< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Домашний уют, дизайн интерьера » Ремонт. Тонкости, хитрости, советы


Ремонт. Тонкости, хитрости, советы

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

LookingFor,это про полы. Потолки реально по такой цене, как и писали тут.

0

62

Konkretnaya написал(а):

Жаль, но это не так (

Мне лично говорил человек, который делает эти полы! Не знаю какие расценки в городе и области)))

0

63

А кто нибудь делал перепланировку квартиры?
Хочу сделать из зала и кухни большую гостиную-столовую и спальню. Но, между комнатой и кухней стоит несущая стена.
Есть у кого-нить опыт в такой перепланировке?

0

64

SmeshechKA написал(а):

Но, между комнатой и кухней стоит несущая стена.Есть у кого-нить опыт в такой перепланировке?

:D
да! в ЧП по НТВ недавно показывали - позавчера вроде!, там один предпрриниматель снес несущую в подвале.. тык полдома разрушенно! лучше несущую не трогать! а то ремонт не где будет делать!!!

Отредактировано leon (2011-02-03 02:40:06)

0

65

SmeshechKA написал(а):

Есть у кого-нить опыт в такой перепланировке?

вы в панельной трешке живете? у меня знакомая сделала ремонт, но стену не трогала, а снесла стену с кладовкой, и получилось в коридоре места больше, и тут на подиуме - кухня! очень расширило пространство! а больше никак! несущую нельзя трогать!

0

66

...

Отредактировано SmeshechKA (2011-02-08 14:42:27)

0

67

natasudi написал(а):

Посоветуйте, кто делал ремонт в квартире, - хочу отремонтировать пол в комнатах. Не знаю, какой выбрать материал. Дома - двое детей, вроде бы напрашивается что-то из натуральных материалов. Но нам уложили ламинат в прихожей - видимо, плохо сделали - доски "гуляют" под ногами. Может линолеум? Или еще есть какие-то заливные полы, пробковое покрытие... Может есть вариант, когда прекрасно сочетаются цена и качество?

ламинант всегда ходит как бы его не сделали.

0

68

Девочки!
Нужен хороший, прповеренный сантехник!!!
Подскажите у кого есть знакомые!

0

69

Mink написал(а):

У меня на полу пробка.

Алена, читала, что воду с такого покрытия необходимо убирать немедленно и тщательно, это так?

0

70

Кто-то стелил теплые полы? Какие выбрали и почему?

0

71

Konkretnaya
Таня у нас теплый пол в детской . не знаю как он классифицируется- пленочный или инфракрасный. выглядит так http://s42.radikal.ru/i098/1104/a1/8883f574bb99.jpg  Пользуемся очень редко -когда в межсезонье отопление отключают. Не оценили- вполне можно было бы и без него. но у нас квартира после ремонта капитально утеплена.
в туалете и в ванной водяной теплый пол- вещь!!! вот щас думаем что на кухне делать- наверное тоже водяной сделаем. но он , собака , дорогой такой выходит.
упс какая-то картинка другая вылезла, ну , да ладно и на ней видно какой пол

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-04-04 14:23:35)

0

72

Очень хорошие теплые полы Devi. А вообще какой именно, кабельный или инфракрасный, нужно выбирать в зависимости от того под какое покрытие вы его собираетесь ложить.
Если под керамогранит или под плитку, то лучше кабельный, он лучше нагревает такие поверхности, а если под ламинат, паркет или подобное, то лучше положить инфракрасный.
А когда делаются водяные туплые полы нужно хорошо продумать, т.к. большенство идет от отопления, а из-за этого ваши соседи могут замерзнуть и начнут жаловаться.

Отредактировано SmeshechKA (2011-04-04 15:10:28)

0

73

SmeshechKA
да, конечно, водяной пол, только когда хор отопление в доме. на ггм очень хор отопление. мы живем на 8 этаже- вода кипяток.

0

74

Танюша, на мой взгляд любую поверхность нужно убирать быстро и тщательно. На пробке вода за 15 минут катастрофы не сотворит, но заливать пол не нужно. Хотя никогда не видела, чтоб кто-то пол заливал. Все ж с руками и головой. Минусов я не нашла у этого пола, плюсов великое множество.
Ну а линолеум, ламинат, паркет - все можно поцарапать или убить, кафель разбить. Вечного то ничего нет :)

0

75

Девочки где можно купить розовые обои с розами нигде не могу найти?

0

76

в  суперстрое были недавно и в лео можно посмотреть.

0

77

Подскажите, пожалуйста, где продаются самые дешевые обои. Очень надо.

0

78

в том же лео очень бюджетные верианты

0

79

greb
В магазине "Левша" на лебяжке были дешевые(где монетка), а вобще в суперстрое на восточной часто акции бывают..)

0

80

Mink написал(а):

в том же лео очень бюджетные верианты

Алёна, подскажи это где?

0

81

Лео - напротив Дома Книги
тоже туда собираемся за обойчиками))
Кстати, может кто сталкивался с подобной проблемой - в комнате жил дедушка, лежачий, теперь его не стало, собрались делать ремонт, всё вынесли, обои сняли, а запах всё равно стоит, а прошло уже 2 месяца! может обработать чем-то? Как справиться с запахом??

0

82

Может Вам попробовать до цемента все соскоблить стены обработать с чем-то типа хлорки, выветрить и начинать ремонт заново (шпатлевать, штукатурить и т.д.)
У меня мама так плесень выводила (живут на первом этаже)

0

83

тааак не хочется!!! новый дом, заехали только летом, на за полгода видимо запах хорошо въелся, думаем может просто обработать чем-то, прогрунтовать? Ремонт-то хороший, стены ровные, наколбасим сейчас, только хуже сделаем..

0

84

carego написал(а):

всё вынесли, обои сняли, а запах всё равно стоит, а прошло уже 2 месяца! может обработать чем-то? Как справиться с запахом??

у нас (у мамы) бабушка лежала, болела раком, запах соответственно тоже был, когда она умерла,  приехали из ритуал. агенства и предложили санобработку, 5000 р. Действительно, запаха не стало СОВСЕМ, и не только запаха (ну как они заверили), всётаки страшная болезнь, мало ли что. Попробуйте, может санобработка вам поможет.

0

85

Девочки, кто клеил флезилиновые обои, подскажите, почему они вздуваются (сквозняков не было, воздух из под обоев выгоняли), и может кто секрет знает, как их клеить без таких последствий? Купила обои на всю квартиру, в спальне уже 2 переклеивали, с пузырями получается, остальные комнаты теперь боюсь трогать

0

86

Любовь,а на которую стену клеили там случайно не было старых обоев?

0

87

когда клеим флизелиновые обои, смазываем только стену, пузыри в основном полявляются от излишков клея, а если все-таки остаются пузыри, то беру шприц с клеем, протыкаю пузырь, выпускаю клей и валиком (либо мягкой тряпочкой)  прокатываю это место

0

88

ага, мазали только стены... спс, пойду шприцом поработаю)

0

89

Веснушка
действительно надо попробовать, спасибо за совет!!

0

90

Где, по-вашему, целесообразней постелить теплые полы в квартире? И есть ли смысл укладывать такие полы под пробковое покрытие?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Домашний уют, дизайн интерьера » Ремонт. Тонкости, хитрости, советы