< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Наши помощники в быту. Обсуждаем бытовую технику


Наши помощники в быту. Обсуждаем бытовую технику

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наши дома напичканы самой разной техникой. Не всегда эта техника полезна и удобна, но бывает - просто незаменима как стиральная машина.
А вот о пользе йогуртниц мало кто знает. Давайте делиться впечатлениями о своих помощниках в быту. Чем полезны, чем неудобны или незаменимы

0

2

Блендер- вещь оч. полезная, если вашему малышу до года. Пюрешки всегда свежие, ингридиенты какие положишь, а экономия какая. Просто прелесть. [взломанный сайт]

0

3

Mink написал(а):

А вот о пользе йогуртниц мало кто знает

я знаю )))
Очень часто делаю йогурт из молока и закваски. Очень выгодно и вкуснее, чем покупной.

0

4

вот у меня подруга делает тоже йогурт, вкуснота! Тоже хочу очень. Буду делать заказ подарка к др :)

0

5

А давайте сделаем СП йогуртниц  [взломанный сайт]

0

6

а что, тоже вариант, все прибамбасы на моей кухне есть, а такого пока что нет...

0

7

Из 1л молока, стоимостью 20-30 руб. получаете 8 баночек йогурта. Потом добавляете, что душе угодно: фрукты, ягоды, варенье, орехи. Очень полезно, и маленьким детям тоже.

0

8

А сколько стоит такая чудо йогуртница и где ее приобретают

0

9

Сколько стоит не скажу, приобретали очень давно. В магазине бытовой техники должны быть.

0

10

в районе 1,5-2 т.р.

0

11

Фотиния написал(а):

Сколько стоит не скажу, приобретали очень давно. В магазине бытовой техники должны быть.

я недавно видела рекламу в ТВ-шопе, возможно в закупке где то есть

0

12

Mink написал(а):

Давайте делиться впечатлениями о своих помощниках в быту.

У меня отношения с техникой складываются следующим образом.
Незаменимы на кухне пароварка, блендер. йогуртница, реже эл.мясорубка.
Считаю бесполезным приобретением кухонный комбайн, он у меня (даже 2 штуки) - пылесборники, пользуюсь только в августе, сентябре, и то для заготовок, когда надо много нашинковать, натереть и т.п.  В повседневной жизни - ни к чему, дольше мыть, чем что-то в нем делать. Что-то взбить можно и блендере, намного удобней.
Буквально недавно купили микроволновку, перед рождением дочери, думала будет необходима что-то подогревать ребенку. Оказалось тоже ни к чему... Всю жизнь все грела на плите и очень хорошо получалось. Стоит место занимает. Пользуюсь крайне редко, так сыр пожарить к пиву или овощи сварить на салат.
Электрический чайник терпеть не могу ))). Вода там закипает быстро, НО и быстро остывает. Грею на плите в ковшике, если много надо воды, то в чайнике.
Есть у меня еще такие вещи как тостер, бутербродница и, о-ужас, фритюрница! Все подарили, попробовали 1-2 раза и все, стоит, место занимает.
Так вот обстоят дела, пользуюсь постоянно пароваркой, практически каждый день, блендер обожаю. Ну и газовая плита с духовкой. Все, больше ничего не надо )))
Хочу еще очень посудомойку, моя любимая реклама (ты ЖЕНЩИНА, а не посудомойка), цитирую ее каждый день мужу)))
НО места нет куда ставить (привет Хрущеву).

Отредактировано Фотиния (2010-08-20 11:33:25)

+2

13

Незаменимая вещь у меня в быту мультиварка!!! Готовить теперь получается в разы легче,вкуснее  и полезнее.Она варит,тушит,жарит,печет,варит на пару,а какие молочные каши делает..ммм Самое главное,что все закинул и гуляй))очень оценила это с маленьким ребенком.Теперь к плите,практически не подхожу.

0

14

А еще большая помощница-посудомойка!Не заменимой не назвать,но спасает от неприятных обязанностей на кухне и от ссор с мужем за мытье посуды))

0

15

Для меня посудомойка незаменима. Иначе давно бы свихнулась.
Еще очень люблю свою пароварку, почти не простаивает.
Комбайн и блендер пылятся, соковыжималкой пользовалась раза два и все.

0

16

Незаменимая вещь у меня в быту мультиварка!!! Готовить теперь получается в разы легче,вкуснее  и полезнее.Она варит,тушит,жарит,печет,варит на пару,а какие молочные каши делает..ммм Самое главное,что все закинул и гуляй))очень оценила это с маленьким ребенком.Теперь к плите,практически не подхожу.

0

17

Фейка написал(а):

Незаменимая вещь у меня в быту мультиварка!

первый раз слышу- мультиварка! хочу такую- подскажи где брала....))))!!!!

0

18

Фейка
посте того, как ты продублировала свое сообщение - заинтересовало вдвойне, что это за чудо природы - мультиварка?....

0

19

девочки, а пароварки у вас какие - электрические или на плиту ставятся?...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Наши помощники в быту. Обсуждаем бытовую технику