< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПРОС. Общая тема

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Куплю небольшую клетку для хомячка

0

32

Куплю взрослый велосипед в рабочем состоянии.

0

33

Мотылек написал(а):

Куплю небольшую клетку для хомячка

у меня есть, но не очень небольшая))) я не знаю сколько стоит! у нас там 2 хомяка жили

0

34

Девочки! куплю бриджи( прорезиненные) для занятий спортом. Размер 42-46 (надо мерить) Такие в аптеке продают. Может у кого то лежат и ждут своего "ЗВЕЗДНОГО ЧАСА"))))  так и не дождутся )))))) Куплю за разумную цену. Предложения в личку

0

35

девочки, а если есть у кого леггинсы "под кожу" размера эдак 42, не короткие, очень приочень хочется, а на закупки опоздала, в магазинах всегда отсутствует маленький размер на тонкую ножку

0

36

Nika
я на джиме заказывала и на тао есть они, а еще  у Насти Влади видела Классика-Юбки, брюки, платья Ф-И-Л =8= ЗАКАЗ

0

37

Куплю бежевый или черный  клатч, может у кого без дела лежит  :flag: по разумной цене разумеется

Отредактировано Katerinka (2011-06-06 11:15:10)

0

38

Куплю черный клатч.Очень нужен...Пишите в личку

0

39

Девочки может у кого есть или знаете где купить палатку фруктами на улице торговать?может есть у кого в закупках???можно б/у буду оч.признательна тел.89122669919

0

40

может, у кого без дела стоит большая дорожная сумка или чемодан (в хорошем состоянии). пишите в личку.

0

41

куплю недорогой цифровой фотик или обмен на цифровой плеер с функциями видео,фото,игры,радио,и многое другое.

0

42

Диван выдвижной в нормальном состоянии. желательно фото и недорого. И шкаф для посуды сушилка. Неактуально.

Отредактировано Оля-ляля (2011-07-16 14:48:49)

0

43

Девочки, куплю душ Алексеева. Просто ждать не могу долго, точнее конечно могу, но надо перед отпуском, который через 2 недели, как то взбодриться Может у кого простаивает

0

44

Девочки,очень нужна плойка с крупной насадкой. Куплю или возьму в аренду на пару дней

0

45

куплю цифровой фотик ,не дорого,или обмен на цифровой плеер мр4

0

46

куплю недорого кухонный гарнитур на сьёмную квартиру в хорошем состоянии,без обеденного стола. Пишите в личку!

0

47

нужна двух-ярусная кровать, желательно с высокими бортами , в хорошем состоянии. все предложения в личку.,

0

48

куплю белый вязаный купальник размера S-M

0

49

Хочу велик дамский, продайте,а?!

0

50

девочки,   нужны ковровые дорожки в коридор :question:  за разумную цену ( пишите в личку)

0

51

Можно уже просто белый купальник, не вязанный)

0

52

Volna
Кать,у меня просто белый купальник,вроде в теме выставляла где-то....Классный купальник.Мне мал(((((((

0

53

София написал(а):

у меня просто белый купальник,вроде в теме выставляла где-то....Классный купальник.Мне мал(((((((

Надя, покажи купальник.. или напиши где посмотреть, что то я не нашла  :dontknow:

0

54

Девочки,пост 27 во взрослой одежде комиссионке,только синего нет,остался белый.

0

55

Нужна плита газовая. Для дачи. В хорошем состоянии. Все предложения в личку

0

56

Куплю мантоварку) (не знаю как правильно назвать) - в личку

0

57

нужны старые или ненужные шторы и тюль в норм состоянии.Обменяю на что-нить или приму в дар.Гардины,ковёр.нужно на дачу.

0

58

куплю недорого или возьму в аренду на время отпуска автомобильный навигатор.

0

59

Куплю ведерко клубники по разумной цене.

0

60

Подруга купит сумку переноску для кота, срочно!!

0