< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрго-рюкзачки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мне собственный сын говорит, что с дочей в слинге я ему кенгуру напоминаю. :crazyfun:  Что уж говорить о посторонних детях?

0

32

А я себе очень нравлюсь в слинге и мамочки мне слинго нравятся. Такая красота мадонн, такая грация наступает враз!
в доказательство

0

33

Люта написал(а):

"Ой смотрите, тетя лялю выродила"

[взломанный сайт]

+1

34

удивлена что все пишут что эрго это дорого мы купили рюкзак за 1700 всего, российский "ангел мой" и за доставку заплатили 50 р. только мой лялик не хочет в нем ездить, он туда с ручками прячется, маленький еще, а без ручек мы не можем, хватает минут на 10 и то если развлекать. да и ножкам нам не очень удобно коленки в рюкзак прячутся, в общем нам еще надо подрасти до рюкзака.

0

35

Фирменный (брендовые) эрго, да - дорогие. Они отличаются несколько от обычных рюкзачков, чаще всего тканью, фурнитурй и т.п.
Это так же как с одеждой - можно свитер за 300 р. купить, а можно за 5000 р. Функции одни и те же, а выглядеть и носиться будет по разному)

eileen
Алёна, а "Ангел мой" - кто производитель? Екатеринбург? Нашла в одном инет магазине, но только одной расцветки без вариантов.
И сколько твоему малышу месяцев? Размеры у него стандартные - после 4 месяцев большим быть не должен.

Отредактировано Люта (2011-01-29 17:15:36)

0

36

Люта

да Екб, я покупала через инет-магазин, там было несколько вариантов на тот момент, а до этого еще их видела в отделе слингов в каком то тц на вайнера (то же в екб). моему сыночку только исполнилось 4, но он у меня кроха, думаю нам еще месяц до рюкзака расти

0

37

Девочки, а  мы вот в марте родимся....думаю уже в апреле - мае я бы и без коляски куда гоняла бы с лялей...для таких маленьких ведь только слинги??? я бы эргорюкзак купила т.к. с превым спину сильно надорвала..Эрго со скольки можно??

0

38

Ёжа написал(а):

Эрго со скольки можно??

в основном вроде с 4х месяцев

0

39

Ёжа написал(а):

для таких маленьких ведь только слинги??? я бы эргорюкзак купила

эргорюкзак - не обязательно хорошо. Они не всем подходят и не во всех ситуациях.
К слову, у одной из наших слингомам есть настоящий ЭРГО и мой фаст-слинг (уж извините за нескромность), так вот они зимой ходят в фасте.

0

40

Mink написал(а):

так вот они зимой ходят в фасте.

А бы тоже так поступила, если поверх одежды носить. Потому как зимняя одежда, какой бы современной она ни была - всё равно объемная. И любой рюкзак за счёт плотного пояса и плечевых лямок более объемный, плотный, чем фаст. Объем+объём = большой объём и, как следствие, неудобство.

А эрго-рюкзак да, не каждый и не каждой маме подходит. Рюкзака, который не давил бы мне на бедренные кости я так и не нашла - перешла на шарф))) А рюкзак ношу за спиной, так нигде не давит)

Отредактировано Люта (2011-01-30 01:18:29)

0

41

Люта написал(а):

А бы тоже так поступила, если поверх одежды носить. Потому как зимняя одежда, какой бы современной она ни была - всё равно объемная. И любой рюкзак за счёт плотного пояса и плечевых лямок более объемный, плотный, чем фаст. Объем+объём = большой объём и, как следствие, неудобство.

да, Надя, ты права)
поэтому зимой я ношу фаст, а летом - рюкзак)

Отредактировано ТомсЯ (2011-01-30 11:36:26)

0

42

а я с шарфом проходила и зиму и лето. 1 минус - пока завяжешь. а так очень удобно : уснул положил, проснулся- сидит.

0

43

Mink написал(а):

Нашла потрясающую статью, которая стоит целой темы.

http://photofile.ru/photo/fjuvche/150191924/large/155953700.jpg
Слинг-рюкзак vs кенгуру: тест-драйв с картинками
Эрго-рюкзак Москва: ссылка wwwloveandcarry.ru/products/ergo-ryukzaki/
Слингомама - это не просто мама, которая носит ребенка в слинге. Втайне каждая вторая слингомама жаждет осчастливить весь мир тайным знанием о том, как это удобно - носить ребенка. А особенно она жаждет осчастливить тех, кто носит в кенгуру, т.к. кенгуру - это неудобно, а слинг - удобно. Но кенгуромамы сопротивляются и плюются при виде шарфов и маев. А ССК вообще вызывает у них отек Квинке и крапивницу по всему телу. Поэтому для борьбы с кенгурухами лучше всего подходит эргономичный рюкзак, он же - слинг-рюкзак, рюкзак, в котором удобно носить ребенка.

Данная подборка предлагается для всеобщего использования на просторах Интернета, в форумных баталиях и при ответе на вопрос "Какую кенгуруху выбрать?" Дабы не смущать противника стопками дидимосов и демонстрацией преимуществ креста на бедре в сравнении с ношением лицом от мамы, используйте этот краткий список аргументов и иллюстрации.

При съемках ни один ребенок не пострадал. Особая благодарность многочисленным моделям, а также нашим прекрасным фотографам: [info]plavniki , [info]fatessa , [info]lucky_ludmila , [info]lilsla .

1. Кенгуру используется недолго и нечасто. Тяжелого и крупного ребенка в нем не поносишь, они рассчитаны на детей ростом до 74-80 см и весом до 8-12 кг. Эргономичный рюкзак предназначен для ношения от рождения (или от 3-месяцев) до 16-25 кг. Некоторые дети весят 16 кг уже в год. Более того, в год эти 74-80 см и 12 кг могут вовсе не так хорошо ходить ножками, как хотелось бы, зато на ручки просятся регулярно. Почему в кенгуру трудно носить дольше часа - см. п.7.

продолжение ЗДЕСЬ. ЖМИ

Подпись автора

    http://minkshop.ru/
    Слингомагазин. Слинги, одежда для будущих и кормящих мам, аксессуары. Слингоконсультация - бесплатно
    http://rastemsmamoi.ru
    Авторский блог о естественном родительстве Алены Норкиной

    http://www.slingokonsultant.ru/ticker/images/mK7otF9e.gif

спасибо!
А как вам эрго-рюкзак Love&Carry???
https://static.tildacdn.com/tild3731-6634-4237-b636-323739666666/739b778f3385375acc94.jpg

Отредактировано Merro (2018-08-08 13:58:48)

0