< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » у кого какой ТСЖ?


у кого какой ТСЖ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

девочки, нужна ваша помощь.
я работаю в платежной системе Телепэй и мы сейчас подключаем местных операторов и поставщиков услуг для оплаты через наши терминалы.
интернет-провайдеров я вроде охватила всех, а вот с коммуналкой возникла проблема.
я, к сожалению, не настолько хорошо еще знаю город, а в справочной информации о местных ТСЖ совсем мало.
если бы вы посмотрели, кто вам выставляет счета на коммунальные услуги и написали мне - это сильно помогло бы подключить их как можно скорее.
скажу, кто у нас уже есть: это Городской коммунальный центр, Ермак и Кворум.
работаю я сейчас с Квартал, Квартал-НТ и Красный камень.
буду очень признательна вам за помощь..

кроме всего прочего я могу принять заявки на подключение разных других поставщиков - от интернет-магазина до охраны.
можете смело обращаться - мы это быстро сделаем.. :-)

0

2

у нас ТСЖ Дружба, а счет выставляет ГКЦ

0

3

shampoony написал(а):

у нас ТСЖ Дружба, а счет выставляет ГКЦ

ГКЦ можно оплачивать через наши терминалы, адреса есть тут

0

4

Мадина
спасибо, мы через Сбер платим

0

5

shampoony написал(а):

мы через Сбер платим

Сбер берет комиссию, а мы нет.. :-) к тому же сейчас будет работать биллинг, значит платежи будут моментально зачисляться на счет..
да, и очередь отсутствует..

0

6

Я конечно не совсем поняла эти ли данные вам нужны?! Нам счета приходят от ООО УК "СТРОЙСЕРВИС" 44-73-63.

0

7

Юлия
да, именно эти, спасибо.

0

8

Мадина, не стоит дезинформировать народ. СБЕРБАНК ПРИНИМАЕТ ПЛАТЕЖИ ООО ГКЦ БЕЗ КОМИССИЙ

0

9

Екатерина@mail.ru
я прошу прощения, может уже и без комиссии, ситуация меняется часто.
к тому же мы говорили о коммунальных платежах в целом, а не о ГКЦ в частности.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » у кого какой ТСЖ?