< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания ОРГам!

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Девочки модераторы!!!!  :flag: У меня еще есть предложение по улучшению сайта!  :flag: У нас очень много сообщений в детской комиссионке. Хотелось бы сделать разграничение по возрасту   :blush: Допустим  одежда до года, с 1 до 3, с 3 до 8, и с 8 и старше. Так же хотелось разграничить верхнюю одежду и нижнюю. А то если даже захочешь что нибудь купить то это сделать нереально там уже столько сообщений накопилось аж жуть!! И с обувью тоже хотелось бы разграничить так же по возрасту или хотя бы по сезонам - весна-осень, зима и лето. Можно отдельно еще и шапки, варежки, шарфы сделать! Тогда уже будешь знать где тебе что искать.  :jumping:  Что скажете?

0

122

А я против цирка, очень неудобно добираться, если не на машине.

0

123

Свеклуша
Света! А у загса на машине в последнее время вообще не встать!!! Ососбенно в выходные, а среди недели народу бывает меньше на машинах.

0

124

annna
поддерживаю!!! было бы намного удобнее

0

125

меня лично напрягают "сотрудники" империи им очень любопытно - чем мы занимаемся, выходят и смотрят на наше столпотворение

0

126

Natali

меня лично напрягают "сотрудники" империи им очень любопытно - чем мы занимаемся, выходят и смотрят на наше столпотворение

ага, и еще этот коронный вопрос: "А что тут дают? Дайте нам тоже" :crazy:  сколько раз я это уже слышала

А к Цирку действительно добираться не всем и не всегда удобно. Особенно тем кто с вагонки. Может что-то ближе к вокзалу придумать?
А мое любимое место раздачи - за ЛЕго-пиццей  :D  В соседнем от меня дворе

0

127

Шевелянтус написал(а):

А к Цирку действительно добираться не всем и не всегда удобно. Особенно тем кто с вагонки. Может что-то ближе к вокзалу придумать?

согласна

Шевелянтус написал(а):

А мое любимое место раздачи - за ЛЕго-пиццей

мне то же тут удобнее

0

128

Шевелянтус написал(а):

А к Цирку действительно добираться не всем и не всегда удобно

мне тоже неудобно,особенно с коляской далековато пешком будет,в жаркую погоду еще можно прогуляться,а вот когда холодно,проблематично будет даже на маршрутке доехать,т.к обычно все места в ней заняты

0

129

Шевелянтус написал(а):

ага, и еще этот коронный вопрос: "А что тут дают? Дайте нам тоже"   сколько раз я это уже слышала

подобное было бы странно от этих людей услышать))) я про "сотрудников", а вот за Лего-пицей не прошло ни одной раздачи на кот.я была хоть в роли орга хоть в роли участника, дак вот на каждой из них пару человек просто приставали с расспросами и пару раз ко мне, приходилось отвечать что-то в таком роде:
"Не знаю, сама стою узнать хочу!"   :crazyfun: :canthearyou:

0

130

Ну и выскажусь о наболевшем .
А я вот тоже против цирка ,так как почти всегда бываю с ребенком и пешим ходом. А ходим мы по настроению и от маршрутки далеко и уехать с той стороны на тагилстрой проблематично тем более в рабочие дни  ,и так почти с каждой раздачи домой добираюсь на двух маршрутках. Один раз специально засекла  сколько стояла (тепло было вот и решили постоять до победного) 55 мин и то потому ,что меня потом подруга(ехала с работы ) забрала а так стояли бы мы дочерью еще бы дольше.
А тем кто на машинах я думаю вообще нестоит и переживать им то, что сели и уехали.

0

131

ЛяМурка написал(а):

в жаркую погоду еще можно прогулятьс

речь и идет про лето, когда тепло всех на улицу тянет на солнышко и нам надо менять место раздач на этот период

0

132

Шевелянтус написал(а):

Может что-то ближе к вокзалу придумать?

вот это всем я думаю будет удобно. И я за то чтоб поближе к вокзалу.И маршрутки под боком.

0

133

Витаминка написал(а):

вот это всем я думаю будет удобно. И я за то чтоб поближе к вокзалу.И маршрутки под боком

хорошо предлагайте, речь и идет про предложения

0

134

Витаминка написал(а):

И я за то чтоб поближе к вокзалу.И маршрутки под боком.

согласна :flag:

0

135

Natali

подобное было бы странно от этих людей услышать))) я про "сотрудников",

да ладно сотрудники, я сейчас процитировала хозяина сего злачного заведения. Это было на раздаче у Томси, где человек 60 машину окружили. :D

0

136

Шевелянтус
тогда понятно почему они за нами наблюдают им тоже хочется)))))) чего-нибудь....

0

137

Может во дворе за "детским" магазином, который у Эры, там вроде двор совсем непроходной, и площадка вроде детская есть, есть где малышам побегать.

0

138

А у центральной библиотеки неудобно, тоже интерес излишний?

Из более-менее пустынных мест в центре, близко к остановкам могу предложить в районе еловой аллеи возле ДПП бывшего, за Драмтеатром или чуть ближе к Современнику (кружочками отметила места), подъезд для машин там есть, народ праздный не ходит, от остановок близко
http://i001.radikal.ru/1104/8b/31b7d6e4a17a.jpg

А у вокзала вообще на ум ничего не приходит

Отредактировано Люта (2011-04-29 15:04:26)

0

139

Люта написал(а):

в районе еловой аллеи возле ДПП бывшего

я за!!!

0

140

Natali написал(а):

меня лично напрягают "сотрудники" империи им очень любопытно - чем мы занимаемся, выходят и смотрят на наше столпотворение

Я вот не сотрудник империи, но когда первый раз на раздачу приехала, у меня тоже глаза округлились  :confused: - просто митинг какой-то, одно, что транспорантов не хватает. Я шучу конечно, но со стороны действительно  наша сходка выглядит довольно странно. А по поводу места, могу сказать, что в Тагиле тихого, укромного местечка, к которому было бы всем удобно подходить и подъезжать и что-бы посторонних глаз как можно меньше - думаю найти проблематично. Может просто несколько мест обозначить, где бы раздачи проходили максимум по 1-2... Как вариант предлагаю место напротив Дворца школьников (ул.К.Маркса), парковка большая, до остановки дойти через Комсомольский парк. Место у цирка, которое предлагали девочки летом тоже хорошее

0

141

Кстати, у ДКШ постоянно тусуется народ. Там сдаются в аренду помещения для мероприятий, поэтому очередной сходкой там никого не удивить.

Отредактировано ДИМ (2011-04-30 09:10:51)

0

142

Конареечка написал(а):

со стороны действительно  наша сходка выглядит довольно странно

да особенно, когда, в добавок к непонятному сборищу, серьёзные люди с важным видом выкрикивают странные "прозвища", хоть например: "Дваждымама, где дваждымама?" и вперед выходит мужчина и говорит "я здесь" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   и т. д.
а насчет раздачи нам, вагонским, было бы оч удобно у вокзала. может правда за Эрой [взломанный сайт]

0

143

Mio написал(а):

а насчет раздачи нам, вагонским, было бы оч удобно у вокзала. может правда за Эрой

полностью согласна...было бы удобнее!

0

144

Я хоть и не с Вагонки, но девочек понимаю, ездить с двумя пересадками до места раздачи не айс, а если еще и с дитем  :dontknow:

0

145

Конареечка написал(а):

со стороны действительно  наша сходка выглядит довольно странно

да и пофик вообще - кому какое дело?
Из предложенных вариантов лично мне кажется удобным либо у библиотеки - там и подъезд хороший и народу мало, немотря на то, что центр. Ну а второй - это в районе Эры - близко к вокзалу, удобно для тех, кто едет на маршрутках. Ну и прголосую против варианта "у цирка" (всё ж с коляской пешком туда далековато топать, даже с маршрутки или трамвая, а летом тоже не всегда хорошая погода, этот вариант удобен лишь для тех, кто на авто), ну и против ДКШ тоже.

0

146

меня как Вагонскую больше устраивант вариант во дворе за Лего-пиццей (Перекресток пр. Ленина/Октябрьской революции), от вокзала 5 мин ходьбы

0

147

Мотылек написал(а):

вариант во дворе за Лего-пиццей

Да, прекрасный вариант, хотя предлагаемый двор за "Эрой" даже чуть ближе к вокзалу.

0

148

наверное, меня сейчас гнилыми помидорами закидают, но мне кажется, что место нужно выбирать оргам там, где им удобно). А вариант с Эрой хорош: и на общественном транспорте удобно доехать, и автомобиль есть где припарковать.
Еще может быть у магазина "Восток"...

0

149

Любовь написал(а):

что место нужно выбирать оргам там, где им удобно).

т.е. с вами считаться никто не должен?

Отредактировано Свеклуша (2011-04-30 11:00:03)

0

150

А я считаю, что орги почти все на машинах (в связи со своим родом деятельности  :flirt: ), то есть им практически без разницы куда подъехать в пределах центра города, а участников больше и многие на общественном транспорте добираются, поэтому все-таки надо считаться и с мнением народа.

0