< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Куда поехать в отпуск?


Куда поехать в отпуск?

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

мушмула уже отошла, огурцы ели с огорода, черешню, сливу покупали местную, алыча дозревала, тоже удалось попробовать. У них жара встала только примерно дня за четыре до нашего приезда. До этого все +20 и дожди.
Очень понравился сыр сулугуни, покупали у соседки, а другая сделала пахлаву. Такой пахлавы я здесь, в Тагиле, никогда не ела, она сладкая, но не приторная, пропитанная, но не сырая.

0

152

мм написал(а):

Очень понравился сыр сулугуни, покупали у соседки

ага нам этот сыр тоже очень понравился

0

153

Забыла еще отметить, что отдых в Абхазии, конечно, не имеет тех удобств и того сервиса, который мы часто ожидаем, при условии, что живем в частном секторе, а не в санаториях и пансионатах. В Гудауте, где мы были, нет больших дискотек и развлекаловок, для этого лучше выбирать Гагры или Сухум. Но если хочется тишины и покоя, особенно с маленькими детками, то лучше ехать в Гудауту.

0

154

Девоньки!!! Просьба огроменная в связи с вашим жизненным опытом, которого, как я посмотрю, у многих достаточно.... На следующий год есть у нашей семьи одна большая мечта - отдых на море, на котором многие из нас не были ни разу...а кто был, так в далеком детстве.  а я любительница спланировать все заранее...Ехать с двумя детьми, одному 13 лет, а другой - 2,8 года. Выбираем между Турцией и нашим югом (или вариантом, где не нужен будет загранпаспорт). Заранее спрашиваю совета, так как все не можем решить, стоит ли делать загранпаспорта, это ведь не на пять минут дело. В целом по отзывам с форума кажется, что в Турции за те же деньги можно отдохнуть дешевле и комфортнее.. пугает только перелет с маленьким ребенком, акклиматизация и все такое.. в планах нет каких-то экскурсий, экстремальных поездок.. главное, чтобы было море, солнце, попить-поесть вовремя и для детей какие-то развлекаловки... Кто что посоветует?

0

155

Заранее благодарна за советы и отзывы!

0

156

А кто ездил за границу - в какую турфирму обращались?

0

157

КСЮто4ка написал(а):

А кто ездил за границу - в какую турфирму обращались?

Так обратиться можно в любую, на самом деле где лучше скидку сделают)

Мы последнее время берем все в "Экипаже", на Циолковского. Все нравится. А отель и путевку выбираю всегда сама, прихожу уже чтобы просто купить.
Воспользуйтесь сайтом http://www.tour-box.ru/  он поможет прикинуть цены)

Отредактировано Ника (2011-08-06 11:53:20)

0

158

Ника
спасибо!

0

159

Ника написал(а):

Так обратиться можно в любую, на самом деле где лучше скидку сделают)

Точно-точно)))
У нас тут открылось агентство География, у них если тур сам себе подобрал, скидка 7%. Я от них правда еще не ездила...
Поиск туров у них удобный, а главное по всем операторам сразу  :yep:
http://poisk.geograftur.ru/search/

0

160

Дваждымама
сейчас посмотрела тур , куда мы собрались, в агентстве География он дороже на 9 т.р. %-)  :dontknow:
не знаю ,как в другие места...
Прежде чем ехать нужно, как мне кажется, много турфирм посетить

0

161

mar-su написал(а):

сейчас посмотрела тур , куда мы собрались, в агентстве География он дороже на 9 т.р. %-)  :dontknow:
не знаю ,как в другие места...
Прежде чем ехать нужно, как мне кажется, много турфирм посетить

Могло быть другое спецпредложение, или в скидке дело. Так то все агентства дают цены туроператоров, они единые, можно с сайтом конкретного туроператора сравнить.

Прям заинтриговали)))) Напишите, что за оператор и какое предложение, пожалуйста))

Отредактировано Дваждымама (2011-08-06 23:34:02)

0

162

mar-su написал(а):

Прежде чем ехать нужно, как мне кажется, много турфирм посетить

Зачем? Не вижу смысла. Цена на сайте туроператора действует у любого дилера. Только скидку просите и все. Да. обычно 7% всегда. Но опять таки зависеть будет от тураператора с которым поедите, у них для дилеров разные накрутки. Точно знаю что от тез-тур если ехать, то агенство сделает 7, а то и 8) Как попросите))). Кстати, Самый лучший оператор , на мой взляд, именно тез тур, мне с ними всегда спокойно и хорошо). Ну а дальше по убывающей для меня так: Натали, Корал, Анех. Ну это опять таки у меня так сложилось, каждому свое.

+1

163

Ника написал(а):

Точно знаю что от тез-тур если ехать, то агенство сделает 7, а то и 8) Как попросите))). Кстати, Самый лучший оператор , на мой взляд, именно тез тур, мне с ними всегда спокойно и хорошо)

Полностью согласна))) Только наверное я плохо просила, мне скидку 5% только делали)

0

164

Дваждымама написал(а):

что за оператор и какое предложение

Оператор Корал. Едем в турцию 14 числа на 10 дней.

Ника написал(а):

Зачем? Не вижу смысла

ну видите, результат "на лицо"... 9 тыс , как  - никак. Там пегас, а мы корал едем. Это уже с учетом всех скидок!!! те же дни, тот же отель

0

165

mar-su написал(а):

ну видите, результат "на лицо"... 9 тыс , как  - никак. Там пегас, а мы корал едем. Это уже с учетом всех скидок!!! те же дни, тот же отель

Ну так понятно что надо посмотреть отель у всех операторов, просто там где были вы (именно фирма) видимо корал не продавали. Кстати на туб-боксе сортировка сразу по всем туроператорам.

Хорошо что вы определились и едите! Хорошего отдыха!

Отредактировано Ника (2011-08-07 13:01:43)

0

166

Ника написал(а):

Хорошего отдыха!

Спасибо!!! :)

0

167

mar-su написал(а):

Там пегас, а мы корал едем

Ну вот и прояснилось, конечно, турагентство не причем)))
Тоже желаю приятного отдыха, уже настроение чемоданное, наверное)

0

168

Дваждымама написал(а):

уже настроение чемоданное, наверное)

сорри за off top ... Да еще нет , отпуск то еще не начался. Пару смен на работе и собираться будем  :jumping:

0

169

А мне вот нравится пробовать что-то новое! Искал туры зимой на камчатку. нашёл очень классную организацию - энджой Камчатка, с ними я провёл замечательную неделю в холодных краях России!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Куда поехать в отпуск?