) ; в 2008 году окончила ЛГУ по специальности- учитель-логопед. Обращаться в личку.

Отредактировано Ксюш@ (2011-05-06 10:05:48)

0

10

Помимо основной занятости, хотелось бы найти работу по совместительству.
Высшее образование - документоведение и ДОУ. Средне-специальное образование - секретарь-референт. Дополнительные курсы - менеджер по кадрам. Работаю оценщиком, так же имею опыт работы офис-менеджером (3 года).
Ищу любую работу (кроме сетевиков, менеджеров по поиску клиентов) вечером, в выходные дни или на дому.

0

11

девочки! куда устроить на лето сына 17 лет, (закончил 10 класс) ответственный,знает комп.
не хочу чтоб болтался на улице все лето,да и сам хочет заработать себе на карманные деньги.

0

12

ищу любую работу

0

13

Nika написал(а):

Помимо основной занятости, хотелось бы найти работу по совместительству.
Высшее образование - документоведение и ДОУ. Средне-специальное образование - секретарь-референт. Дополнительные курсы - менеджер по кадрам. Работаю оценщиком, так же имею опыт работы офис-менеджером (3 года).
Ищу любую работу (кроме сетевиков, менеджеров по поиску клиентов) вечером, в выходные дни или на дому.

Ну и как результаты?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Работа » Ищу работу