< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши слинговстречи

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Спасибо, девочки. Я сейчас посмотрела такие куртки красивые. Нам годик только в январе 2012г. будет, а до этого времени надо как-то на прием ходить, в коляске совсем не хочется, жалко и ребенка и коляску (она холодная будет, да и утащить могут. У нас на Вагонке есть еще одна точно такая же). Вот сижу и думаю может ближе к зиме приобрести и куртку и слинг.

0

152

Оль_ка написал(а):

думаю может ближе к зиме приобрести и куртку и слинг

Не пожалеешь, что приобрела, однозначно. Меня куртки очень выручали

0

153

Вагонка, может, на площади Славы встретимся? Это, конечно, не детская площадка, но ближе к России есть карусель... А ещё там просто чудесно голубей кормить и мелом цветным рисовать!

+1

154

Я не против встречи на площади. Во сколько?

0

155

В 17:00 вроде назначали, я за :)

0

156

Мы вчера обсуждали, рассматривлася еще вариант двора на Сибирской, но так как в теме вы одни отписались, я только за - мне совсем рядом, а мелом мы рисовать любим, давайте сегодня в 17 в районе фонтана, т.е центральной клумбы)

0

157

Ну всё, объявляем слинго-меловой флеш-моб у фонтана в 17:00  :cool: Не забываем принести материал, т.е. хотя бы мел  :D

0

158

Мы идем. До встречи у фонтана

0

159

Оль_ка написал(а):

Люта, подскажи пожалуйста, до какого возраста ребенка можно в слингокуртке носить?

мой и сейчас соглашается в слинге сидеть. Лишь бы мама несла :)

Девочки, хотим к вам, но сына заболел

0

160

Ну дак завтра на ггм встречаемся??? седня вон опять пасмурно. Слингокуртку тоже хочу к осени :)))

0

161

Ёжа написал(а):

Ну дак завтра на ггм встречаемся???

Встречаемся) Надеемся на хорошую погоду. Прогноз на завтра благоприятный

0

162

А есть маршрутки чтоб сразу во дворе где то выйти а не выходить и тащится через бооольшую дорогу??? на 19 наверное ведь лучше???

0

163

Ёжа, да, можно доехать прямо до двора почти если на маршрутках, которые до поликлиники детской идут (маг. магнит или как там конечная у них написано теперь). Я не езжу на маршрутках, не знаю, но вроде 18 и 19 ходят до туда.

0

164

Девочки, я мысленно с вами)))))

0

165

ГГМ (двор У Лукоморья, Универсам) 18.00-18.30 четверг
1. Люта
2. Бусинка
3. Ёжа

негусто(

Мисска, Маша, жаль что только мысленно  :'(

Девочки, Carego, Ларисенок, eileen вы завтра с нами?

Вагонка, как погуляли? Погода под вечер была теплая, летняя. Ждем ваших фото  :)

Отредактировано Люта (2011-06-23 01:54:42)

0

166

Если нас трое будет -  то нет смысла...я на ггм ни разу в маршрутке не ездила в слинге...предполагаю, что могут возникнуть вопилки - т.к. в маршрутке душнее и жарче.....а так то охота собраться кншн....

0

167

Люта написал(а):

Вагонка, как погуляли? Погода под вечер была теплая, летняя. Ждем ваших фото

А мы что-то без фото, да и недолго :) Я еле разбудила Даньку, он на вопрос, пойдём ли мы гулять, говорил "Да!" не открывая глаз, и дальше спал. В итоге к 6 вечера только пришли на уговоренное место. Сыновья там носились, как вечные двигатели. Мой просто везде лазил, а у Ирины-Руси со всеми, кто в поле зрения попал, перезнакомился  :D И только у Оли тихо спал в кенгурушке...

0

168

Девочки, пока не обещаю, но постараюсь придти, правда с коляской, но фастик свой возьму для антуража, так сказать))) Что за двор, понятия не имею, с какой он стороны, если идти от поликлиники к универсаму?

0

169

Дваждымама, на предыдущей странице Люта карту поместила:)

0

170

Lenchik

Спасибо) Постараюсь придти)))

0

171

Мы тоже постараемся)) Мы в ССК придем, могу наш многострадальный май притащить, если кому-то интересно посмотреть

0

172

Люта написал(а):

Девочки, Carego, Ларисенок, eileen вы завтра с нами?

я с вами, приеду обязательно

0

173

Alouette, самое смешное было когда после возвращения домой он наелся от души, оделся и начал проситься гулять снова)))

0

174

А я вчера расстроилась, что опять не соберемся

ГГМ (двор У Лукоморья, Универсам) 18.00-18.30 четверг
1. Люта
2. Бусинка
3. Ёжа
4. Дваждымама
5. Carego
6. eileen

Уже шестеро  :jumping:

Еще есть время остальным к нам присоединиться. Погода замечательная)

0

175

Ну приедем с Ёжиком и мышонком :)))..фотик возмите к то нибудь..я свой куда то задевала!

0

176

Ёжа написал(а):

фотик возмите к то нибудь

я могу фотик взять

0

177

Деовчки ...я редиска...меня у меня муж уже с работы пришол...а это бывает очень редко...я нисмагу приехать....я в след раз обязоном буду :blush:

0

178

Люта написал(а):

Мисска, Маша, жаль что только мысленно

ну мы в Екб щас, так, что ни как нам((( Эх сколько в Екб мамочек со слингами, да с рюкзачками :love: Мой даже заностальгировал :D

0

179

http://s06.radikal.ru/i179/1106/09/aaee7986d393.jpg

+2

180

http://s59.radikal.ru/i166/1106/66/78cdba8a180d.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1106/ac/3c273de8a09b.jpg

+1