< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » FAQ (часто задаваемые вопросы)


FAQ (часто задаваемые вопросы)

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Жасмин
у тебя на почте только два адреса других контактов?
если так,то тебе вручную надо составить список своих контактов (типа адресной книги) у себя на почтовике
а потом при приглашении отметить тех кому хочешь выслать его

0

32

спасибо, Ольга! Вечером попытаю

0

33

к слову,у меня есть контакты(даже желающие приглашения),отправляла...но не приходят людям приглашения....
попробовала еще и себе на другой адрес,результат тоже отрицательный  :dontknow:
может еще не совсем функция работает?

0

34

А я отправляла приглашение - пришло адресату, все норм. Скорее всего почтовая служба спамом такие приглашения считает, вот и не приходят.
В таком случае просто можно давать ссылку для регистрации (которая в профиле на вкладке Приглашения) в обычном письме

Отредактировано Люта (2011-05-07 00:22:49)

0

35

Девочки, подскажите, пжл, моя приятельница хотела бы зарегистрироваться на форуме, но у нее ничего не получается: робот пишет, что в течение некоторого времни вышлет мне на почту подтверждение регистрации,но ничего не присылает. Почему так?

0

36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отправить свои данные в личку?

0

37

Анья написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отправить свои данные в личку?

Под каждым ником внизу окна есть кнопка ЛС,вот его нажимаете,выходит окно для сообщение. В маленькой строчке пишите тему сообщение,ниже само сообщение,внизу кнопка отправить и все :flag:

0

38

Анья написал(а):

Сегодня 19:54:17
Автор: Анья
Новичок
Зарегистрирован: 2011-05-15
Приглашений: 0
Сообщений: 5
Уважение:  0
Позитив: 0
Провел на форуме:
3 часа 35 минут
Активен 46 минут
Профиль ЛС E-mail

Анья Уже второй раз вижу ваш вопрос, поэтому попробую объяснить.
Посмотри внимательно слева внизу у каждого пользователя в теме есть Профиль ЛС E-mail.1 вариант Находишь в теме того кому хочешь отправить сообщение и у него кнопочку ЛС. Нажимаешь её и в окошечке пишешь сообщение ,затем нажимаешь кнопку Отправить.
Или 2 вариант: Наверху, где написано СлингоМагазин Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход
нажимаешь "Участники", находишь нужный ник, нажимаешь на него. Появляется окошечко нужного тебе человека и в нём будет  Отправить ЛС, Нажимаешь на Отпраить ЛС и пишешь сообщение, затем нажимаешь на Отправить.

0

39

Ну вообще-то я один раз спросила и все поняла.

0

40

Анья Не обижайтесь просто я видела ваш вопрос вчера в закупке "Пляжная обувь и сланцы!А также детские сандалии- 4-ОПЛАТА 5-ЗАКАЗ"

0

41

Любовь
скорее всего у нее ящик на mail.ru
в правилах написано, что с этим почтовым сервером форум не работает. Пусть просто заведет другой ящик, к примеру - на яндексе

0

42

Там я про заказ спрашивала, теперь уже более менее понятно. Спасибо.

0

43

Алена, спс, будем пытаться)

0

44

как удалить ненужное сообщение с форума?

0

45

Света Букина
обращайтесь к модератору раздела со ссылкой на тему и номером поста

0

46

не знаю в какую тему обратиться-у меня плюсики ставятся только в уважении, а в позитив не ставятся-хотя вначале моей регистрации все было ок(я никому не могу поставить позитив-только уважение)

0

47

Katiant
уважение-это вам плюсики наставили,позитив-это сколько вы раз плюсанули  :)

+2

48

Добрый день всем! новое-это хорошо, это замечательно, только я впопыхах понажимала лишку кнопочек, теперь меня на новый сайт региться не пускают :no: .Ник менять не хочу,почта-тоже одна, вроде всё верно делаю, а меня назад откидывает и говорит "много раз пытались войти" :dontknow: не думаю, что будет отсев "по умственным способностям" :D , подскажите, чего я накуролесила?

0

49

внизу будет защита от спамбота - посмотри внимательно. тебе предложат скопировать инфу и вставить в окошечко. внимательно копируешь и вуаля - ты снова с нами!
Буду признательна за перенесенный твой чудный хвастик кап

0

50

копирую, вставляю...опять отбрасывает "много попыток", пытаюсь вновь регить, "такие уже есть" :shine: , попытаюсь сообразить что не так делаю :canthearyou:

0

51

Mink написал(а):

внизу будет защита от спамбота - посмотри внимательно. тебе предложат скопировать инфу и вставить в окошечко. внимательно копируешь и вуаля - ты снова с нами!

все сделала,но всеравно  отбрасывает,неправильный ответ на вопрос, :canthearyou: попробую еще раз вечером,если не получиться .что делать? регистрироваться по новой ? а как же закупки?

0

52

девочки помогите туплю,на новом сайте при регистрации просят :Пожалуйста скопируйте в поле следующий текст удалив из него цифры "h2so4":
Я это копирую и удаляю эти цифры"h2so4": Мне говорят что я не правильно ответила на вопрос! Че делать то?

0

53

bosik10 написал(а):

девочки помогите туплю,на новом сайте при регистрации просят :Пожалуйста скопируйте в поле следующий текст удалив из него цифры "h2so4":
Я это копирую и удаляю эти цифры"h2so4": Мне говорят что я не правильно ответила на вопрос!

у меня тоже самое :huh:

0

54

bosik10 написал(а):

Я это копирую и удаляю эти цифры"h2so4":

а ещё скобки удалите,останется 3 буквы и вуаля

+1

55

Шпилька написал(а):

регистрироваться по новой ? а как же закупки?

все закупки будут там,непереживайте

0

56

но я не могу туда попасть :'(

0

57

ура!!! у меня получилось  :jumping: ,спасибо Булавка

0

58

у меня тоже получилось, Булавка спасибо  :cool:

0

59

Свершилось чудо! Булавка спасибо!!! :cool:

0

60

Девочки, зарегистрироваться получилось, а вот войти не могу, что делать?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » FAQ (часто задаваемые вопросы)