< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Слинги, подушки для кормления на заказ.


Слинги, подушки для кормления на заказ.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ребенку скоро 5 месяцев. Я так понимаю что в этом возрасте предпочтительнее май-слинг, просто ей надо что попроще застегивать. У меня у самой ССК и шарф, поэтому о слингах представление имею, пользоваться маем все равно надо научиться, а фаст в этом отношении  намного проще.

0

62

Проще, но не намного, "скоро 5 месяцев" не возраст для фаста, хорошо что вы о слингах знаете. Лучше май. Пользоваться научу, за консультации денег не беру.

0

63

Алена, как можно к вам подъехать???нам тоже скоро 5 мес и я совсем не знаю что нам надо май или...Просто до кучи я сама "метр в прыжке", как нам подобрать???!!!!и если можно тел и цены в личку(на май и фаст)!!!Заранее спасибо!

0

64

Цена на май и фаст почти одинакова, май-слинг - чудесная вещь, просто всегда неизвестность страшит. Не важно какого вы роста или комплекции, единственная вещь, которую я изменяю в выкройке - длину лямок на дам размера больше 54, и все. В этом случае универсальность - плюс, так как этот слинг вы будете носить очень долго, как минимум год, в среднем, 1,5-2,5 года. И фаст не лучше мая или ССК или шарфа, он просто другой, тут каждый выбирает кому что нравится.
Я живу на Красном Камне, но могу и к вам приехать и показать и рассказать. Так что пишите в личку.

0

65

Алена, добрый вечер, как Вам можно сделать заказ на слинг с кольцами? Желательно цвет унисекс, чтобы папа тоже мог носить лялю.

0

66

Mink
Алёна, чего-то и мне захотелось слинг. Нам почти 9 месяцев... получится ли нам заполучить фаст с расцветкой "Круги на фуксии"?

0

67

Ирина, я стараюсь слинги подбирать именно по этому принципу. Пишите в личку.
HelleN, круги будут, подкладка черная или нежно зеленая по вашему выбору. Нежно зеленую можно увидеть в теме Слинг-лучший помощник мамы на фото Миллы.

0

68

Алена, мне подкладку нежно зеленую!

0

69

Сегодня 3 раза по полчаса ходили в слингеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif, сидит, головой вертит. На улице пока не решаемся. Алена подскажи, а нам еще не поздно (через неделю 6 месяцев) подушку для кормления? И инфо по цене.

0

70

куды вам подушку то уже? вы ж выросли! Привыкайте к слингам! Рада, что все получилось! Идите смело на улицу

0

71

Алена подскажите пожалуйста как заказать у вас май-слинг, что от меня нужно, как выбрать ткань?

0

72

Можно выбрать тот, что нравится из представленных фото, тогда легче будет определиться - что вам хочется. Еще можно написать мне в личку (кнопка ЛС в моем профиле под аватаром).

0

73

http://i056.radikal.ru/1008/53/b7a344faf3ec.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1008/d9/3ef56360da06.jpg
Май-слинг. РОСКОШНЫЙ синий твил

0

74

:cool: Вот это вещь)))))))))))

0

75

http://s001.radikal.ru/i195/1009/cc/e7bd3eb9ff18.jpg
Сине-оранжевое настроение
Май-слинг и фастик! Есть в наличии :)

Май-слинг "Сине-оранжевое настроение". Двусторонний. Легкий и компактный, 100% хлопок.

Изумительное сочетание цвета и принта!
Широкие удобные стропы, защелки-трезубцы шириной 5см, жесткий пояс, продублированный стропой, усиленное незаметное крепление лямок и строп, удобный подголовник для головы ребенка, мягкие валики для ножек.

Фаст надевается в "три щелчка"

0

76

Такая красота, а уж удобно-то как, наверное!...
Эх, жаль, мы уже большие, поздно нам уже...:(

0

77

Че это вам поздно то??нам не поздно,а им поздно)))

0

78

Приобрела сегодня слинг с кольцами - уже хочу поделиться впечатлениями. Взяла для еще не рожденного дитя (рожать на днях), но уговорила супруга примерить со старшим сыном. Все в восторге! С лица сына не сходила блаженная улыбка, да и муж, хотя сначала скептически отнесся к моей идее, остался доволен - сказал что очень удобно. Сомнения совершенно отпали, принимайте меня в ряды слингомам  :jumping:
Алена, спасибо!!!

0

79

Я очень рада, Оля, что вам понравился слинг!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Слинги, подушки для кормления на заказ.