< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! в архив, готовлю новую тему.


ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! в архив, готовлю новую тему.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

прежде чем завести тему даже задумалась, в какой раздел? и всё таки решила разместить здесь, в разделе НАШИ ДЕТКИ,  чужих детей не бывает... не должно быть.
у меня на сайте одноклассники есть группа Детская комиссионка, так вот девушка Анастасия Кузнецова разместила там такое сообщение:

Милые мамочки!!!я работаю в инфекционной больнице,к нам часто поступают детки без мам-из УЩ,из домов малютки,брошенные.у нас так мало одёжек для них,всё шитое-перешитое,старое,пожалуйста помогите кто чем может-старые ползунки, распашонки,носочки,пеленки-то,что не продать из-за пятен,и т.д пожертвуйте для этих деток

я связалась с Настей по телефону и выяснила, нужны вещи для отказничков в возрасте от рождения до 4-х лет, естественно все вещи для пребывания в помещении: кофточки, футболки, распашонки, ползунки, колготки, штанишки, очень нужна обувь: тапочки, сандалики, можно тёплые кофточки, так как скоро наступят холода. Детки нуждаются в памперсах, игрушках (которые можно мыть)

прошу вас откликнуться и по сложившейся уже на форуме хорошей традиции собрать посылочку для этих деток всем миром:)
сама Настя живёт на ВМЗ, её тел. 89122266779
вагонские могут передать мне (ул. Пихтовая, тел. 8-906-85-515-85), в городе может кто-то возьмётся помочь и собрать вещи (чтоб мне потом с одного адреса забрать)

если каждый сможет передать хоть пару памперсов (любой размер), хоть игрушку-погремушку или пару ползунков, мы вместе сделаем большое доброе дело! [взломанный сайт]

Отредактировано Ольга(НТ) (2010-10-03 21:50:58)

+1

2

Давно ждала я такого .... поэтому обязательно поучавствую и что-нибудь отыщу в запасах (ведь одежда до 4х лет) :yep:

Отредактировано Erika (2010-09-06 18:48:14)

0

3

тоже буду участвоватьЯ правда уже насобирала  кучу в другой фонд,но для малышек и дополнительно посмотрю и отберу из отложенного.Традиционно предлагаю свои услуги для склад-квартиры по центру.

0

4

я тоже соберу

0

5

отдам кое-что из вещей лялечных
памперсов куплю
как передать?

0

6

как по срокам сбора? на какое число ориентироваться?

0

7

Памперсов куплю, не вопрос. Я с Вагонки, когда можно закинуть?

0

8

я тоже обязательно соберу пакет

0

9

девочки, по срокам не ограничены, как соберём хорошую посылку так и отвезу, кому до вмз близко можете сами Насте передать

Шурупчик написал(а):

как передать?

Саша, скажи когда можно, заедем по дороге

Alouette написал(а):

когда можно закинуть?

звони, как сможешь так и передашь, я днём дома или встретимся где-нибудь

0

10

Куплю памперсы и из вещей что-нибудь соберу.

0

11

Памперсы куплю! Куда отдать?

0

12

Юлия написал(а):

Памперсы куплю! Куда отдать?

Передам сама Насте на ВМЗ!

0

13

Ольга(НТ)
Настя Кузнецова???

0

14

И я соберу пакет.

0

15

Я тоже  с радостью...
Девочки у нас есть кто- то на Гальянке, кто сборами занимается? Если нет - то предлагаю свои услуги, точнее можно у меня все собрать, тем кто с ГГМ - и потом все передам Насте.

0

16

Оля, а они не гуляют?

0

17

Федькина мать
знаете ее?

0

18

Федькина мать
Юля, она самая, ты её знаешь?
shampoony
нет, не гуляют, специально уточнила, помню по своему больничному опыту, там медсёстры их кормить еле успевают, на погулять нет ни времени ни свободных рук
так хорошо, что есть отклики!

0

19

соберу к концу недели..я с ггм мне новерно лучше насте...

0

20

в Центре София собирает?

0

21

мария-лада написал(а):

соберу к концу недели..я с ггм мне новерно лучше насте...

Конечно можно самой на ВМЗ, а если не удобно ехать - приноси все ко мне, я потом все сразу кучкой отвезу)))
Пиши в личку если нужен адрес и тел)))

0

22

У меня как раз есть пачка памперсов новая, но открытая, пойдет? правда размер немаленький 5, но я думаю, что пригодятся, так ведь? Еще распашонки отдам с удовольствием. Могу сандалики и кросовки презентовать, правда они видно, что сильно ношеные, носики сбитые, но если пойдет, я только рада помочь.

0

23

Руся
конечно пойдёт, всё пригодиться, там детей сейчас целое отделение

0

24

Prevjenny
Я тоже с ГГМ, можно я к тебе занесу вещички к концу недели :flirt:

0

25

Prevjenny

И я занесу, можно адрес и телефон в личку

0

26

Erika написал(а):

Я тоже с ГГМ, можно я к тебе занесу вещички к концу недели :flirt:

Kameliya написал(а):

И я занесу, можно адрес и телефон в личку

Девочки конечно можно, в личку отправила адрес и телефон, только звоните как соберетесь, что б мы дома были)))

0

27

Конечно поучаствую!!! И памперсы-трусики есть пачка (нам чуть малы уже), и вещички, и обувка. Как раз ревизию в дестких вещах проводить собиралась, ну а тут повод тем более такой. Молодцы, спасибо организаторам акций!  Не могу без слез на подобные положения вещей реагировать.
 
Кто с Кр.Камня, могу захватить посылки. Отвезу Насте, туда ближе.

Отредактировано Konkretnaya (2010-09-07 01:19:11)

0

28

Я уже большой пакет приготовила.Может тогда кто мимо меня с ГГМ на ВМЗ проедет?Как раз мимо.А потом ещё подсобираю,может,что девчонки принесут,снова отправим.Наверняка срочно одежда нужна.

0

29

София написал(а):

Я уже большой пакет приготовила.Может тогда кто мимо меня с ГГМ на ВМЗ проедет?Как раз мимо.А потом ещё подсобираю,может,что девчонки принесут,снова отправим.Наверняка срочно одежда нужна.

Можете ко мне все принести или привезти, как удобно.... девочки Гальянские ко мне привозят...ну если удобно конечно...

0

30

у нас вещей совсем не осталось,остались только домашние вещи,но они где с пятнышками,где хорошо постираны уже, еще есть маленькие сандалики две пары надо???

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! в архив, готовлю новую тему.