< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении


Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

а я 18 марта 2009 тоже была на Т/с и тоже в 2-х местной палате, прямо напротив комнаты детских врачей. Соседку звали Лариса, у неё сыночек. жалко телефонами не обменялись.

0

62

Мы на вагонке лежали в 401(номер помню по тому,что муж постоянно забывал когда передачи приносил и по пять раз у входа переспрашивал и так каждый день х) в палате нас было трое и все детки родились с разницой в 30минут)))а потом их всех выписали,а мы нас нет((

0

63

я в паталогии лежала в 4 палате, а в роддоме - на втором этаже, палату номер не помню, двухместная на против дверей сидела дежурная, и комнатка где делали уколы. Палата почти посредине коридора, двери двойные. МОжет кто помнит такую палату.

0

64

Анна написал(а):

лежали 309 палате

я там тоже лежала))

Анна написал(а):

Детки у всех спокойные, только мы плакали так как у меня КС и молоко пришло на 4 сутки

мы так плакали что ужас был просто, я бегала по роддому и щприц просила с молоком, у нас был родом переполнен когда я рожала, так вот все спали, никто не ревел, а моя рыдала до 5 утра, потом засыпала от бессилия видать :'(

0

65

А я рожала 09 августа 2008 г (давненько это было)на Т/С нас в палате было аж 5 девченок и все молодые 25 никому еще не было, а потом меня перевели в др, там женщина 38 лет третьего ребенка родила , тежело она отходила от родов [взломанный сайт] , ноги болели и до сих пор отекали после родов-то, жалко ее было...

0

66

Bifidok написал(а):

Люта написал(а):

    Я рожала на Тагилстрое 10 сентября 2009

Читаю и поражаюсь, я была в то же время в том же месте, только и палата двухместная и соседка нормальная, просто люкс какой-то и никаких денег. Видимо, это все дело случая)))

Да, действительно дело случая. Я рожала в тот день самая последняя, в 23.55 родила, а передо мной куча рожениц в тот день поступило. И получилось, что все 2-х местные, на момент перевода в послеродовое были заняты. Но как же я завидовала тем девочкам, кто вдвоём лежит, уж очень я к шуму и куче народа непривычная. А наша палата ещё и напротив поста была, там там вечно то медсёстры разговаривают на весь коридор, то телефон звонит круглые сутки. Отдохнула после родов в общем.  :canthearyou:

0

67

ULA написал(а):

а моя Аришка родилась 1 января 2010 года, а уменя день рождения 17 января, не дотянула чуток  в палате лежали втроем, в 310,

Так в 310 или 309

0

68

Я тоже лежала в 4-местной. Детки плакали, но есдли моя спала, то я тоже спала. Мне даже свет не мешал. У меня температура ночью поднималась. Я просыпалась вся ночнушка мокрая. Так что очень кстати было, что их меняли каждое утро.

0

69

Я тоже лежала в 4-местной. Детки плакали, но есдли моя спала, то я тоже спала. Мне даже свет не мешал. У меня температура ночью поднималась. Я просыпалась вся ночнушка мокрая. Так что очень кстати было, что их меняли каждое утро.

0

70

Kameliya
Вы так всё комплектуете по датам,тогда добавьте пожалуйста еще моего старшенького - родился 02февраля 2004 (мальчик) в городе(Демидовском роддоме)палату конечно же не помню,и даже этаж.

0

71

Kameliya написал(а):

Так в 310 или 309

ой описалась, в 309 кнш

0

72

А у меня Катюша родилась 19 октября 2009г. )))
Рожала на Вагонке, лежала в 308 палате, а последние 2 дня в 302.

Отредактировано Melodia (2010-09-02 19:12:13)

0

73

я 7авгуса на вагонке

0

74

Света я Настю не в Тагиле рожала)))  поставь лучше младшу., 25 ноября 2009 года (Вагонка)
зы...увидела есть я в списке

Отредактировано Мотылек (2010-09-03 20:09:49)

0

75

Я рожала на Вагонке, 16 мая 2009 года. Лежала в палате 310. Сначала нас было трое, потом одну девочку перевели на четвертый этаж, так мы до самой выписки лежали вдвоем. Классно было и не надо ни какой отдельно палаты. Вдвоем спокойнее, выходишь из палаты и знаешь, что за твоим карапузом присмотрят.

0

76

Я 29 января 2009 года.Помоему 6 палата слева от поста.Тагилстрой
Я мелкую сразу одела в штанишки и распашонку.Может видела?А еще вечно гуляла с ней по коридорам т.к. она не спала а постоянно икала.

0

77

Я 16 октября 2008 года родила Алису на Вагонке. Мы были в 304 палате. А на сохранении лежали тоже на Вагонке в сентябре 2008 года в 4 палате. С девчонками общаемся, созваниваемся и видимся, правда не часто!

0

78

Привет всем! Я родила Мишуню 13 апреля 2010 на Тагилстрое, а моя сестрёнка через 8 дней после меня- так что у нас двойной сюрприз для бабули!

0

79

я свою старшую родила в демидовском роддоме 23 февраля 2005г видимо в подарок папе на все остальные дни защитника отечества а сынулика на вагонке в ночь на 8 сентября 2009г палата была 3х местная вроде 412

0

80

а где 2003 год. Что совсем никого нет?

0

81

А у меня, как в передаче "Вы не поверите!" Я родила свою доченьку, свою лапочку в свой день рождения 8 июня 2009 г. через... ,страшно даже сказать ,25 лет после рождения сына. Вы не думайте, что я женщина "в возрасте", я себя чувствую совсем молодой и очень хорошо понимаю современную молодежь, у меня очень много молоденьких подруг, дружу с бывшими моими учениками. Рожала на Тагилстрое, лежала в двухместной палате №14 на втором этаже. Родила вечером в 21.05 (врач обещал, что рожу в 21.00, потом все прикалывался, как он мог так ошибиться, на целых 5 минут).
  Могу точно сказать,что самые счастливые дни в моей жизни - это дни, когда я родила своих деток, благодарна судьбе за такое счастье. О том,что рожу ребенка через столько лет, даже не подозревала, в мыслях такого не было. Забеременела случайно, но вопрос- рожать или нет просто не возникал. Однозначно, да!
Это подарок свыше нам с мужем, жизнь изменилась "чисто конкректно". Не представляем себе, как мы без нашей Сашеньки жили. Это же такое чудо! Мы ее просто обожаем.
Я после родов не спала всю ночь. лежала любовалась своей девочкой, спать просто не хотела. А соседка моя, наоборот, отсыпалась всю ночь без ребенка. Она попросила принести его только на следующий день, "устала", говорит. Я вообще не понимаю, как это было раньше, ведь мне сына приносили только на кормления, а что с ним? как он там?  просто ничего не знали. А сейчас красота - ребенок с первых минуток с тобой, после рождения кладут тебе его на живот, раньше такого не было. Кстати, сына я тоже рожала на Тагилстрое.

+2

82

Kameliya
а у меня еще один сынуля..а его не написали почему-то :flag:  25.06.2005 (Демидовский роддом)

0

83

7 АПРЕЛЯ 2009 ГОД. г.Екатеринбург. ОММ

0

84

привет, всем, я родила своего сынулю 13 апреля 2010 г. на вагонке палата на 4 этаже (после кесарево)

0

85

Мы родились 16 сентября 2009 года на Тагилстрое. Лежали в первой палате (на четырех человек которая, у поста) на первом этаже.

0

86

HelleN написал(а):

Мы родились 16 сентября 2009 года на Тагилстрое. Лежали в первой палате (на четырех человек которая, у поста) на первом этаже.

В той же палате что и мы. Только нас 15 сентября выписали

0

87

Сметанка написал(а):

А соседка моя, наоборот, отсыпалась всю ночь без ребенка. Она попросила принести его только на следующий день, "устала", говорит.

У меня тоже спросили, оставить или забрать на ночь? Ни у кого не спрашивали больше в палате, видать, только я сутки рожала  :D Я всё-таки подумала секунд 5 и попросила унести, хотя и очень хотелось быть вместе, но сил не было. Сидеть мне было нельзя (сын на 4750 меня порвал), а после таких родов даже панцирная сетка кровати казалась раем просто! Один раз попыталась встать и дойти до туалета, и упала в обморок у дверей. Санитарочка вдвое худее меня пыталась помочь до кровати добраться. Так что бы я делала первую ночь с сыном, так же гоняла персонал с помощью соседок по палате? В общем, разные бывают роды, тьфу-тьфу, справились оба  [взломанный сайт]

0

88

А я родила 14 февраля 2010 г. на Тагилстрое. А до родов еще дважды лежала в патологии при роддоме)))

0

89

Всем привет!
Мы родились 1 октября 2009 на Тагилстрое, лежали на первом этаже, в палате на двоих.

Лариса привет! Мы с тобой в соседних палатах лежали.

0

90

кет написал(а):

Лариса привет! Мы с тобой в соседних палатах лежали.

Привет!!! И в родовой мы наверное с тобой были вместе))))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении