< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » FAQ (часто задаваемые вопросы)


FAQ (часто задаваемые вопросы)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

так...терпение...и всё получится...
1."имя"-ввела,
2."пароль"-тот же что мне на почту прислан при 1й реге или свой любой-новый?
3."вопрос" 3 буквы :rolleyes:

мой основной вопрос и заморочка в п. 2! СПАСИТЕ, КТО МОЖЕТ! подозреваю, что именно здесь ошибка, да и попыток было много...пустите меня, а? я к вам хочу... :stupor:

0

62

пингвинёнок Лоло
попробуйте сделать восстановление пароля - пусть на почту вышлют новый пароль.
я сегодня, когда заходила на сайт, просто скопировала старый пароль из почты и всё, ничего не стирала)) :dontknow:

0

63

пингвинёнок Лоло
свой любой новый пароль,его вообщето можно было менять

0

64

Mink написал(а):

низу будет защита от спамбота - посмотри внимательно. тебе предложат скопировать инфу и вставить в окошечко. внимательно копируешь и вуаля - ты снова с нами!

не могу зарегистрироваться
вот как выглядит последний пункт у меня
"Пожалуйста скопируйте в поле следующий текст удалив из него цифры "h2so4":
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами. "
ТЕКСТ ТО ГДЕ?????????????

0

65

oper написал(а):

"Пожалуйста скопируйте в поле следующий текст удалив из него цифры "h2so4"
ТЕКСТ ТО ГДЕ?????????????

вот h2so4
стираем цифры получаем hso

Отредактировано Люта (2011-08-15 16:55:14)

0

66

oper написал(а):

"h2so4"

вот это текст и из него нужно убрать цифры

0

67

oper написал(а):

"h2so4"

вот текст, оставить надо hso

0

68

спасибищще! побежала региться!

0

69

Олюнька написал(а):

просто скопировала старый пароль из почты и всё

пароль сделала новый,на почту пришло письмо со ссылкой,по ней активировалась и всё,зашла,никакой пароль не копировала

0

70

ну вот, теперь я туплю...... [взломанный сайт]   я оказывается теперь сижу на старом форуме, а все на новом уже обживаются)))) я тоже хочу на новый!!!! как мне туда попасть?????????

0

71

Олюнька
http://sp-tagil.ru/index.php

+1

72

ЛяМурка
спасибки  :flirt:

0

73

Девочки, помогите!!!!! Я зарегистрировалась на новом сайте со старым ником, а там нет ни моих сообщений, ни подписки на закупки мои - это все надо заново делать???

0

74

PUPSI_KISS написал(а):

ни подписки на закупки мои - это все надо заново делать???

да.все заново :(

0

75

девочки, я в новой теме! спасибо всем, особенно Тантине! сижу и как изюм из булки выковыриваю свои закупочки :crazy:
а пароль я сама новый сделала, тот я не в жизнь не запомню! немного нужно разобраться...
спасибо оргам, что всё перенесли, только парфюм нужно снова лопатить, уже лениво сегодня...

+1

76

здесь сейчас, как в доме после переезда...пусто, и так забежали забрать последние забытые вещи...что-то осталось, но впереди уже что-то новое, неизведанное...спасибо этим стенам...

0

77

Девочки! Что с новым сайтом? Пишет:
"Ошибка доступа 404 к указанной странице
Данная страница не имеет отношения к запрашиваемому сайту".

0

78

Маринка
терпим,идут ещё наладочные работы,терпения девочки!

+1

79

Согласна, потерпите, отлаживаем

0

80

не могу  войти на новый сайт пишет: Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору.

0

81

Катюньчик
Я тоже почему то не могла войти со своим прежним ником+прежним паролем. Зарегистрировалась заново. Получилось.

0

82

Девочки, там надо снова регистрироваться

0

83

А у меня написано - Дорогие мои девочки! Форум желает вам спокойной ночи! УТРОМ форум будет еще прекраснее, чем был раньше!

0

84

ДИМ написал(а):

А у меня написано - Дорогие мои девочки! Форум желает вам спокойной ночи! УТРОМ форум будет еще прекраснее, чем был раньше!

Именно так у всех написанно!
Всем отдыхать ночью надо  :D утро вечера мудренее,как говориться  :)

0

85

ДИМ написал(а):

А у меня написано - Дорогие мои девочки! Форум желает вам спокойной ночи! УТРОМ форум будет еще прекраснее, чем был раньше!

А я не нашла((( А где написано?

0

86

на новом сайте написано, после слова "информация"-не промахнёшься!)))))

+1

87

пингвинёнок Лоло написал(а):

на новом сайте написано, после слова "информация"-не промахнёшься!)))))

Спасибки  ;)

0

88

Да! стоит того, зайти, посмотреть, как Алёнушка нам спокойной ночи желает! Так уютно..по-домашнему...так и видится: в махровом халате, в мягких тапочках, сонная, говорит "увидимся утром!" ...не знаю, мне приятно очень, как будто лично мне сказали... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

89

.

Отредактировано Лёка (2011-08-17 15:38:48)

0

90

Помогите!!! не получается зарегистрироваться,  там вопрос ( скопируйте и уберите цифры)...убираю цифры...и мне ответ..не правильный ответ на вопрос...Что делать? Ник не хотела бы менять!!!

Все понятно почему не получалось...я  убирала только цифры, а ковычки оставляля...вот поэтому и не получалось)))

Отредактировано Лисёна&lisa (2011-08-17 21:46:25)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » FAQ (часто задаваемые вопросы)