< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Ремот ванных комнат и саузлов.


Ремот ванных комнат и саузлов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю услуги по качественному ремонту вашей ванны и санузла. АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ФАНТАЗИИ. Подбор материала.Опыт (столько не живут)

0

2

Возможно, даже обращусь, если цена устроит... Материалы давно лежат, а вот насчёт чудо-мастеров вся в сомнениях. Уже накалывались с качеством ремонта.

0

3

извините,но я вам подпорчу рекламу, делали мне ванну и по рекомендации знакомым............до сих пор руки не доходят вам на форуме написать ,,положительный,, отзыв  [взломанный сайт]

0

4

Булавка а кто именно делал?
Я уже убедилась, что блат - дело такое, себе дороже. Мне "по блату" зуб передний сломали вместо того, чтобы пломбу поставить. А вот рекомендации - тут по идее должно быть наоборот, качественно?

0

5

Alouette написал(а):

А вот рекомендации - тут по идее должно быть наоборот, качественно?

сделали они с виду хорошо,но спустя время плитка полопалась как на стенах так и на полу ( плиточник иногда работал без нас,оставляли ему ключи) как он её укладывал,непонятно,вообщем я не в восторге

Alouette написал(а):

А вот рекомендации

в том то и дело,что рекомендовала Я своим знакомым их фирму ( тк пока новая ванная была и всё хорошо,я была в восторге, а сейчас стыдно блин, у них ещё была система, если я рекомендую их фирму знакомым,то они делают скидку мне от стоимости ремонта знакомым,а когда делали ремонт знакомым-взяли свои слова обратно,в плоть до того,что меня незнают,а фото моей ванны у них в каталоге, плюс к этому,хорошо навариваются при закупке материалов,много излишек остается)

Alouette написал(а):

а кто именно делал?

у них же бригада
Марат руководил,плиточника звали Алексей,потолочник Саша,сантехника непомню
вообщем один неготив от их фирмы

Отредактировано Булавка (2010-08-18 13:09:30)

0

6

[mod]Наташ, сайт я убираю. Реклама это хорошо, конечно. Но мне не нравится, когда пришел человек явно порекламироваться, ничего не спросил ни у кого...
Если такой негатив, то пусть смотрят, я только ЗА :)[/mod]

0

7

Mink написал(а):

Если такой негатив, то пусть смотрят, я только ЗА

я тоже ЗА,как говорится пусть народ знает своих героев в лицо [взломанный сайт]

0

8

Кто бы посоветовал грамотных специалистов... Реально материалы давно лежат, а абы как делать не хочется...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Ремот ванных комнат и саузлов.