< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши слинговстречи

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Обсуждаем слинговстречи!
Международная неделя слингоношения.

0

2

ну что, девочки , к международной неделе слингоношения готовимся ?!?

0

3

Ага, шьем много слингов  [взломанный сайт]

0

4

Как-то отмечать будем? :)

0

5

Alouette написал(а):

Как-то отмечать будем? :)

Я предлагаю хотя бы слинговстречу организовать. Нас ведь уже так много, пора, наверное, встречаться, и повод такой замечательный.

0

6

Люта написал(а):

Я предлагаю хотя бы слинговстречу организовать. Нас ведь уже так много, пора, наверное, встречаться, и повод такой замечательный.

Поддерживаю!

0

7

Давайте. Где? парад устроим? :)

0

8

Mink написал(а):

Давайте. Где? парад устроим? :)

Я могу хоть где  :) удобнее в центре где-нибудь, наверное, чтоб всем одинаково добираться.

0

9

а нас рюкзачных возьмете?? :blush: Кстати девчонки,кто может дать фаст опробовать?? Встала проблема,недавно ездили с мелким в город,пришлось одевать спортивный костюм под рюкзак(((а так хочется че нибудь гламурненькое одеть когда мелоч ко мне пристегнут)))))))

0

10

Люта написал(а):

с 6 по 10 сентября.

я не против! и удобнее, наверное, в Бондино... хотя, предлагайте!

0

11

Федькина мать написал(а):

наверное, в Бондино... хотя, предлагайте!

Мне тоже кажется в Бондино удобнее всего будет. Там и прогуляться спокойно есть где.

0

12

ну и я не против

0

13

Значит осталось определить день, время и численный состав.
Я могу почти в любой день с 6.10 по 10.10 (не могу 9.10 с 15 до 17, и 10.10  - во второй половине дня).
Лично мне удобно утром с 10 до 12 или вечером в 16-17.  Днём Мила спит, можно, конечно, и в слинге поспать, но лучше дома))

0

14

Люта написал(а):

фастексов и свисающих строп на фоне красивого платья - мне нет.

так вот я и говорю,рядышком бантик приделать и края банта закроют))))

0

15

Да, с 6 по 10 лучше. А то в выходные не протолкнуться будет от отдыхающих с пивом, скорее всего. А по времени - мне удобнее после 14 часов, ну плюс время на дорогу.

0

16

мы до 4или5 спим(((

0

17

Мы тоже :)

0

18

мы чаще гуляем с 10-12, ну и вечером. мне удобнее в среду или пятницу(в эти дни я не работаю)

0

19

мне все равно какой день, но вечер тоже лучше. После 17-18
Могу кого-то подвезти до Бондина из центра, Кр. Камня или вагонских от вокзала. 2 человека :)

0

20

главное,что бы погода не подвела, а то осень все таки)))))))

0

21

Девочки, я тоже с вами. Могу в любой день, вечером после 17.00.

0

22

Насчёт погоды, посмотрела прогноз, со вторника обещают похолодание, даже со снегом  :(
По времени значит давайте ориентироваться на 18.00. Осталось выбрать день.
С гальянки могу забрать кого-нибудь.

0

23

Я бы тоже с вами, но мы сейчас слишком самостоятельные, что нам какой-то слинг и мама нам бы бежать да побыстрее

0

24

девочки, так может не будем ждать дождь и снег, встретимся на этих выходных, пока потеплело?

0

25

У меня выходные уже расписаны...
Kameliya, так погулять, пообщаться - никто из парка не выгонит за отсутствием слинга  :D Интересно же в любом случае встретиться!

Отредактировано Alouette (2010-09-03 21:07:39)

0

26

Может, проснемся утром в понедельник и решим, глядя на погоду? В снег не пойдем, а так - нам ничего не мешает

0

27

хорошо)))

0

28

Mink написал(а):

Может, проснемся утром в понедельник и решим, глядя на погоду? В снег не пойдем, а так - нам ничего не мешает

Так на понедельник ориентируемся или в понедельник решим в какой день?
В понедельник вроде пока плохую погоду не обещают, хотя она у нас очень переменчива.

Алёна, может создать новую темку Слинговстречи, чтобы удобнее было и туда перенести наш разговор)). Надеюсь, что будующая первая встреча не станет последней.

Отредактировано Люта (2010-09-03 22:57:19)

0

29

Люта,с гальянки нас можно забрать)))

0

30

Люта, встречаемся в понедельник, если только снега не будет, тему создам, просто времени не хватает

0