< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.


Слинг - лучший помошник мамы.

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

Вообщем будем пробвать но не думаю что толк будет. мы очень свободолюбивые и общительные девочки а тут руки под лямки прижали к маме и сиди смотри на нее.  попробуем расскажу как прошло. Простые кенги нам уже тоже не очень да и тяжело в простой. Похоже эрго лучше всего. Да только купишь а через месяц два и его уже не надо будет

0

32

Светик руки то необязательно в вашем возрасте убирать! Попробуй без рук. Блин, доберусь до тебя скоро!
инструкция надевания май-слинга на животе
инструкция ношения май-слинга на бедре
инструкция ношения май-слинга на спине

0

33

Свет это эрго то через месяц два не надо? Его еще как минимум месяцев на 7хватит))

0

34

Алена, а как там наш заказ поживает?

0

35

Ну как тебе сказать... в празднике заказ поживает не очень бодро. Но скоро будет готов, мне осталось его собрать по запчастям.

0

36

Ой доберись, доберись. Нас завтра на семейный совет позвали. Шучу. У мамы сестра из Кировской области приехала в Тагил в гости и сестра с мужем и сыном приедут из новоасбеста. Вот собираемся все на вые. Придется кенгу с собой тащить, у нас бабушка в шоке от наших слингов. Не понимает зачем это надо да еще и веревок столько наматывать. Вообщем не будем ее травмировать. Ей не объяснить, что так вес меньше чувствуется

0

37

самый простой способ убедить бабушку - примотать ее в слинг с ребенком :) и дать почитать мнения специалистов.

0

38

Вот нашла Эрго всего 2300

0

39

Свет, только и в ЭРГО ребенок сидит ТОЛЬКО ЛИЦОМ К МАМЕ. Имей в виду. Постараюсь доехать до тебя завтра или послезавтра. Попробуем слингом обойтись без лишних трат :)

0

40

Значит будем продолжать сидеть дома, потому что на руках далеко не унесешь, да и скользит у меня по курточке.

0

41

У меня не скользит :) И твоя никуда не денется.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

42

У тебя в слинге не скользит, а я имела ввиду просто на руках

0

43

Мы сегодня пол дня в рюкзаке по городу мотались, так мелкий теперь ко мне на руки не идет)))гг

0

44

Девчонки, какие у вас детки не любят сидеть на руках, мы вот вчера гуляли вначале на слинго-маме, потому в обратную сторону на слинго-папе, так что девочки у нас уже слинго-папы в городе!!!! А на коляске по такому снегу вряд ли проедешь тем более у нас колеса не очень большие.

0

45

А мы ходили в магазин с коляской но обратно я ее тащила руках, потому что в коляске ей сидеть надоело. Так что домой без рук пришла.

0

46

Natali написал(а):

в обратную сторону на слинго-папе

СЛИНГОПАПАМ УРА! А мои слингомужчины вчера вообще умудрялись вместе на тренажере заниматься! Сын у папы в слинге за спиной, папа на эллипсоиде! Вещи!!!!!

0

47

Наблюдаю прямо сейчас картину - по дому бродит муж с сыном в слинге и читает книгу :) Странно, что еще не сидит при этом за компом и не клеит свои самолетики...
Типа не спамлю - вчерашняя наша фотка. Плюсом реклама велюрового халата с артикулом Х-15 из СЗ Ивановского трикотажа.

0

48

отличный халатик, отличный сын в слинге и носочки в тон!  [взломанный сайт]

0

49

А я свою сегодня примотала все как говорили повыше. Так она меня всю искусала. Пришлось срочно отматывать. Тепеь вся шея в укусах а ей смешно. Клыки почти вылезли вот десны и чешутся :dontcare:

0

50

Светик, а зачем так близко к шее то?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

51

а она и за футболку и за грудь и за шею, за все до чего смогла дотянутся :hobo:

0

52

Слинг то не при чем!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

53

Блин, при всем уважении к слингам, но не все дети ручные, не все там сидят...некоторых безполезно туда толкать,

0

54

мы вот приобрели фаст-слинг, мой детеныш его очень положительно принял. правда катаемся в нем дома, на улице мы ножками гуляем или в санках. думаю, что он наскучался без тесного "контакта" с мамой, даже прижался так трогательно.

0

55

Слинг не виноват конечно, но она итак в нем сидеть не любит, а теперь и я в нем носить не люблю. Лицом к маме носить пока опасно. Кусается очень больно. Итак вся в синяках уже и следами от зубов. Это не наш вариант.

0

56

Я о слингах узнала совсем недавно. С какого возраста их можно использовать. Моей дочке 4 месяца, она еще не сидит, но весит уже 4 кг. Последний раз ходили в поликлинику, так я от туда с больной спиной вернулась (она у нас, как муж говорит - "неваляшка", лежать не желает, на руках ее держите тем более в чужой обстановке). Теперь у меня появилась задача - Как облегчить страдания мои и ребенка.

0

57

Olk@ написал(а):

Olk@

слингов великое разнообразие. Используют их с первых дней жизни и до 2-3-4 лет. Так что я очень рекомендую. Я шью несколько видов слинга и даю грамотные консультации по слингоношению. Пишите в личку, я понимаю ваши страдания как никто и точно знаю как от них избавиться :)

+1

58

А я сегодня рюкзак у мужа примеряла. Мелкой сразу надо стало посмотреть что это и зачем. Муж взял ее в него и засунул. Пришлось катать, потому вылазить никак не хотела.

Это конечно не слинг, но тоже прикольно
http://i072.radikal.ru/1001/df/f67fa65cc0d2.jpg

0

59

А вы внизу две дырки под ноги сделайте)))))

0

60

Нам потом папа по рукам надает. Это его новый рюкзак. Он его недавно купил. Он потом в моем дырочек наделает. а мне свой жалко он еще новый.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.