< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Все конкурсы "паутины"


Все конкурсы "паутины"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://time-arts.ru/
О ПРОЕКТЕ
Время… Как часто нам не хватает именно его. Время для счастливой жизни, время для ярких радостных событий, время для общения с близкими и родными, время для удивительных открытий, время для исполнения желаний, время для планирования своей жизни. Что же такое «время» и можно ли им управлять?
Негосударственное научно-образовательное учреждение Институт Ритмологии Евдокии Марченко организует конкурс «Время в зеркале искусства» среди студентов и аспирантов высших учебных заведений и училищ Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Участникам конкурса предлагается создать творческие работы на тему «Время»; как они ощущают эту категорию, как они представляют «Время». Конкурс проводится по следующим номинациям:
Арт-фото
Живопись
Графика
Видео-арт
Цели конкурса:
вызвать интерес представителей культуры и искусства к актуальной теме «ВРЕМЯ» и активизировать творческий поиск в этом направлении;
выявление и поддержка молодых и талантливых художников, фотографов и кинематографистов;
формирование, сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей общества.
По итогам конкурса лучшие работы будут награждены дипломами и денежными премиями. Будут организованы выставки работ в галереях Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.
Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга: Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

0

32

http://www.eka-mama.ru/konkurs/detail.php?ID=424332

Спелёнок, я тебя знаю!   25.04.2011

Дорогие родители, сайт eka-mama и компания "Сады Придонья" предлагают Вам новый фотоконкурс: "Спелёнок, я тебя знаю!" Покажите на фотографиях как увлеченно малыши употребляют сок, пюре или кашу тм "Спелёнок". Участвуйте в конкурсе и выигрывайте вкусные призы для любимых детишек!

Условия Конкурса:

Учасники присылают на сайт eka-mama 1 фотографию с изображением малыша и продукции тм "Спелёнок" производства ОАО "Сады Придонья". Участвовать может фотография с ребенком до 3-х лет.

Призы:

5 Победителей  получают 2 упаковки(27 штук) сока тм Спелёнок 0,2л и 1 упаковка(27 штук) пюре тм Спелёнок 0,125л

15 призёров получат Поощрительные призы: 1 лоток сока торговой марки «Спелёнок» 0,2л и 1 лоток пюре торговой марки "Спелёнок" 0,125 л.

Отредактировано shampoony (2011-05-09 17:40:11)

0

33

http://detskydoctor.ru/com/concurs/

Милая Мамочка.

информационный партнер конкурса -

Наше всё - это увлекательный портал, где вы найдете самые актуальные, интересные и познавательные новости о наших малышах.

правила конкурса:
на конкурс принимаются 1-2 фото наших мамочек во время беременности или с малышом на руках.

прием фотографий на конкурс начат и будет продолжаться до 25 июля, голосование в конкурсе начнется с 26 июля и продолжится до 30 июля. 1 августа будут подведены итоги и вручены призы трем победительницам от адинистрации проекта...

все присланные на конкурс фотографии проходят модерацию и должны соответствовать правилам.
Общие правила конкурсов:
1. На конкурс принимаются 1-2 материала от каждой участницы в срок до 25 июня включительно.

2. Фото должно соответствовать тематике конкурса. Модераторы вправе запросить у вас мотивацию добавления фото в случае сомнений в соответствии условиям.

3. Заявки, поданные позже установленного срока приема материалов, к рассмотрению не принимаются и удаляются модераторами.

4. Все фотографии проходят предварительную модерацию Администрацией портала и могут быть не допущены к Конкурсу по этическим соображениям, либо в случае несоответствия Правилам или тематике Конкурса. Причины, по которым фото отклонено не обсуждаются.

5. Все данные о авторе работы должны быть предоставлены в соответствующих графах: фамилия и имя добавившего, его ник, адрес эл.почты и остальное, что будет требоваться условиями.

6. В конкурс не принимаются: (если правила конкурса не оговаривают иное).
Не принимаются в конкурс:
- фотоколлажи
- фотографии с наложенными или дорисованными рамками
- фотографии, значительно измененные средствами фоторедакторов
- фото с копирайтами и прочими надписями поверх изображения (кроме даттера)
- фото, содержащие изображения товарных знаков, логотипов и прочих рекламных материалов.
- студийные и постановочные фото,
- выполненные професиональными фотографами или художниками.

7. В конкурс не принимаются фото порнографического и эротического содержания, фото детей без одежды, фото родителей без одежды.

8. В конкурс не принимаются материалы, порочащие честь и достоинство пользователей, разжигающие расовую и межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ, пропагандирующие противоправные и незаконные действия.

9. Не принимаются материалы, способствующие пропаганде и распространению незаконных и запрещенных к реализации товаров, веществ и средств, БАД и лекарственных препаратов, наркотиков.

10. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские работы.

11. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил сайта «Детский Доктор». Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Материалы, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации.

12. Запрещено заявление на конкурс материалов третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на материалы, размещенные на конкурсе. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

13. Массовые предложения дружбы, рассылка личных сообщений на сайте другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, материалы нарушителя подлежит дисквалификации, а сам нарушитель бану на срок до одного месяца.
В конкурс не принимаются, а в случае выявления, снимаются без обсуждения голоса и работы, размещенные с сайтов Призолов и им подобных, а пользователи подвергаются бану на срок до месяца.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, а также члены их семей.

15. Победитель конкурса определяется:
- Одно из призовых мест - жюри, состоящее из победителей прошедшего конкурса - таким образом они автоматически пропустят следущий кнокурс (члены жюри не участвуют в текущем конкурсе) и дадут возможность выиграть другим.
- Еще одно - выбирается голосованием пользователя,
- И еще одно - выбирает спонсор конкурса. Места могут варьировать от пожеланий спонсора и администрации.
Возможны по желанию спонсоров и дополнительные номинации, о которых будет отдельно оговорено в правилах конкретного конкурса.

16.Запрещена искусственная накрутка рейтинга материалов-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования, в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса фотографии нарушителей.

17. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных материалов (и материалов, размещенных подругами, друзьями) как в рамках сайта, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; в соответствующих темах форума, запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям.

18. Итоги конкурса подводятся в течение трех дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидера голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

19. Доставка приза осуществляется только в пределах России. Приз может быть отправлен друзьям или родственникам победителя, проживающим на территории России.
Если Вы с других стран (СНГ, дальнее зарубежье) - призы пересылаются за ваш счет по предоплате, например, на ВебМани, либо обсуждается в личной переписке.

20. Дополнительные правила для каждых конкурсов вывешиваются в анонсе конкурсов на отдельных страницах.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Все конкурсы "паутины"