< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Девочки может быть я конечно сейчас выскажусь немого цинично, но нужно быть аккуратно с  такой помощью поскольку к халяве и хорошему быстро привыкаешь. Поскольку в работе мне иногда приходиться работать с детьми из детского дома я иногда прям диву даюсь насколько они потребительски живут (не в коем случае не хочу обидеть девушку которой требуется помощь, мне встречались и положительные ребята). Помимо помощи материально ей наверняка надо будет помочь и подсказать с работой, с устройством ребенка в садик и так далее. Наверняка сейчас она получает пособие которое после 1,6 выплачиваться не будет, а у девочки будет полная надежда что ей всегда будут помогать.

+2

32

Лариса

У меня мама жила в школе-интренате. У нее были родители, но они жили в деревне, а она училась в городе. И там тоже за них все делали, у них были воспитатели. Когда она стала жить самостоятельно вышла замуж. Ей тоже было тяжело. Потому, что ели они в столовой, а тут она сама по себе. Но ведь научилась. И всего добилась сама. потому что родители не имели возможность помогать. Ее мама родила уже в 42, она десятый ребенок у бабушки была.
И Юля научиться, ей конечно будет тяжелее, в ом плане, что без мужа. Но и она научиться надеяться на себя. Просто сейчас ей нужно для начала встать на ноги, чтобы идти по жизни дальше.

0

33

я могу отдать 2 пары сапог на осень они в хорошем состоянии одежду соберу у меня полно всего
на мальчика обувь всю соберу и на вырост тоже вещей детских нет на мальчика(
памперсы 4 осталось немного отдам
посуда вся в саду(
кому отдать? я в среду буду

0

34

девочки, вот встал вопрос про газель, может можно нам хоть по чуть-чуть скинуться деньгами и нанять? или хоть за бензин отдать у кого есть знакомые газелисты
давайте так, посмотрите кто что может точно отдать (и в каком это состоянии), потом ближе к концу неделе подобьём то что есть (чтоб не получилось несколько предметов одинаковых) и договоримся с газелью, денюжку сможем собрать? хоть рублей по 50
ещё, про памперсы, может купим хоть по несколько штук каждый? тогда сможем собрать хорошее количество, или опять же по небольшой денюжке, а потом купить большую упокавку.
София, сможешь пособирать вещи и деньги в центре? :blush:
так коляска и малютка у нас уже есть! это хорошо! заберём обязательно

0

35

Лариса написал(а):

иву даюсь насколько они потребительски живут

я в глубине души тоже об этом думала, но девчонки совсем даже не такие, мы просто клещами вытягивали из них пожелания, они очень стеснялись, хотя видно было, что помощь любую примут с удовольствием
девочки, давайте порассуждаем об этом в другой теме, здесь будем писать сообщения оп акции :)

+1

36

Ольга(НТ) написал(а):

ещё, про памперсы, может купим хоть по несколько штук каждый?

Мое дете уже давно такое маленькое было, я не знаю какой размер подгузников нужен?
Олечка, я тоже думаю, что на Газель нужно денежку собрать, если не получится найти...
Еще есть предложение... Они, наверное, не только в предметах обихода и одежде нуждаются, но и питаться чем-то нужно, особенно молодой мамочке, силы восстанавливать, а продукты сейчас не дешевы... Может у кого сад есть, овощей предложит, картошки хотя бы...
А книжки о воспитании и уходе за ребенком тоже лишними не будут...

Отредактировано Erika (2010-10-04 09:18:16)

0

37

Ольга(НТ)
Оль,ну что ты в самом деле?! Конечно же я всегда помогу!Даже не спрашивай на будущее.

ДЕВОЧКИ, Я СОБИРАЮ ВСЁ В ЦЕНТРЕ, КРОМЕ МЕБЕЛИ,КОНЕЧНО))

0

38

Могу отдать Малютку и тостер (на Вагонке) :flag:

0

39

Erika написал(а):

А книжки о воспитании и уходе за ребенком тоже лишними не будут...

думаю не будут, хотя я отвезла им несколько журналов Мой малыш :) сейчас складывать это некуда, всё стоит вдоль стены в пакетах, на будущее будем иметь ввиду

ЮКА написал(а):

Могу отдать Малютку и тостер (на Вагонке

ЮКА отлично! на вагонке мне конечно проще забрать, только думаю тостер им не так нужен, квартира небольшая, обойдуться без него, а вот малютка - это хорошо.
девочки, я в первом посте буду писать пря списком, что у кого забираем, чтоб не дублировать.
спасибо за отзывы, я всегда очень переживаю, думаю заварила кашу, вдруг не откликнуться... :)

0

40

девочки, в первом посте отмечаю крупные вещи
памперсы, детскую косметику,  что-то из продуктов питания принимаем в неограниченных количествах
хорошо бы ещё достать кухонный гарнитур

0

41

отдаю:
табуретки и 2 стула
пара обуви
посуда будет, но еще ее не шерстила

0

42

Еще бы писать что уже передали, а то например куда им три ванночки.

0

43

Света, выделила цветом в первом посте то, что уже отвезли им, просто буду в сообщениях отслеживать и предупреждать, если что-то уже есть у них, спасибо.

0

44

Оля, у меня стол не кухонный, если что...он коричневый полированный. Но если другой не найдем, то и этот хорошо))))
Я из посуды тоже кое-что приготовила, чайный сервиз, салатники и так по мелочи)))

Отредактировано Erika (2010-10-04 12:00:58)

0

45

Erika
я поняла про какой ты :) в советское время такой у всех наверно был, а мне кажеться для кухонного он вполне хорош, там же и шкафчики с боку есть, да и сложить его можно компакто, что для маленькой квартиры актуально, кстати, они живут рядом с тобой, на тагилстроевской 31

0

46

Ольга(НТ) написал(а):

в советское время такой у всех наверно был

У кого-то в советское время, а нам на свадьбу притащили, а забрать отказались))))
Ну и хорошо что рядом)))) Может с вами еще на неделе что-нибудь отнести или вы только в выходные собираетесь?

0

47

Подскажите еще пожалуйста куда, когда, кома памперсы и деньги отдавать???

0

48

Лариса
Лариса, вам наверно удобнее будет до Софии доехать, она живёт на Газетной
если бываете на Вагонке можно со мной встретиться

0

49

вещи передам Софии, скорее всего в среду, деньги тоже сдам, скажите пжл сколько

0

50

Я не знаю Софию ни адреса ни внешне и как быть???

0

51

Ольга(НТ)
Ой, забыла сказать у меня еще конвертик есть в отличном состоянии (шитье), но на синтепоне...
Наверное уже не сезон, да?

0

52

Volna написал(а):

скажите пжл сколько

ой, Катя, это по желанию, кто сколько отдаст, всё хорошо, спасибо!

Лариса написал(а):

Я не знаю Софию ни адреса ни внешне и как быть???

Лариса, напишите ей в личку, она есть в этой темке на этой страничке (писала выше что собирает в центре) и договоритесь

Erika написал(а):

еще конвертик есть

Оксана, спасибо, ты такая молодчинка  :cool: , только я им уже отвезла комбез зимний, наверно хватит

0

53

Да, ладно... :blush:
Просто в жизни всякие ситуации бывают и я это очень сильно понимаю, тоже были трудные периоды... наверное, как у всех :dontknow:

0

54

У меня в саду шуба искуственная есть, но хорошая. Носила мало, черная с капюшоном. И куртка кожанная с небольшой подстежкой (темно-зеленая). Не помню какая кожа. К ней мех еще пристегивался воротник  на рукава. Но не знаю сохранился ли. Я его отстегнула, чтобы не намокал, обратно не пристегивала.
Но это объемное очень. Спрошу если мама сможет привезти то будет здорово. Ездят они на автобусе, но до него еще топать надо.

0

55

девочки, я узнала про мебель, короче, что было, все пропало, крыша протекла и все сгнило от сырости, мебель стояла в крытом дворе, поэтому я ничего не могу дать из мебели(((

0

56

договорилась по телефону с девушкой Лидой (живёт вместе с Юлей), отвезём им в пятницу коляску Лютину! :)

0

57

отдаю куртку из искусств.меха на синтепончике с капюшоном, конечно модель не ультрамодная, но зато в хорошем состоянии,кепочку с шарфом , костюм - пиджак+юбка+бриджи - совсем мало носила, ну ещё кое что из вещей для девочек , на малыша комбез хотела, но вижу, уже есть, Могу отдать 2 подушки перьевых - только надо или нет, чтоб зря не тащить?? посмотрю что нибудь на малыша ещё - многое уже отдала, а пеленки, распашёнки  нукжны?

0

58

Ольга(НТ) написал(а):

отвезём им в пятницу коляску

Оля, возьмите меня тоже))))
Напиши в личку, договоримся...

0

59

Lyola написал(а):

2 подушки перьевых

я спрошу на счёт подушек

Lyola написал(а):

пеленки, распашёнки  нукжны

думаю нет, пелёнки и совсем лялечное я привезла им

0

60

Мы бы с мелкой тоже подошли подъезду я бы вещи которые дома нашла передала сразу.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!