< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » FAQ (часто задаваемые вопросы)


FAQ (часто задаваемые вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Может нам тут собирать все вопросы по пользованию сайтом: и нам полезно, и вам легче  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ?

0

2

ВОПРОС:
Ставлю темы себе в подписку, но уведомления об ответе в теме ко мне на e-mail не приходят? В чем причина? Уведомления о ЛС приходят регулярно.

0

3

ВОПРОС:
Призагрузке картинок в тему отрубается Internet Explorer: приходит сообщение о том, что произошла ошибка и он будет закрыт. От размера картинок это не зависит. На другие сайты ставлю картинки без проблем. Что не так?

0

4

Саш, я работаю по Мозилой и у меня такой проблемы нет. А вот с эксплорером кучу проблем хапала, потому от него ушла. Так что не знаю, чем тебе помочь в этом вопросе :) Ты картинки то через радикал ставишь? али как?

По уведомлениям в рассылку - гляну. Сама этой штукой не пользовалась, но знаю, что про личку приходят вяло и поздно. Советую покамест пробегаться по новенькому АКТИВНЫМИ ТЕМАМИ.

0

5

Mink написал(а):

Ты картинки то через радикал ставишь? али как?

когда как...один хрен

0

6

Не знала где спросить, решила здесь.
По совместным закупкам: деньги надо заранее отдавать или когда покупку забираешь?

0

7

Позитиffка написал(а):

Не знала где спросить

Здесь задаем только вопросы, связанные с работой самого форума админу.
PS По СП читайте внимательно первый пост орга, каждый пишет свои условия.

0

8

У меня вопрос по поводу времени, нельзя его как-нибудь настроить, а то очень путает! Допустим сейчас времени 0:54, а мне на форуме показывает... 07:54

Отредактировано МариКа (2010-09-19 00:55:27)

0

9

Все, вопрос снят :blush: , поняла, что в профиле....

0

10

А можно увеличить возможность ставить больше трех плюсов за день? Бывает так охота человеку плюсик влепить, а низзя :dontknow:

0

11

А зачем вам столько :)?

0

12

Я вот очень интересуюсь...
Скидка 1-2% полагается всем, кто участвовал в хвастах? Или это личное дело каждого организатора закупки, назначать или не назначать скидку?

0

13

скидки - личное дело каждого организатора

0

14

Mink
Спасибо)))

0

15

Уведомления о новых собщениях в теме приходили на яндекс, а со вчерашнего дня перестали приходить :dontknow: Что случилось?

0

16

А у меня перестали приходить личные сообщения (почта Яндкс) :dontknow:

0

17

Здравствуйте. Я новичек, пыталась разобраться, но сразу наткнулась на проблему.  в разделе закупа игрушек указан сайт пуз*карапуз.ру, при попытке перехода на него пишут что нет такого. Погуглила, пишут что мвд закрыло%) Это только у меня так?? В чем проблема?

0

18

Катерина86 написал(а):

В чем проблема?

может надо звездочки убрать в адресной строке................
не -пуз*карапуз.ру
а пузкарапуз.ру

0

19

Звездочки ставятся для того, чтобы не было прямого перехода с сайта нашего на сайт поставщика. Не все поставщики в восторге от идеи, что их товары покупаются не магазинами, а частными лицами.

0

20

Катерина86 написал(а):

Погуглила, пишут что мвд закрыло%) Это только у меня так?? В чем проблема?

вчера передачу смотрела по ТВ да  некоторый детские сайты закрыли

+1

21

Девочки, поделитесь кто-нибудь ссылкой на нормальный файлообменник шароман, который будет работать, а то мы не тот скачали

0

22

Девочки, для чего нужна кнопка Все прочитано?

0

23

Erika
Я постоянно пользуюсь такой кнопочкой))) Оч удобно: захожу в Новые сообщения, смотрю что произошло интересного, ну а когда все интересующее посмотрела - жму "Все прочитано". После нажатия сообщения копятся заново. Так по крайней мере не будешь листать одни и те же страницы по 10 раз))) Надеюсь доступно объяснила)

0

24

Оксанчик написал(а):

Надеюсь доступно объяснила)

Спасибо большое, Оксана)) Понятно объяснила, очень полезная кнопочка оказывается)

0

25

Здравствуйте! Может ли подруга войти на форум под своим именем с моего компьютера?

0

26

Может :)

0

27

А мне интересно, отчего зависит статус участника? От даты регистрации, кол-ва сообщений, участие в закупках? Или еще отчего-то?

0

28

Шевелянтус написал(а):

отчего зависит статус участника

от количества сообщений
А после 1500 (кажется) сообщений (или после трёх месяцев пребывания на форуме) участник сам может поменять свой статус, придумать хоть что!!!

0

29

ДИМ написал(а):

после 1500 (кажется)

после 1100 сообщений
Для самых одаренных, вопрос по приглашениям: у меня в списке адресов только два как их увеличить чтоб разослать? И ссылок много какую нужно и код для чего?

0

30

Э-ээх никто мне не отвечает... Кто разобрался объясните пжл как это делается

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » FAQ (часто задаваемые вопросы)