< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » СРОЧНО!!!НУЖНА ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ 2х летнему малышу!!! ПОМОГИТЕ!!!


СРОЧНО!!!НУЖНА ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ 2х летнему малышу!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Катруся написал(а):

Юля, ну что есть какие-нибудь новости?

Давно не общалась с родственниками Андрюши...у меня малыш в садик пошёл на этой неделе..так вот всё этим была занята...постараюсь в ближайшее время связаться с мамой Андрюши...она вроде как должна была уже вернуться из Перми. Свяжусь...и потом отпишусь...

0

32

Скажите пожайлуста, как дела у Андрушки, сделали ли операцию?
Извиняюсь, что как снег на голову, но хочется узнать как обстоят дела, так как я знаю Ирину (лежали в одной палате в роддоме). Знала бы раньше о ситуации, обязательно бы помогла (первый раз зашла на сайт).
Ирина верь в лучшее и держись.

0

33

Девочки, Андрюше завтра наконец будут делать операцию!!!!!!!! Только будут делать в Москве, за границей отказали. Подробностей пока не знаю, почему был отказ. Давайте все дружно завтра "болеть" за Андрюшу:кто умеет - помолится, а кто не умеет или это не приемлет - просто может очень сильно пожелать Андрюше успешного проведения операции!!! Ведь если коллективно очень сильно чего-то попросить или пожелать - обязательно должно сбыться!!! Я в это верю...

0

34

дай бог, чтобы все прошло удачно

0

35

Держу за Андрюшечку кулачки, и буду молиться чтоб операция прошла на отлично! И он скоро поправился!

0

36

Юська написал(а):

Девочки, Андрюше завтра наконец будут делать операцию!!!!!!!!

УУРРААА!!! Андрюшке желаю хороших врачей! (я верю они у нас тоже есть!)Успешной операции ну и конечно скорейшего выздоровления! Крепись мужичок!!!!мы в тебя верим!

0

37

Спасибо девочки!!!

0

38

Буду держать за него пальчики, чтобы операция прошла успешно и малыш скорее выздоровил.

0

39

Девочки, операцию Андрюше перенесли на сегодня...пока не знаю как всё прошло...выяснила только, что в Германии отказались делать операцию, так как слишком большой риск...просто побоялись...а наши врачи не побоялись...дай Бог рука у них не дрогнет...

0

40

Последние новости: операция прошла...Андрюша сейчас в реанимации...спит вторые сутки...врачи пока ничего не говорят, ждут пока проснётся...очень надеюсь, что он всё-таки проснётся...

0

41

держим кулачки за малыша.....

0

42

есть новости?

0

43

Юська, как у Андрюши дела? переживаем.

0

44

Volna написал(а):

есть новости?

Ларисенок написал(а):

Юська, как у Андрюши дела? переживаем.

Девочки, у меня у самой муж серьёзно заболел...пока времени не было связаться...постараюсь в ближайшие всё узнать.

0

45

Узнала...Андрюша проснулся после операции, но пока ему плохо - состояние стабильное тяжёлое.

0

46

Что-то известно про состояние Андрюши.... :'(

0

47

nelija написал(а):

Что-то известно про состояние Андрюши....

Никто пока на связь не выходит из родственников Андрюши...будем ждать...

0

48

Узнала...Андрюша всё ещё в тяжёлом состоянии...ещё ни разу не вставал...

0

49

Господи, хоть бы пошел на поправку Андрюша!!!

0

50

Юська написал(а):

Узнала...Андрюша всё ещё в тяжёлом состоянии...ещё ни разу не вставал..

Я очень сильно переживаю за него...дай Бог чтоб у него появилась положительная динамика... :'(

0

51

Да девочки...сама переживаю...у меня муж лежит в 40й больнице в нейрохирургии...так вот у него в отделении лежат оказываются и малненькие детишки как раз с различными опухолями...я когда увидела их - слёзы навернулись...такие маленькие..а терпят такую боль...несправедливая всё-таки у нас жизнь какая то - страдают совсем маленькие детишки за наши грехи и грехи своих родных...за что им все эти мучения...они ведь ещё и жизни то не успели повидать...и хорошо, если после операции всё налаживается...а если нет...просто жуть...дай Бог Андрюша выкарабкается и будет жить и так же мило улыбаться как раньше!!!

0

52

Юська написал(а):

Да девочки...сама переживаю...у меня муж лежит в 40й больнице в нейрохирургии...так вот у него в отделении лежат оказываются и малненькие детишки как раз с различными опухолями...я когда увидела их - слёзы навернулись...такие маленькие..а терпят такую боль...несправедливая всё-таки у нас жизнь какая то - страдают совсем маленькие детишки за наши грехи и грехи своих родных...за что им все эти мучения...они ведь ещё и жизни то не успели повидать...и хорошо, если после операции всё налаживается...а если нет...просто жуть...дай Бог Андрюша выкарабкается и будет жить и так же мило улыбаться как раньше!!!

полностью согласна с тобой!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » СРОЧНО!!!НУЖНА ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ 2х летнему малышу!!! ПОМОГИТЕ!!!