< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » ХУЛА-ХУП Наш мастер-класс * МамАнечка загляни в тему:) тут ждут!


ХУЛА-ХУП Наш мастер-класс * МамАнечка загляни в тему:) тут ждут!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

я вроде в общем похудела после родов, но животик не хочит подтянуться  получше:dontknow:

0

2

Лариса, тут как раз в помощь хула-хуп из Тамариной закупки.
Могу дать попробовать :)

0

3

Mink написал(а):

После 1,5 лет сына резко начала сбрасывать, мы на ГВ до сих пор

У мня тоже самое, сейчас на мне некоторая "дородовая" одежда даже болтается, единственное боюсь, что когда сверну ГВ, то начну расползаться в разные стороны, так неохота... Кстати, про обруч: я только 3 дня назад привезла его домой, начала крутить не то, что с 5 минут, а максимум с 30 секунд, дольше просто очень больно, у меня видимо кожа что-ли тонкая, или просто не подготовлена. В общем хочу спросить: всем также больно было по началу, и по сколько минут сейчас крутите?

0

4

Свеклуша

Я в первый раз накрутила до черных синяков, поумнела... теперь кручу одев пояс типа Вулкан мин 10 выдерживаю (при этом лучше смотреть что-то интересное по ТВ или слушать музыку)

0

5

я встречалась недавно с МамАнечкой и услышала от нее ТАКОЙ мастер-класс как надо обруч крутить! Попросила тему завести, да видно - некогда ей. Давайте все вместе попросим  [взломанный сайт]

0

6

я тож вся в синяках..зубы стисну и кручу 20 мин...

0

7

Mink написал(а):

Давайте все вместе попросим

Дак, конечно, хотелось бы мастер-класс, просто МамАнечка поди не читает эту тему и не видит, как мы её просим  :flag:

0

8

Я тоже крутила "по инструкции" неделю по 3-5 мин, в первый же день набила синяки, потом больно было крутить. Вроде все сошло, сегодня крутила мин 10-13, посмотрим. )
МамАнечка, даешь мастер класс?

0

9

Жена братика крутит, тоже в синяках по первости вся была, прятала, как могла... Теперь не знаю, как оно. Да и не вижу я особых перемен пока... Может, тут действительно как-то правильно надо крутить, чтобы без страшных последствий и с лучшими результатами? Так бы и я соблазнилась на покупку обруча, у меня просто утяжелённый, без шариков.

0

10

:flag: ждем!

0

11

Девочки! Вы пишете про мастер-класс от МамАнечки. А диск то вам на кой был в коробке с обручем приложен???
Дружно открываем диск, просматриваем и делимся здесь впечатлениями))) - моё предложение..
А вообще я, к слову сказать, крутила обруч под музыку, выполняя любые "танцевальные па", только с обручем на талии. Очень действенно! Рекомендую!
Про синяки - я думаю это побочный эффект жировых отложений))) как только жирок стал уходить, я о синяках забыла и крутила обруч по 15-20 минут в день.
Главное здесь - регулярность занятий. Тогда и эффект не заставит себя ждать!

0

12

tomsya
диск у меня не запускается

0

13

Natali
я проверяла только одну упаковку с диском, у меня хорошо запускался и воспроизводил.
Все остальные коробки передала вам запечатанными.

0

14

Тамар, я почему настаиваю на отзыве МаМанечки, там же просто НАХОДКА, чтоб и худеть и без синяков! Но мне не хочется рушить эффект, пересказывая своими словами, когда у человек ТАКОЙ опыт и сила мысли!

0

15

tomsya написал(а):

Про синяки - я думаю это побочный эффект жировых отложений))

У меня синяки на костчках сразу появляются, хоть как ни крути, и в одну и в другую сторону... :(

0

16

Мне одной скучно крутить, с диском-то веселее. Получается только в одну сторону.. :dontknow: Хочется Находку услышать)

0

17

Я даже и не видела какие вы прикупили обручи. у меня  тяжелый с "шипами", тоже после первого раза были синяки. сейчас нет. интересно, напишите как правильно крутить, чтоб эффект был.

0

18

tomsya
я не утверждаю, что он бракованный (диск)... я же говорю у МЕНЯ не запускается.. ну и вообще интересно, диск диском, а девчонки у нас смекалистые [взломанный сайт]  творческие...

В принципе тема называется - Наш мастер-класс, давайте делится, я лично его собрала и за диван поставила.. ребенок не дает крутить пока
кручу только в целях рекламы:) Вот такой я ленивец!  [взломанный сайт]

0

19

Natali, у тебя никакого животика нет, все хорошо. можно и в целях рекламы  :rolleyes:  :flirt:

0

20

Ларисенок
спасибо, но думаю для профилактики не помешает
Да и для здоровья думаю полезно

0

21

ну если только для этого ;-)

0

22

Natali написал(а):

спасибо, но думаю для профилактики не помешает
Да и для здоровья думаю полезно

Полезно-полезно))) Улучшает кровообращение в органах малого таза!
Я писала в теме закупки, что после  6 мес. таких профилактических занятий в моём УЖЕ ТОГДА ПЛОСКОМ животике образовалась дочь Вероника)))

0

23

Девочки, недавно ведь раздача была, делитесь впечатлениями. Я тоже очень хочу обруч, интересно побольше узнать.  :question:

0

24

Я кручу железный обруч, весом 1,1 кг. Первые разы синики были, но если не забрасываешь, а ежедневные тренировки хотя бы по 5 минут утром и вечером, то синяки пропадают. А эффект виден, и живот подтяянут и талия более видима становится.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » ХУЛА-ХУП Наш мастер-класс * МамАнечка загляни в тему:) тут ждут!