< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши слинговстречи

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Надя,молодец!отличная идея!мы с Аришкой придем!но лучше если будет Лукоморье,т.к. С парком такая же беда,как у тебя.

0

122

Люта написал(а):

Центр: Парк Бондина

Я БЫ ПОШЛА!!! так хочется пообщаться со всеми, ато каждый день одно и тоже, еще эта погода мокрая надоела, вообще девочки-подтягиваемся!!!! Вагонские аууу, Руся, Мотылек, Иришка, Алекса, Люся и все все все  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

123

ULA, тут я))) По поводу центра и прогулки я очень за, но! только в среду-четверг-пятницу, так как в пятницу у меня приезжает брат, которого я больше 2 лет не видела. А вцелом, если решим на конец недели общую встречу в центре - отлично, НО! почему бы при наличии нормальной погоды нам вагонским в среду, или когда там кому удобно вечероком не встретиться?

0

124

Руся написал(а):

почему бы при наличии нормальной погоды нам вагонским в среду, или когда там кому удобно вечероком не встретиться?

Давайте встретимся, у нас тоже есть где погулять  :cool:

0

125

Тогда давайте так:
На этой неделе встречи в районах, на следующей - соберемся все вместе в центре:

ГГМ (двор У Лукоморья, Универсам) 18.00-18.30
1. Люта
2. Бусинка
3. Carego ?
4. Ёжа ?
5. Ларисенок ?

Жду остальных слингомам (даже тех, кто уже вырос из слинга): Меламори (Marina), Мисска, Ежик в тумане, Марика, Mamma-Mila, Камелия и всех-всех

Если надо взять какой-нибудь слинг, показать, померять - пишите.
Есть: с кольцами, шарф, май, шарфомай, рюкзак, хипсит. Понравится - пойдете к Алене заказывать :)

Вагонка - определяётесь со временем и местом

0

126

Вагонка могу предложить в среду в 17:00 в профилактории если место, или время не нравится, пишите, придумаем что-то более подходящее, хотя там такая лесная благодать...

0

127

Постараюсь закончить к этому времени все дела :)

0

128

Руся, щас же нельзя в профилактории гулять, давайте в город выберемся? не ну это как вариант, и у нас не слинговстреча будет, т.к. у нас их нет, а просто "Вагонка на выезде"  :crazyfun:  [взломанный сайт]

0

129

Люта
Надя, а где это Лукоморье?? я не знаю, у меня на четверг все отменилось я бы пришла...

0

130

eileen, это возле большого магазина Универсам (он там сто лет стоит), совсем рядом с остановкой маршрутки, только дорогу перейти.
Чтоб получше сориетироваться
http://s013.radikal.ru/i322/1106/13/9cbc77b80423.jpg

0

131

ULA, чего нельзя? Почему нельзя? Кто сказал?

0

132

ULA написал(а):

у нас не слинговстреча будет, т.к. у нас их нет, а просто "Вагонка на выезде"

У кого как ;) Мы ещё долго в слинге ездить собираемся.
А действительно, почему нельзя в профилактории гулять?

0

133

В профилактории с 1 июня отдыхают детки и вход туда запрещен.

0

134

А где же тогда нам погулять завтра? Кто знает может где есть хорошие детские площадки? Я могу и в город приехать, но сомневаюсь, что вагонские в город поспешат, да и погода то солнце, то дождь.

0

135

Ну вот как назло сегодня к вечеру погода испортилась....вот так и назначай встречи....

0

136

Ласка написал(а):

В профилактории с 1 июня отдыхают детки и вход туда запрещен.

а я сегодня еще узнала что там палочку кишечную нашли еще o.O

0

137

Ёжа написал(а):

Ну вот как назло сегодня к вечеру погода испортилась....вот так и назначай встречи....

А сегодня и обещали облачно и дождик к вечеру, И завтра возможен дождь, но вроде в 1-й половине дня
А вот в четверг солнышко вроде и +19 http://rp5.ru/town.php?id=5803
Кто еще с нами?

Пойдет дождик, перенесем встречу)

0

138

Мотылек - ротовирус

0

139

Девочки, мы бы тоже в город съездили - познакомились с вами, только у нас слинга нет. У нас кенгуру и нам все 5 месяцев.

0

140

Оль_ка, а вы из какого района? Приезжайте на ГГМ, покажем слинги, дадим померять. И кенгуру больше одевать не захочется)

0

141

Я с Вагонки и на ГГМ к 18.00 для нас поздно. А по-поводу слинга я думала, но у нас увы с денежкой совсем туго. А кенгуру нам бесплатно отдали.

0

142

Оль_ка, ну так на Вагонке тоже думаю девочки соберутся. Да, девочки??? Как будто кроме санатория у вас погулять негде)

0

143

Люта, подскажи пожалуйста, до какого возраста ребенка можно в слингокуртке носить?

0

144

Вагонка, ну что??? что решили?

0

145

ПОшли Руся двоем с мелкими, раз никто не собирается

0

146

ULA, Руся, мы с вами, если вы не против?

0

147

ULAОль_ка пойдемте, где гулять будем? Может все же еще кто присоединится?

0

148

Оль_ка написал(а):

Люта, подскажи пожалуйста, до какого возраста ребенка можно в слингокуртке носить?

Пока соглашается - можно носить. Моя соглашалась до 1,6 примерно, но дело было зимой и ей сложно было ходить по сугробам. Но толькое сли не дольше 30мин. и быстрым шагом.
Как потеплело и растаяло все, так в слинг не соглашается садится, не то что под куртку.
А в общем, как уверенно без всякой поддержки на небольшие расстояния ходя бы и дома и на улице ребенок ходить начинает (это ведь у всех в разном возрасте происходит) так под куртку (да и в слинг вообще) ребенка трудно заманить.  :)

Отредактировано Люта (2011-06-22 00:54:47)

0

149

Оль_ка написал(а):

Люта, подскажи пожалуйста, до какого возраста ребенка можно в слингокуртке носить?

Ну видимо, пока в слинге носишь  :flirt: Извини, что влезаю...
Ах да, по встрече - я уже писала, что я с вами, девчонки, только с местом вот вроде не определились?

Отредактировано Alouette (2011-06-22 00:56:23)

0

150

Alouette написал(а):

Извини, что влезаю...

Влезай на здоровье, Таня, пока ты влезала, уже ответила))
Вот на этом фото Миле 1,5  Слингохитрости - всё что облегчает слингоношение - просидела час прогулки (правда мы все время ходили, не стояли) и даже чуть не уснула под конец

Отредактировано Люта (2011-06-22 01:05:14)

0